Гость
Статьи
Я специально придумала …

Я специально придумала сплетни чтоб стать популярной.

недавно подрались с пацаном одним (я спортсменка), я сама ударила его, так как он лез не в свои дела и бесил меня. Потом мы подрались. Мне не было больно. Но я плакала (не особо хотела плакать). Но ради того чтоб мне поверили я плакала и изобразила из себя жертву. Рассказала всем учителям и устроила скандал. И опубликовала все что было в сториз в инсте. Ему отправила эту сториз его подруга, он написал : мол тебе не хватает внимания, мол ты скучно живёшь и хочешь внимания и т.д. Я тут подумала, а ведь он прав. Я веду себя так, ведь я хочу славы. Даже если грязная слава, мне нравится. Раньше я публично выставляла свои открытые фотки, сделала так чтоб вся школа об этом узнала, встречалась с парнем ради его популярности, я теперь звезда. Но в этом году не было ничего интересного и я решила вновь сделать интригу и сделала скандал в школе подрались значит. Вот так вот. Я подумала, он ведь прав. Я хочу славы, хочу скандала и сплетен вокруг себя. Я одна из самых обсуждаемых в школе и мне нравится. Но что это вообще? Зачем так? Я не хочу так,но это так получается. Зачем я так делаю?
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЧТО Я *** И ШКОЛЬНИЦА И Т.Д. РЕАЛЬНО ПСИХОЛОГИ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. РАДИ БОГА.

Лидаааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм далеко пойдешь

Гость
#2

Хочешь движа будь крутой и классной а судя потому как ты добиваешься это,, славы,, это равно падать на дно. Учитесь быть креативной, интересной, разностороней, ухоженной и красивой девушкой, найдите дело которое вам по душе и станьте классной и продвинутой в нём. Вот и всё, вот и всё 💃

Не знаю кто ты
#3

Ты думаешь, что ты популярна, но на в принципе ***

Винсент Вега.
#4

Змеюга.

Гость
#5

Тебе не хватает внимания и любви, в первую очередь от родителей, поэтому и пытаешься обратить на себя внимание хоть кого-то. Это не есть правильно, потому что такими вещами ты портишь жизнь и репутацию только себе, и в будущем к тебе никто не будет серьезно относиться. Потому что ты привыкнешь к неправильной модели. Научись искать любовь внутри себя. А если хочешь,чтобы люди тобой восхищались и уважали, то и делай это правильно. Другими ПОЛЕЗНЫМИ делами. Создай в школе какую-нибудь благотворительную акцию ( сбор денег на тушение пожаров в Австралии, например), вступи в театральный кружок, участвуй в различных конкурсах. Найди хобби по душе. Не теряй времени зря и не растрачивай себя и свою энергию на всякую грязь!

Лидаааа
#6
Гость

Тебе не хватает внимания и любви, в первую очередь от родителей, поэтому и пытаешься обратить на себя внимание хоть кого-то. Это не есть правильно, потому что такими вещами ты портишь жизнь и репутацию только себе, и в будущем к тебе никто не будет серьезно относиться. Потому что ты привыкнешь к неправильной модели. Научись искать любовь внутри себя. А если хочешь,чтобы люди тобой восхищались и уважали, то и делай это правильно. Другими ПОЛЕЗНЫМИ делами. Создай в школе какую-нибудь благотворительную акцию ( сбор денег на тушение пожаров в Австралии, например), вступи в театральный кружок, участвуй в различных конкурсах. Найди хобби по душе. Не теряй времени зря и не растрачивай себя и свою энергию на всякую грязь!

Спасибо 😭😭😭😭😭😭❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#7

Обычно такого внимания добиваются люди, недолюбленные в детстве. Вам хватает внимания от родителей?

Лидаааа
#8
Гость

Норм далеко пойдешь

Не понимаю вас

Гость
#9

Выскочка обыкновенная, были такие в школе, кончили плохо. Добивайся реального успеха, получай образование, читай книги, развивайся.

Алина
#10

Возможно у вас низкая самооценка или вам не хватает внимания. Лучше с этим вопросом обратиться к психологу и всё обсудить. Попытайтесь обратить на себя внимание людей с помощью хороших поступков, а не плохих. Иначе может плохо сказаться в будущем. Удачи вам)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема