Гость
Статьи
В 17 лет ни разу …

В 17 лет ни разу небыло отношений

Мне 17, у меня никогда небыло отношений. С мальчиками общалась очень много, но дальше флирта ничего. В основном все сразу зовут в постель, для меня это не нормально. В будущем хочу семью, любящего мужа. Хочу долгих крепких отношений, но на моем пути пока не встретился человек с которым хотелось начать отношения. У подруг есть парни, из за этого очень как то чувствую себя не так( нормально ли вообще за 17 лет ни одних отношений?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Ненормально.
Нормальные люди уже в 14 строят отношения и рожают.

Гость
#2

Нормально. Не переживай )

Гость
#3

Бог ты мой 😂 тебе 17 лет, думай кем стать хочешь, а не о том что отношений не было

Гость
#4

Нормально!!! Главное будь душой и телом чиста.

Гость
#5

Нормально

Гость
#6

Автор вы не смотрите на своих подружек. Может для них групповой интим это норма. Вы должны поумнеть чтобы самой понять что вы хотите. Развивайтесь интеллектуально.

Гость
#7

Нормально.Все впереди ! Все будет.

Гость
#8

Слушай Сатью, отношения - это брак. Другой гарантии, что тебя не юзают просто нет. А это большая боль

Психиатрия
#9

Как дела с образованием? работать то кем собираешься?
В пятёрочке просрочку на складе жраать?

Гость
#10

это нормально не переживайте, вы встретите ещё своего человека, не переживайте. но лучше всего именно сейчас думать о своём будущем, кем вы хотите стать и тд, в любом случае деньги намного лучше. те кто прыгает в постель в вашем возрасте забеременеют и будущего у них считай уже нет, будут сидеть без денег прокармливать ребенка. поэтому нужно думать головой. удачи

Гость
#11
Гость

Слушай Сатью, отношения - это брак. Другой гарантии, что тебя не юзают просто нет. А это большая боль

Хватит пиарить псевдо психолога, который бьет женщин

Гость
#12

"Общалась много, флирт был, постель для меня это ненормально".
Напрашивается вопрос: Что в таком случае вы подразумеваете под словом "отношения"???

Гость
#13

Добрый день, все нормально. Вот у моего друга тоже не было отношений (только в детском саду на 1 день). Дальше флирта ничего не заходило, дело почти дошло до отношений и постели. Но к сожалению не сложилось. Поэтому не пережeвайте, он тоже не переживает!

Гость
#14
Гость

"Общалась много, флирт был, постель для меня это ненормально".
Напрашивается вопрос: Что в таком случае вы подразумеваете под словом "отношения"???

Наверное, дружба, взаимопонимание и любовь! А не ваши грязные мысли!

Гость
#15
Психиатрия

Как дела с образованием? работать то кем собираешься?
В пятёрочке просрочку на складе жраать?

Очень грубо с вашей стороны, девочке только 17, просто хочет секс АГХГАГАГ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: