Гость
Статьи
Мне 15 родители не …

Мне 15 родители не выпускают из дома

Мне 15 лет.За это время я не разу не гуляла с друзьями.Родители даже в школу меня привозят и забирают.Я устала.Пытаюсь поговорить все в пустую ты маленькая,ты не справишься и т.д.Все знакомые и одноклассницы уже криво смотрят.Меня зовут гулять,а я не могу.Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать 18 лет и уезжать.,я так понимаю договориться не получается. Твои родители видят тебя маленькой и скорее всего боятся,что ты свяжешься с компанией дурной.

#2

Родители тебя любят, (редкие в наше время) и берегут как хрустальную вазу, ничего ты не потеряла не гуляя с подружками по дворам, подрастешь, оценишь. Родители у тебя как ангелы-хранители, берегут от грязи. Найди себе нормальное девичье хобби, рукоделие, например, на этом можно даже заработать, продавая в интернете. Представь свою жизнь через 5 лет, чего ты хочешь добиться, поставь цель и совершенсвуйся.

Гость
#3

Родители эгоисты, они и после исполнения тебе 18 лет будут держать тебя у своей ж..пы. У меня была такая одноклассница, которую родители также стерегли, отгоняли всех парней, затем запрещали ей знакомится с мужчинами. Сейчас ей 42, живет только с мамой, отец уже умер. С работы сразу домой. Все разговоры о матери старой, что у нее сердце, давление, диабет. В отпуске только на даче с мамой. Ни мужа, ни детей. Даже кота не может завести, мама не любит животных. Родители превратили ее жизнь в ад, посадили в клетку. Автор, берегите себя от подобной судьбы, вырывайтесь из цепких, эгоистичных лап родителей любыми способами. Иначе жизнь свою под ноги родителям положите.

Гость
#4
Радха

Родители тебя любят, (редкие в наше время) и берегут как хрустальную вазу, ничего ты не потеряла не гуляя с подружками по дворам, подрастешь, оценишь. Родители у тебя как ангелы-хранители, берегут от грязи. Найди себе нормальное девичье хобби, рукоделие, например, на этом можно даже заработать, продавая в интернете. Представь свою жизнь через 5 лет, чего ты хочешь добиться, поставь цель и совершенсвуйся.

Много "потеряла" от прогулок, опытная?) Или просто д*ра, у которой детства не было, вместо него - страшные истории о плохих парнях?🤣

Гость
#5

читая новости, правильно делают. Кругом педофилье какое-то, больные выбрались наружу.

Психиатр.
#6

Правильно делают, а для общего развития ещё бы пороть по субботам на лавке.
Тогда было бы дело....Порки не хватает 😀

АХААЮШКИ
#7
Психиатр.

Правильно делают, а для общего развития ещё бы пороть по субботам на лавке.
Тогда было бы дело....Порки не хватает 😀

Да, слишком времени много, пишет тут.
Надо книжки читать.

Гость
#8
Психиатр.

Правильно делают, а для общего развития ещё бы пороть по субботам на лавке.
Тогда было бы дело....Порки не хватает 😀

вот вам реально требуется помощь психиатра

Гость
#9

Милая,очень жаль,что ты столкнулась с этим. Попробуй найти друзей в соц сетях,с которыми ты могла бы переписываться. А насчет родителей, соболезную им,лишают юности и социализации,плохой совет конечно,но попробуй взбунтоваться против них

#10

Пусть сами поговорят с вашими подружками-одноклассницами, убедятся, что они вменяемые, и отпустят вас. А если нет - тогда ждите до совершеннолетия и поступления в вуз. Там уже сможете возмутиться даже если попытаются даже в вуз возить, забирать и больше никуда не пускать.

Гость
#11
АХААЮШКИ

Да, слишком времени много, пишет тут.
Надо книжки читать.

Вражда будет продолжаться.

Гость
#12
Радха

Родители тебя любят, (редкие в наше время) и берегут как хрустальную вазу, ничего ты не потеряла не гуляя с подружками по дворам, подрастешь, оценишь. Родители у тебя как ангелы-хранители, берегут от грязи. Найди себе нормальное девичье хобби, рукоделие, например, на этом можно даже заработать, продавая в интернете. Представь свою жизнь через 5 лет, чего ты хочешь добиться, поставь цель и совершенсвуйся.

Может и любят, но вот тут вы ошибаетесь в ничего не потеряешь если не будешь гулять. У меня примерно такая же ситуация только чуть хуже и это просто невозможно. Сверстники смотрят криво, общаться кроме как с одним-двумя людьми не с кем. И те два человека только по телефону. В классе все сбились по группам и обсуждают как погуляли, где погуляли и куда можно сходить ещё, а ты сидишь и глазами хлопаешь. Всё общение со сверстниками сводится к привет, пока в классе. Не знаю как вам, а мне очень сложно так жить

Гость
#13
Гость

Может и любят, но вот тут вы ошибаетесь в ничего не потеряешь если не будешь гулять. У меня примерно такая же ситуация только чуть хуже и это просто невозможно. Сверстники смотрят криво, общаться кроме как с одним-двумя людьми не с кем. И те два человека только по телефону. В классе все сбились по группам и обсуждают как погуляли, где погуляли и куда можно сходить ещё, а ты сидишь и глазами хлопаешь. Всё общение со сверстниками сводится к привет, пока в классе. Не знаю как вам, а мне очень сложно так жить

Я ещё бледная как поганка кроме школы если и выпускает мать то раз-два в месяц выхожу. Потому что либо у меня времени нет, либо мать начинает орать и матом крыть какая я потаскуха раз мне гулять надо. А когда у меня при нём её друзья спрашивают почему это я такая бледная, то знаете что она отвечает? А вот : так она никуда не ходит, друзей нет, что же ей не быть бледной то. Да а откуда у меня друзьям-то быть. Я свою маман люблю, но иногда так и хочется закричать как я её ненавижу и расплакаться

Гость
#14

Мне 17 и меня не выпускают из дома не на учебу никуда у меня не друзей не подруг и чисто сижу в четырех стенах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: