Гость
Статьи
Проблемы с курсантом

Проблемы с курсантом

Познакомились мы с ним в конце ноября, в феврале предложил встретиться. Первая встреча прошла замечательно, никаких подозрений/негативных мыслей не возникло. Потом встречались второй раз (также по его инициативе). Недавно позвал на третью встречу. Вроде всё было хорошо. Но на днях он пошутил про то, что он больше по мальчикам о.о Причём натурально так, я почти поверила. Подумала, может отшивает так.. Через несколько минут признался, что это шутка, всё забыли, всё ок. Потом сказал, что у него никогда не было ни влюбленностей, ничего такого. Отношений, видимо, тоже. А после этого я услышала одну фразу:"поэтому я ищу людей чтобы разбавить себе настроение". И вот вопрос. Я, получается, отношусь к этим людям, которые разбавляют его настроение? Или как его понять? Если бы не эта фраза, у меня бы ни одной плохой мысли насчёт него не возникло...

Мандарин
5 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

Это же курсант, вот и по мальчикам. Денег хочет, а они самые дорогие

#2

Старый девственникк он , отсюда у него и проблемы с головой и видиимо всякие комплексы , а то что он говорит всякую чушь, то эт говорит о его слабоумии. Кидай его сразу, нафиг тебе траблы этого старогоо девственника, ищи себе нормального парня

Мамав3
#3

Почему сразу старый девственник, курсанты обычно парни до 21-22 лет, а если он еще и на 1-2 курсе, то вполне не старый. Не всем же в 13-14 лет по койкам прыгать. Развлекается так мальчик, пусть. Вы же с ним в ЗАГС не собираетесь. Общайтесь, время покажет. Может у него действительно раньше не было отношений и не знает как привлечь внимание девушки, вот и несет всякую чушь.

Мандарин
#4

Действительно, почему старый-то?)) 18 лет ему.

Гость
#5

автор, спросите его потом прямо. сама 10 лет назад вышла замуж за курсанта. среди них нормальные парни. гражданских вообще не воспринимала никогда. они же все хотели сначала пожить. а потом куда я поюзанная пойду? мы встречались два месяца, потом предложение мне. я девушка порядочная, девственность берегла. а курсанты более серьезные раньше были, чем гражданские. раньше сразу женились. болтанок этих не было. только с шалашовками. сейчас вот мой майор на стрельбах))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: