Гость
Статьи
Ищу лучшую подругу

Ищу лучшую подругу

Всем привет! Меня зовут Ника. Мне 10. Хочу чу найти подругу моего возраста. Которая сможет поддержать в тяжелую минуту, чтоб мы помагали друг другу. Чтоб я ей звонила хоть каждую минуту, а она всегда брала трупку. Чтоб мы вместе переписывались в Вайбера. Одним словом я хочу найти себе лучшую подругу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Трупка) есть труп а есть трупка)

Человек
#2

Я, конечно, извиняюсь, но, девочка, что ты тут забыла? И так друзей не ищут - ты бы ещё анкету сделала).

#3

В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

Проповедывать буду
#4

Этот форум детям вообще вреден.

Проповедывать буду
#5
Innа

В инстаграмме попробуй поискать) у меня знакомые там общаются или ты анонимно хочешь дружить?

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

#6
Проповедывать буду

В Вашем деграграмме куча уродов, которые так и ждут детей. До 16 вообще детей не стоит туда пускать. Или Вы того?

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

#7
Innа

Судя из ваших выражений- защищать детей нужно от таких как вас. Выбирайте выражения и хоть немного развивайтесь, чтобы подружиться с реальностью, а не своими фантазиями

*От таких как вы

Вика
#8

Привет Ника я готова стать твоей лучшей подругой напиши мне 0980455038 В вайбере

Гость
#9

Привет я тоже ищу подругу. Мне 12 лет зовут Карина. Я из Беларусии

Ев очка
#10
Вика

Привет Ника я готова стать твоей лучшей подругой напиши мне 0980455038 В вайбере

Я буду , напишу те в вайбере , только не звони , имя в вайбере "Евочка " ответь пж))))

Гость
#11

Можна я мне 10іщу ЛП меня предала моя прошлая лудшая подруга і хочу штоби с новой ЛП такова не проісходило штоби поддерживала

Гость
#12

Я тебе подойду совпадаю твоїм інтересам

Гость
#13
Вика

Привет Ника я готова стать твоей лучшей подругой напиши мне 0980455038 В вайбере

А тебя сколько?

Гость
#14
Гость

Можна я мне 10іщу ЛП меня предала моя прошлая лудшая подруга і хочу штоби с новой ЛП такова не проісходило штоби поддерживала

Тебе 10 лет ? Только честно.

Гость
#15

Привет тебе 10 да ? Мне 11 буду рада с тобой дружить

Гость
#16

Привет я буду рада с тобой познакомиться

Гость
#17

Привет я Лиза мне 11 я буду рада с тобой дружить

Гость
#18
Гость

Можна я мне 10іщу ЛП меня предала моя прошлая лудшая подруга і хочу штоби с новой ЛП такова не проісходило штоби поддерживала

Привет мне 11 лет и меня зовут Лиза как тебя зовут ?

Гость
#19
Гость

Я тебе подойду совпадаю твоїм інтересам

Ты написала, я тебе подойду совпадаю твоим интересам, хорошо давай дружить

Гость
#20
Гость

Привет я тоже ищу подругу. Мне 12 лет зовут Карина. Я из Беларусии

Привет я ищу лп мне 13 🥺790298839 11 напиши в вацап

Гость
#21
Гость

Привет я тоже ищу подругу. Мне 12 лет зовут Карина. Я из Беларусии

Я тоже ищу подругу Мне 10
лет

Гость
#22
Вика

Привет Ника я готова стать твоей лучшей подругой напиши мне 0980455038 В вайбере

Привет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: