Гость
Статьи
Ищу лучшую подругу

Ищу лучшую подругу

Девчонки! Ищу близкого человека, лучшую подругу. По жизни всё хорошо любящий муж, взрослый сын, хорошая любимая работа. Но так случилось, что подруга, которую очень сильно люблю, похоже, не особо нуждается во мне. Очень переживаю. Но в течение многих лет, к сожалению, не смогла найти ей замену. О себе. 38 лет, высшее педагогическое и экономическое образование, интересуюсь всем: театр, музыка, книги, выставки, рыбалка, вышивание, путешествия и многое другое. Хочу найти человека близкого по духу, не зануду)), чтобы можно было интересно проводить вместе время, делиться радостями и проблемами, поддерживать друг друга. Понимаю, что в нашем возрасте найти близкого человека сложно, но вдруг получится. Очень надеюсь))

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смех да и только - tетке под ***** лет, есть семья, дети, нет, она подружаек себе найти хочет.
Ее явно окружают сотни людей, но нет, они ей не по нраву, ей охота виртуально знакмиться.
Умора да и только.

Гость
#2

звездочки - под sраку лет

Гость
#3

Вы город забыли указать.Вам легче будет искать.

Гость
#4
Гость

Смех да и только - tетке под ***** лет, есть семья, дети, нет, она подружаек себе найти хочет.Ее явно окружают сотни людей, но нет, они ей не по нраву, ей охота виртуально знакмиться.Умора да и только.

Не осуждайте пока вам не 38 лет. Тогда вы, глядишь, и поумнеете))

Nansy
#5
Гость

Смех да и только - tетке под ***** лет, есть семья, дети, нет, она подружаек себе найти хочет.Ее явно окружают сотни людей, но нет, они ей не по нраву, ей охота виртуально знакмиться.Умора да и только.

Человек написал искренне о своих желаниях, попросил поддержки у других не для того, чтоб вы над ним насмехались. Если у вас есть какие-то проблемы, то решайте их или обсуждайте с теми, кому это будет интересно. А на других людей кидаться незачем.
Никогда не понимала тех, кто пишет во всех темах подряд бессмысленные глупости, лишь бы поржать. Думаете кому-то это нужно?

Гость
#6

ksyu_80@bk.ru,Марус.хотите напшите мне ,мне 34 ,живу рядом с Москвой.,а вы из какого города ?..Оксана.

Островитянка
#7

А я ищу в Москве. Тяжело одной.Мне 23

Гость
#8

Я бы тоже с вами подружилась! куда писать оставьте почту для всех желающих (заведите специально для этого новый отдельный почтовый ящик )

#9
Гость

Смех да и только - tетке под ***** лет, есть семья, дети, нет, она подружаек себе найти хочет.Ее явно окружают сотни людей, но нет, они ей не по нраву, ей охота виртуально знакмиться.Умора да и только.

Проблема не в родных и окружающих... И в толпе можно чувствовать себя дико одиноким.

#10

С удовольствием пообщаюсь с людьми! Однократно или многократно...
мой мэйл ross.natalya2010@yandex.ru
В Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile461319258623/

Гость
#11
Гость

Смех да и только - tетке под ***** лет, есть семья, дети, нет, она подружаек себе найти хочет.Ее явно окружают сотни людей, но нет, они ей не по нраву, ей охота виртуально знакмиться.Умора да и только.

Урод! Кыш отсюда, иди дальше про измены и квартирный вопрос читай

Ольга
#12
Островитянка

А я ищу в Москве. Тяжело одной.Мне 23

у меня та же ситуация. можно координаты? :)

наташа
#13

равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька
+79228301077

наташа
#14

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

anna
#15
Маруся

Девчонки! Ищу близкого человека, лучшую подругу. По жизни всё хорошо любящий муж, взрослый сын, хорошая любимая работа. Но так случилось, что подруга, которую очень сильно люблю, похоже, не особо нуждается во мне. Очень переживаю. Но в течение многих лет, к сожалению, не смогла найти ей замену. О себе. 38 лет, высшее педагогическое и экономическое образование, интересуюсь всем: театр, музыка, книги, выставки, рыбалка, вышивание, путешествия и многое другое. Хочу найти человека близкого по духу, не зануду)), чтобы можно было интересно проводить вместе время, делиться радостями и проблемами, поддерживать друг друга. Понимаю, что в нашем возрасте найти близкого человека сложно, но вдруг получится. Очень надеюсь))

anna
#16
Маруся

Девчонки! Ищу близкого человека, лучшую подругу. По жизни всё хорошо любящий муж, взрослый сын, хорошая любимая работа. Но так случилось, что подруга, которую очень сильно люблю, похоже, не особо нуждается во мне. Очень переживаю. Но в течение многих лет, к сожалению, не смогла найти ей замену. О себе. 38 лет, высшее педагогическое и экономическое образование, интересуюсь всем: театр, музыка, книги, выставки, рыбалка, вышивание, путешествия и многое другое. Хочу найти человека близкого по духу, не зануду)), чтобы можно было интересно проводить вместе время, делиться радостями и проблемами, поддерживать друг друга. Понимаю, что в нашем возрасте найти близкого человека сложно, но вдруг получится. Очень надеюсь))

anna
#17

Вы живёте в Москве?

anna
#18

Оставьте свой e-mail или координаты)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: