Гость
Статьи
Отпугивают мужчины на …

Отпугивают мужчины на сайте знакомств.

Скажу сразу сижу на сайте знакомств, чтобы пообщаться, найти друга, я не исключаю возможности там найти парня для серьезных отношений, но я не особо к ним готова, поэтому пока только общение. Но на сайтах знакомств мужчины чуть ли не с первого сообщения пишут, что хотят отношений серьезных, причем пишут, что хотят жениться и видно, что парни приличные с работой, образованием, не Васи какие нибудь алкоголики. Но дело в том, что меня это отпугивает я когда общаюсь с парнем я не думаю, что замуж за него выйду. Я его даже и не знаю, а он заявляет такое) После того, как я говорю, что я не готова к отношениям и хотелось бы просто общения, они сливаются. Они молодые от 20 до 29 лет) Общаюсь с такого возраста мужчинами) Вот зачем это говорить? Что я мол хочу с тобой серьезные отношения. И это не шутки. Я бы встретилась с парнями, пообщалась бы с ними, но это серьезные отношения, женитьба разговоры эти отпугивают. как будто я их знаю сто лет и мне это говорят. в итоге через пару месяцев всплывает их вк, где они с девушками встречаются, либо женаты. И в таком возрасте говорить об отношениях и женитьбе бред) Я удивлюсь, что мужчина в 20 лет мне скажет я хочу жениться и серьезных отношений. Ему бы еще погулять и финансово окрепнуть, закончить учебу, а тут какие то отношения странно. Да, я не готова к отношениям, я хочу просто общения, вместе как то время проводить и прочее и то не факт, что после общения что то сложится, а тут мне незнакомый парень говорит про женитьбу и семью. Почему мужчины не хотят встретиться с девушкой и в случае, если понравится не лезть с отношениями? Можно же общаться по дружески, как время проводить, куда то ходить) А мужчины рассуждают эти так встретились понравились и пошли отношения и загс и все прочее. У мужчин 2 крайности либо секса хотят, либо отношений, загса, свадьбу. А просто общение уже не происходит? Блин(

)))
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера удалила опять тиндер. А это делала я раз 6. Это последний раз. Никакие там не богатые, успешные. Без образования. Даже не работают.
Ловить нечего там. Женатики, альфонсы, тюремщики вот какой там континент
Один тоже писал о своих серьзных намерениях. Только свидание с продолжением 😂 идиот. Думал я такая дам щас. Ага,по башке максимум могу дать. Послан в пешее эротическое путешествие. При всем при этом я вела себя адекватно, никаких вульгарностей не было.
Только потом он писал что-то там про жилье,якобы он жил в Британии. А в Москве был здесь. Явно отсидел где-то. Об этом известно только богу.
Делай выводы

)))
#2
Гость

Я вчера удалила опять тиндер. А это делала я раз 6. Это последний раз. Никакие там не богатые, успешные. Без образования. Даже не работают. Ловить нечего там. Женатики, альфонсы, тюремщики вот какой там континент Один тоже писал о своих серьзных намерениях. Только свидание с продолжением 😂 идиот. Думал я такая дам щас. Ага,по башке максимум могу дать. Послан в пешее эротическое путешествие. При всем при этом я вела себя адекватно, никаких вульгарностей не было. Только потом он писал что-то там про жилье,якобы он жил в Британии. А в Москве был здесь. Явно отсидел где-то. Об этом известно только богу. Делай выводы

Да мне всякие попадались) Но в большинстве своем мне еще пишут приезжие про серьезные отношения, причем это военные. моряки) Но я приезжих не рассматриваю вообще) Я хочу простого общения. а не это встречаемся и в загс. Я не против этого, но я к этому не готова. Общения в полне хватит. А когда я говорю это мужчинам, они говорят мне не нужна переписка я им говорю, так мы в реале можем встречаться, они говорят ты не хочешь отношений, и про себя думаю, а как я могу их хотеть с парнем, которого я не знаю в реале? тоже мне)

Не благодарите
#3

Автор, серьезные отношения для мужчины это не ЗАГС, это перепих на постоянной основе. Когда Вы говорите, что к серьезным отношениям не готовы и хотите просто общаться, гулять, то они считают Вас динамо. На кой черт им вкладывать в Вас энергию, ресурсы, время, чтобы в итоге попасть во Френд зону? На сз большой поток людей и никто уже не хочет тратить своё время и тактично подхожить к вопросу "ты мне дашь?", ктото задаёт этот вопрос в лоб, чтобы не терять время. Но на выходе теряют возможности, нормальная сразу кинет в чс. Поэтому с опытом перефразуруют этот вопрос в "хочешь ли ты серьезных отношений со мной? Семью/замуж ", емли баба говорит да, то ты в ее вкусе, она уже расположена к отношашкам, есть смысл там копать, да и рыбка на крючке, под видом серьезных намерений хотят быстрее продвинуть свой стручок. Ну Вы как маленькая, ей богу.

Максим
#4

На сайтах знакомств мужчины отпугивают, на улице отпугивают, на работе мешают работать, в транспорте маньяки лапают, в ресторанах одни пьяницы, и только у мамы дома всё тихо да спокойно.
Вы девушки совсем рассудком двинулись, однако.

#5

[quote=")))" У мужчин 2 крайности либо секса хотят, либо отношений, загса, свадьбу. А просто общение уже не происходит? Блин( [/quote]
Скажу вам одно - на этих сайтах сидят , в основном, те кто ищет быстрого доступа к телу. И про ЗАГС они будут заливать и вообще , что хочешь. Сливаются и отлично, значит не будет проблем. Найдёте своего и нормального

Максим
#6
Валера

Скажу вам одно - на этих сайтах сидят , в основном, те кто ищет быстрого доступа к телу. И про ЗАГС они будут заливать и вообще , что хочешь. Сливаются и отлично, значит не будет проблем. Найдёте своего и нормального

Да не неси чушь. Вчера вот написал одной понравившейся девушке на одном СЗ. А она мне в ответ. "Ищу спонсора. От 100 т руб в месяц." И так каждая вторая на этих сайтах. А каждая другая вторая спрашивает, чем занимаетесь сэр.

)))
#7
Не благодарите

Автор, серьезные отношения для мужчины это не ЗАГС, это перепих на постоянной основе. Когда Вы говорите, что к серьезным отношениям не готовы и хотите просто общаться, гулять, то они считают Вас динамо. На кой черт им вкладывать в Вас энергию, ресурсы, время, чтобы в итоге попасть во Френд зону? На сз большой поток людей и никто уже не хочет тратить своё время и тактично подхожить к вопросу "ты мне дашь?", ктото задаёт этот вопрос в лоб, чтобы не терять время. Но на выходе теряют возможности, нормальная сразу кинет в чс. Поэтому с опытом перефразуруют этот вопрос в "хочешь ли ты серьезных отношений со мной? Семью/замуж ", емли баба говорит да, то ты в ее вкусе, она уже расположена к отношашкам, есть смысл там копать, да и рыбка на крючке, под видом серьезных намерений хотят быстрее продвинуть свой стручок. Ну Вы как маленькая, ей богу.

а с чего это незнакомый парень должен в меня вкладывать? я ему кто? Послушайте, если парень 20 лет мне это заливает, что ему надо серьезные отношения и прочее какой у него опыт то? Я ему говорю погуляй еще, нафига тебе эти отношения? он сливается. Если б секс нужен был сказал бы сразу. и да как бы это не давние знакомые, чтобы говорить о каких то отношениях. Это 2 незнакомых человека. Всегда удивляли пары, которые познакомились влюбились друг в друга и через пол года женятся. Я бы охренела, если бы я встречалась с парнем и он мне бы через пол года сделал предложение) Я не готова терять свободу, даже находясь в отношениях с кем то. Мне нужно к человеку привыкнуть, а когда мне чужой человек говорит об отношениях, извините, но я сама сливаюсь. И мне не нужен ни загс ни свадьба. Эти все мечты остались в детстве, а сейчас нет.

Гость
#8

хочешь общения, общайся с подружками и не лезь к мужикам

)))
#9
Максим

На сайтах знакомств мужчины отпугивают, на улице отпугивают, на работе мешают работать, в транспорте маньяки лапают, в ресторанах одни пьяницы, и только у мамы дома всё тихо да спокойно. Вы девушки совсем рассудком двинулись, однако.

Ты не прав. Просто мужчина должен быть адекватный и тогда он не отпугнет.

Гость
#10

По поводу загса лапшу на уши вешают дамам, чтобы быстрее согласилась на секс. Серьезный человек первому встречному такого не говорит.

)))
#11
Валера

Скажу вам одно - на этих сайтах сидят , в основном, те кто ищет быстрого доступа к телу. И про ЗАГС они будут заливать и вообще , что хочешь. Сливаются и отлично, значит не будет проблем. Найдёте своего и нормального

Есть те, кто ищут и секса, но объясните мне такой факт) Общалась с парнем в прошлом году, он мне надоел он хотел отношений, женится и тд. и он потом перестал мне писать) Он кстати военный был. На днях чистила диалоги вк и смотрю сидит в костюме а рядом девушка в белом платье. Мы с ним общались в 2018 году летом, сейчас 2019 год и зима прошло чуть больше года и он уже женился. И вы скажете, что на сз ищут доступ к телу? Конечно я не знаю, где они познакомились, но все же. Он мне говорил и своей жене говорил. Так что не факт, что все озабоченные) Они оба влюблены и любят друг друга.

)))
#12
Гость

хочешь общения, общайся с подружками и не лезь к мужикам

Вы прямо как с сз говорите) Но мне нужно и с мужчинами то тоже общаться наверное. Я и с мужчинами хочу общаться.

Гость
#13

Автор, вы как маленькая.
Они ВСЕМ так пишут. А вы согласитесь и увидеть, что начнут заливать «мы же мало знакомы» и все в таком духе.

)))
#14
Гость

По поводу загса лапшу на уши вешают дамам, чтобы быстрее согласилась на секс. Серьезный человек первому встречному такого не говорит.

Вот именно я говорю им, какие серьезные отношения? Надо как то пообщаться, встретится, если получится. А они сливаются и еще говорят, что я им голову морочу. А я просто переписываюсь и все) Кто тут кому голову еще морочит)

Гость
#15
)))

Вот именно я говорю им, какие серьезные отношения? Надо как то пообщаться, встретится, если получится. А они сливаются и еще говорят, что я им голову морочу. А я просто переписываюсь и все) Кто тут кому голову еще морочит)

Видят в вас слишком серьёзную.
Пообщаться им не интересно. Либо пишите, что ищете просто секс, либо что хотите серьёзных отношений.
Потому что ищущие серьёзных отношений активно дают взамен обещаний.

Гость
#16

Забавно, а я удалился с сз, потому что тетки сразу берут быка за рога: серьезны ли наме́ренья). А как же познакомится, пообщаться и всё такое. Мож я сейчас и не думаю женится, а как тебя увижу, передумаю). Короче очень серьезные и душные.
Оказывается у тёток всё тоже непросто).

Гость
#17
Гость

Забавно, а я удалился с сз, потому что тетки сразу берут быка за рога: серьезны ли наме́ренья). А как же познакомится, пообщаться и всё такое. Мож я сейчас и не думаю женится, а как тебя увижу, передумаю). Короче очень серьезные и душные.
Оказывается у тёток всё тоже непросто).

Если тебя смущает такой вопрос, то ты не серьёзно настроен

)))
#18
Гость

Автор, вы как маленькая. Они ВСЕМ так пишут. А вы согласитесь и увидеть, что начнут заливать «мы же мало знакомы» и все в таком духе.

Пфф... придурки какие то) Ну хотя да Вы правы, но я люблю конкретику и когда говорят прямо) А не пишут чушь всякую я же понимаю, что они врут мне и я ему говорю не говори чушь) В итоге еще я виноватой оказываюсь) А то что он мне врет это нормально...

)))
#19
Гость

Видят в вас слишком серьёзную. Пообщаться им не интересно. Либо пишите, что ищете просто секс, либо что хотите серьёзных отношений. Потому что ищущие серьёзных отношений активно дают взамен обещаний.

Я секса не ищу) Я ищу парня с которым у нас будут одинаковые или похожие интересы и мы как то будем общаться) Серьезные отношения могут быть, но не сразу. Может мы не понравимся друг дргу, а он уже наговорил, что и жениться хочет и т д)

)))
#20
Гость

Забавно, а я удалился с сз, потому что тетки сразу берут быка за рога: серьезны ли наме́ренья). А как же познакомится, пообщаться и всё такое. Мож я сейчас и не думаю женится, а как тебя увижу, передумаю). Короче очень серьезные и душные. Оказывается у тёток всё тоже непросто).

вот тоже самое) может увижу парня и захочу чтобы у нас были отношения и загс и т д. или нет не захочу.

Гость
#21

Когда вижу в анкете "только серьезные отношения " или "ищу жену" - меня это сразу отпугивает. Это так тоскливо! Хотят они, значит, приходящую или живущую у них мадам: прийти, убраться, постираться, наготовить и ублажить по полной программе. Это для них и есть серьезные отношения. А на ..ер мне это сдалось? Я хочу приятного общения и проведения досуга: кино, театр, концерт, каток и т.д., в дальнейшем секс, если возникнет обоюдная влюбленность. Притом вложения в меня, подарки, их бабосы мне тоже не нужны.

)))
#22
Гость

Когда вижу в анкете "только серьезные отношения " или "ищу жену" - меня это сразу отпугивает. Это так тоскливо! Хотят они, значит, приходящую или живущую у них мадам: прийти, убраться, постираться, наготовить и ублажить по полной программе. Это для них и есть серьезные отношения. А на ..ер мне это сдалось? Я хочу приятного общения и проведения досуга: кино, театр, концерт, каток и т.д., в дальнейшем секс, если возникнет обоюдная влюбленность. Притом вложения в меня, подарки, их бабосы мне тоже не нужны.

Вот и я хочу тоже самое) Причем некоторым я говорю, что мне не нужны деньги, шубы и т д. все равно сливаются.

Гость
#23
)))

Когда вижу в анкете "только серьезные отношения " или "ищу жену" - меня это сразу отпугивает. Это так тоскливо! Хотят они, значит, приходящую или живущую у них мадам: прийти, убраться, постираться, наготовить и ублажить по полной программе. Это для них и есть серьезные отношения. А на ..ер мне это сдалось? Я хочу приятного общения и проведения досуга: кино, театр, концерт, каток и т.д., в дальнейшем секс, если возникнет обоюдная влюбленность. Притом вложения в меня, подарки, их бабосы мне тоже не нужны.

Вот и я хочу тоже самое) Причем некоторым я говорю, что мне не нужны деньги, шубы и т д. все равно сливаются.

------------------------
Потому что вы ненормальная
женщина. Любой нормальной женщине нужны деньги.

#24
)))

Скажу сразу сижу на сайте знакомств, чтобы пообщаться, найти друга, я не исключаю возможности там найти парня для серьезных отношений, но я не особо к ним готова, поэтому пока только общение. Но на сайтах знакомств мужчины чуть ли не с первого сообщения пишут, что хотят отношений серьезных, причем пишут, что хотят жениться и видно, что парни приличные с работой, образованием, не Васи какие нибудь алкоголики. Но дело в том, что меня это отпугивает я когда общаюсь с парнем я не думаю, что замуж за него выйду. Я его даже и не знаю, а он заявляет такое) После того, как я говорю, что я не готова к отношениям и хотелось бы просто общения, они сливаются. Они молодые от 20 до 29 лет)

Ни один нормальный мужчина не будет предлагать взамуж во втором сообщении.
Вы всё это читаете, потому что общаетесь с разводилами, а не с реальными мужчинами.
Мужчины тоже с таким сталкиваются.
Меня постоянно атаковали на СЗ "девушки" с фейковыми фотками (одна даже в салоне теслы сфоткалась с правым рулём), которые хотели развести на бабло. Схема простая - назначается свидание, она якобы где-то застряла и ей не хватает денег на такси. Скинь ей на телефон бабла (ага, щаз). Или на каком-то левом сайте заплати за что-то. Плюс-минус такая схема у всех.
Если разводила видит, что вы не дypaк / не ***, он / она резко обрывает общение без видимого повода, чтобы не тратить на вас время.
Я сначала их посылал в пешее, а теперь просто не захожу на СЗ и ищу только в реале.
СЗ - это бизнес, которому нужен постоянный поток ваших денег и иллюзия, что вы кого-то там когда-нибудь найдёте, просто вам "не везёт". Сайтам знакомств не нужно, чтобы вы кого-то там реально нашли. Это бизнес и ничего личного.

Гость
#25
Швартовые концы

Ни один нормальный мужчина не будет предлагать взамуж во втором сообщении. Вы всё это читаете, потому что общаетесь с разводилами, а не с реальными мужчинами. Мужчины тоже с таким сталкиваются. Меня постоянно атаковали на СЗ "девушки" с фейковыми фотками (одна даже в салоне теслы сфоткалась с правым рулём), которые хотели развести на бабло. Схема простая - назначается свидание, она якобы где-то застряла и ей не хватает денег на такси. Скинь ей на телефон бабла (ага, щаз). Или на каком-то левом сайте заплати за что-то. Плюс-минус такая схема у всех. Если разводила видит, что вы не дypaк / не ***, он / она резко обрывает общение без видимого повода, чтобы не тратить на вас время. Я сначала их посылал в пешее, а теперь просто не захожу на СЗ и ищу только в реале. СЗ - это бизнес, которому нужен постоянный поток ваших денег и иллюзия, что вы кого-то там когда-нибудь найдёте, просто вам "не везёт". Сайтам знакомств не нужно, чтобы вы кого-то там реально нашли. Это бизнес и ничего личного.

пхахаха.
поржать сегодня с инвестанала...
как тебя хозяева то держат..даунятку??))
такой задроттик сидит с денежкой в кулачке --финансист..ёё!!

)))
#26
Гость

Вот и я хочу тоже самое) Причем некоторым я говорю, что мне не нужны деньги, шубы и т д. все равно сливаются. ------------------------ Потому что вы ненормальная женщина. Любой нормальной женщине нужны деньги.

Нормальная женщина зарабатывает деньги сама, а не просит у мужика.

Гость
#27
)))

Я секса не ищу) Я ищу парня с которым у нас будут одинаковые или похожие интересы и мы как то будем общаться) Серьезные отношения могут быть, но не сразу. Может мы не понравимся друг дргу, а он уже наговорил, что и жениться хочет и т д)

Мало ли что он наговорил.
Он же говорит а целом, что ищет. Но не факт, что вы подойдёте.

)))
#28
Швартовые концы

Ни один нормальный мужчина не будет предлагать взамуж во втором сообщении. Вы всё это читаете, потому что общаетесь с разводилами, а не с реальными мужчинами. Мужчины тоже с таким сталкиваются. Меня постоянно атаковали на СЗ "девушки" с фейковыми фотками (одна даже в салоне теслы сфоткалась с правым рулём), которые хотели развести на бабло. Схема простая - назначается свидание, она якобы где-то застряла и ей не хватает денег на такси. Скинь ей на телефон бабла (ага, щаз). Или на каком-то левом сайте заплати за что-то. Плюс-минус такая схема у всех. Если разводила видит, что вы не дypaк / не ***, он / она резко обрывает общение без видимого повода, чтобы не тратить на вас время. Я сначала их посылал в пешее, а теперь просто не захожу на СЗ и ищу только в реале. СЗ - это бизнес, которому нужен постоянный поток ваших денег и иллюзия, что вы кого-то там когда-нибудь найдёте, просто вам "не везёт". Сайтам знакомств не нужно, чтобы вы кого-то там реально нашли. Это бизнес и ничего личного.

Все не так у меня) Я общаюсь с парнем он скидывает свой реальный вк и фотки реальные там. И мы продолжаем общаться вк. Потом общение прекращается я уже забываю о парне и он потом мне пишет завязывается переписка и тут идет идет этот разговор давай попробуем завязать серьезные отношения и все в таком же духе. При чем выясняется. что парень приезжий, что для меня шок) Просто я люблю посещать концерты, выставки, ходить на интересные мероприятия) И я у мужчин чаще всего спрашиваю, посоветуй, что можно посмотреть, куда сходить на какую выставку или постановку? В ответ я слышу, что я не был нигде и даже в своем городе он не ходил никуда и тут выясняется, что он приезжий и говорить то нам не о чем. и я с таким человеком не хочу ничего иметь вообще.

Гость
#29
)))

Нормальная женщина зарабатывает деньги сама, а не просит у мужика.

Эт, ты шибко юная и неопытная). Годкам к 30 тетки приходят к выводу, что работать - тоска смертная и кроме денег их, ничего больше не интересует. Просто обеспеченных мужиков мало(да и предпочитают они таких молодых и с энтузиазмом, как ты), вот некоторые дают слабину и мучаются со всякими недостойными).

)))
#30
Гость

Мало ли что он наговорил. Он же говорит а целом, что ищет. Но не факт, что вы подойдёте.

Не факт, что он мне подойдет) Я могу ему понравится, но если мне он не понравится, а если еще и покажет свою глупость, то все пиши пропало.

Гость
#31

Женщины не имеют права жаловаться, потому что на СЗ они просто утопают во внимании, даже если она 90кг весом и с двумя детьми. Предложения поступают самые разные. Сидите и ищете своё. Не капризничайте.

Для мужчины обычная ситуация, что ему вообще не отвечают на сообщения. Для того, чтобы выделиться с толпы нужно иметь внешность актера. Там буквально все ждут принца.

Гость
#32
)))

Все не так у меня) Я общаюсь с парнем он скидывает свой реальный вк и фотки реальные там. И мы продолжаем общаться вк. Потом общение прекращается я уже забываю о парне и он потом мне пишет завязывается переписка и тут идет идет этот разговор давай попробуем завязать серьезные отношения и все в таком же духе. При чем выясняется. что парень приезжий, что для меня шок) Просто я люблю посещать концерты, выставки, ходить на интересные мероприятия) И я у мужчин чаще всего спрашиваю, посоветуй, что можно посмотреть, куда сходить на какую выставку или постановку? В ответ я слышу, что я не был нигде и даже в своем городе он не ходил никуда и тут выясняется, что он приезжий и говорить то нам не о чем. и я с таким человеком не хочу ничего иметь вообще.

Да им это не интересно.
Мужчинам нужен секс. Секс можно получить без обязательств или через «серьёзные» отношения.
А просто «дружить», «общаться»- это к начальной школе.

)))
#33
Гость

Эт, ты шибко юная и неопытная). Годкам к 30 тетки приходят к выводу, что работать - тоска смертная и кроме денег их, ничего больше не интересует. Просто обеспеченных мужиков мало(да и предпочитают они таких молодых и с энтузиазмом, как ты), вот некоторые дают слабину и мучаются со всякими недостойными).

Обеспеченных на всех не хватит, а мне хватит интеллектуального мужчины и образованного) Да мне трудно понравится у меня некий фейс контроль) И не денежный. Хотя деньги играют немаловажную роль, но все же) Если мужчина хочет семью, то я думаю, он должен понимать, сколько он должен зарабатывать, чтобы детей обеспечить) И понимать без моих указаний.
Извините, а что на работе должно интересовать то, кроме денег? Люди работать ходят туда) Конечно художникам, музыкантам и других творческих профессий людей это еще и удовольствие приносит, а так просто ходишь на работу и все.

)))
#34
Гость

Женщины не имеют права жаловаться, потому что на СЗ они просто утопают во внимании, даже если она 90кг весом и с двумя детьми. Предложения поступают самые разные. Сидите и ищете своё. Не капризничайте. Для мужчины обычная ситуация, что ему вообще не отвечают на сообщения. Для того, чтобы выделиться с толпы нужно иметь внешность актера. Там буквально все ждут принца.

О боже это мужчинам не отвечают на сообщения и не пишут? я иногда пишу мужчинам у которого интересы одинаковые, но переписка заканчивается быстро с его стороны. Хотя я задаю приличные вопросы и вопросы в соответствии с их интересами указанными в анкете) Если у него написано интересы музыка, то я задаю вопрос, какую музыку он любит слушать, но чаще всего этим вопросом переписка и заканчивается. а потом парни ноют, вот мне не пишут и не отвечают, а сами то они что делают? Не понимают?

Гость
#35
)))

Обеспеченных на всех не хватит, а мне хватит интеллектуального мужчины и образованного) Да мне трудно понравится у меня некий фейс контроль) И не денежный. Хотя деньги играют немаловажную роль, но все же) Если мужчина хочет семью, то я думаю, он должен понимать, сколько он должен зарабатывать, чтобы детей обеспечить) И понимать без моих указаний.
Извините, а что на работе должно интересовать то, кроме денег? Люди работать ходят туда) Конечно художникам, музыкантам и других творческих профессий людей это еще и удовольствие приносит, а так просто ходишь на работу и все.

Сколько лет "ходишь на работу"? Подозреваю недолго. А представь, у тебя монотонная, тупая работа за 25 тыщ. Год, два, пять, пятнадцать лет... Тут, видимо, и начинают одолевать мысли, что работа для коней и мужиков, а женщина хранительница очага и всё такое. Вопрос найти кого бы впряч вместо себя).

Гость
#36
Не благодарите

Автор, серьезные отношения для мужчины это не ЗАГС, это перепих на постоянной основе. Когда Вы говорите, что к серьезным отношениям не готовы и хотите просто общаться, гулять, то они считают Вас динамо. На кой черт им вкладывать в Вас энергию, ресурсы, время, чтобы в итоге попасть во Френд зону? На сз большой поток людей и никто уже не хочет тратить своё время и тактично подхожить к вопросу "ты мне дашь?", ктото задаёт этот вопрос в лоб, чтобы не терять время. Но на выходе теряют возможности, нормальная сразу кинет в чс. Поэтому с опытом перефразуруют этот вопрос в "хочешь ли ты серьезных отношений со мной? Семью/замуж ", емли баба говорит да, то ты в ее вкусе, она уже расположена к отношашкам, есть смысл там копать, да и рыбка на крючке, под видом серьезных намерений хотят быстрее продвинуть свой стручок. Ну Вы как маленькая, ей богу.

Многие женщины реально теряют голову от этих слов про свадьбу и всё серьёзно. Туда же хочу детей. Искренне верят.
Многие мужики это прочухали и используют этот гнилой приёмчик. Типа на эмоциях, я весь такой влюблённый и верю во что говорю, первый трах и адьёс ми корасон!
А женщины то что? По большей части всё ещё наивны и верят в «половинки» и любовь с первого взгляда. И это не стёб. Таких много, голодных до любви и романтики.

)))
#37
Гость

Да им это не интересно. Мужчинам нужен секс. Секс можно получить без обязательств или через «серьёзные» отношения. А просто «дружить», «общаться»- это к начальной школе.

Секс можно вообще не получить ахах) Парни об этом забывают иногда) А в моем случае для того, чтобы он произошел я должна к парню привыкнуть, а это значит, что я должна пообщаться с ним да и вообще я не готова с ним так сразу в кровать то идти) Я не сторонник секса на 1 свидании. Я понимаю, что мужчинам это нужно, НО я хочу просто общаться с парнем, а потом если все сложится уже и секс. Мне самой секс не нужен и поэтому я не стремлюсь сама то в кровать) Кровать будет только в том случае, если начнутся отношения какие то, он там денег тратить много будет, сделает дорогой подарок и т д. НО если я пойму, что мне с этим человеком не по пути, то я с ним прекращу контактировать, тк я ему не дам. Это ж тупик какой то общаться могу, а сексом заниматься нет, ну не потянет на этого парня) Не буду ж я себя мучить то правильно? и мужчину мучить не буду зачем ему та, которая не даст никогда?

Гость
#38
)))

Хотя я задаю приличные вопросы и вопросы в соответствии с их интересами указанными в анкете)

Ну неприличные вопросы будут иметь больший успех, так как на сайте знакомств всё же ищут секс, а не пришли обсуждать музыку. Да и у большинства мужчин нету никаких интересов. А когда говорят про серьезные отношения, то речь идет о том, что они согласны спать только с вами и, возможно, помогать деньгами. Как личность вряд ли вы кому там интересны.

Гость
#39

А я ни разу не регалась на таких сайтах и в приложениях. Вдруг кто-то из знакомых увидит.) Типа это же дно? Мол, вон, гляньте ка! Скатилась, дожилась.
Но интерес присутствует.

)))
#40
Гость

Сколько лет "ходишь на работу"? Подозреваю недолго. А представь, у тебя монотонная, *** работа за 25 тыщ. Год, два, пять, пятнадцать лет... Тут, видимо, и начинают одолевать мысли, что работа для коней и мужиков, а женщина хранительница очага и всё такое. Вопрос найти кого бы впряч вместо себя).

меня и 25 тыс устроит) лишь бы платили)

Гость
#41
Гость

А женщины то что? По большей части всё ещё наивны и верят в «половинки» и любовь с первого взгляда. И это не стёб. Таких много, голодных до любви и романтики.

Да, уже! На сайте знакомств всё же не школьницы сидят. Да и те поведутся на слова о любви лишь в том случае, если они будут исходить от красивого парня, от вида которого волнуется сердечко.

Большинство женщин на СЗ как раз цинично и рассчетливо, а предложения выйти замуж им чуть ли не каждый день поступают, чтобы этому удивляться.

Ляля тополя
#42

Ну как сказать.... Подруга у меня познакомилась в тиндере года три назад с парнем, уже замужем и ребёнок родился, причём что она красотка (отбоя не было от мужчин, скачала тиндер после очень неудачных отношений, чтобы отвлечься, и познакомилась с ним), что он очень приятный, адекватный, из хорошей семьи, бабки есть. Живут и горя не знают. Так что это стереотипы, что только убогие там, на сайтах этих.
Я была очень недолго в отношениях с одним мужчиной, но не сложилось. Вы бы, если знали его, никогда не подумали, что он сидел очень долго на сайтах знакомств, таких позорных, как баду (хотя я потом смекнула, что он с приветом небольшим, и что точняк искал баб на сайтах это чудо). Так вот, он прям богатый Буратино, и что спрашивается он там делал? Неужели не мог в реале бабу найти? При том, что он очень коммуникабельный.
И вот моя история :один раз я в тиндере щнаклмилаьс с одним, увиделись один раз, потом он два года как пиявка отстать не мог, второй третий четвёртый, как по копирку :один жил рядом со мной, договорились встретится около парка - он взял и не пришёл! Трубки не брал. Второй в день встречи написала мне: встреча отменяется, (переписывались две недели, планировали куда пойдём, выбрали место время) причина, пишет он мне - не хочу и просто меня заблокировал. 🧐А третий оказалось что работ к-т в том здании, где я иногда по работе бываю, писал писал, и резко исчез, просто в одну минуту ни с того ни сего... Я считаю, что на сайтах полно неадекватных онснь

)))
#43
Гость

Ну неприличные вопросы будут иметь больший успех, так как на сайте знакомств всё же ищут секс, а не пришли обсуждать музыку. Да и у большинства мужчин нету никаких интересов. А когда говорят про серьезные отношения, то речь идет о том, что они согласны спать только с вами и, возможно, помогать деньгами. Как личность вряд ли вы кому там интересны.

Как бы кто задает мне не приличные вопросы, то сразу в чс идет. Вот именно интересов у мужчин нет никаких вообще( Я люблю посещать музеи и говорю мужчине, какой музей тебе нравится в городе он такой: музеи на меня наводят тоску. думаю ладно) перевожу тему на другую и тут начинается на тебе сейчас надет бюстгалтер? и прочие вопросы того же рода. Я говорю это вопрос личный и я такое скажу своему парню, он такой ну я тоже парень так скажи мне) И еще предлагал мне ему сделать минет фу бл*** А вообще я хочу, чтобы мужчинам была интересна моя личность. А это никому не надо) где нормальные парни, с которыми можно пообщаться и в будущем, если получится и отношения построить? мне не везет с мужчинами( причем и в реале тоже хватает придурков.

)))
#44
Ляля тополя

Ну как сказать.... Подруга у меня познакомилась в тиндере года три назад с парнем, уже замужем и ребёнок родился, причём что она красотка (отбоя не было от мужчин, скачала тиндер после очень неудачных отношений, чтобы отвлечься, и познакомилась с ним), что он очень приятный, адекватный, из хорошей семьи, бабки есть. Живут и горя не знают. Так что это стереотипы, что только убогие там, на сайтах этих. Я была очень недолго в отношениях с одним мужчиной, но не сложилось. Вы бы, если знали его, никогда не подумали, что он сидел очень долго на сайтах знакомств, таких позорных, как баду (хотя я потом смекнула, что он с приветом небольшим, и что точняк искал баб на сайтах это чудо). Так вот, он прям богатый Буратино, и что спрашивается он там делал? Неужели не мог в реале бабу найти? При том, что он очень коммуникабельный. И вот моя история :один раз я в тиндере щнаклмилаьс с одним, увиделись один раз, потом он два года как пиявка отстать не мог, второй третий четвёртый, как по копирку :один жил рядом со мной, договорились встретится около парка - он взял и не пришёл! Трубки не брал. Второй в день встречи написала мне: встреча отменяется, (переписывались две недели, планировали куда пойдём, выбрали место время) причина, пишет он мне - не хочу и просто меня заблокировал. 🧐А третий оказалось что работ к-т в том здании, где я иногда по работе бываю, писал писал, и резко исчез, просто в одну минуту ни с того ни сего... Я считаю, что на сайтах полно неадекватных онснь

Да. вы правы на сайтах полно неадекватов) У меня знакомые младше меня и нашли себе там парней) И парни их любят. И девушки мои знакомые в *** вк постят фотки) Хотя я не понимаю, зачем эта показуха?

Гость
#45
Гость

А я ни разу не регалась на таких сайтах и в приложениях. Вдруг кто-то из знакомых увидит.) Типа это же дно? Мол, вон, гляньте ка! Скатилась, дожилась.
Но интерес присутствует.

Мне тоже стыдно сидеть прилюдно. Это чтр-то сродни позору. )) Я делаю так: анкета выключена из поиска, не логинившись сначала просматриваю мужские анкеты - и ссылки в закладки. Потом логинюсь, захожу к ним или молча, или чего-нибудь иногда напишу по теме общих интересов. Те, к которым заходила молча- заходят в ответ, пишут. Таким образом, общаюсь только с теми, кого выбрала сама. Но есть вероятность, что есть такие же мужчины, как я, тихушники, сидящие в засаде - и мы никогда не познакомимся, т.к. не видим друг друга.

Гость
#46

Автор, у вас свидания есть или только принципы?

Гость
#47
Гость

Мне тоже стыдно сидеть прилюдно. Это чтр-то сродни позору. )) Я делаю так: анкета выключена из поиска, не логинившись сначала просматриваю мужские анкеты - и ссылки в закладки. Потом логинюсь, захожу к ним или молча, или чего-нибудь иногда напишу по теме общих интересов. Те, к которым заходила молча- заходят в ответ, пишут. Таким образом, общаюсь только с теми, кого выбрала сама. Но есть вероятность, что есть такие же мужчины, как я, тихушники, сидящие в засаде - и мы никогда не познакомимся, т.к. не видим друг друга.

Вот странная вы.. откуда комплексы? Почему стыдно?

Гость
#48

Автор, Вы это серьёзно пишете или просто троллинг? Если это реальный пост, то поработайте над самооценкой очень сильно.
Ну конечно мужчины под "серьезными отношениями" ищут готовую на любые их условия, озабоченную и созависимую, которой впоследствии будет очень легко манипулировать. Ну что ж Вы как маленькая.
Запомните сразу, адекватный человек ни о каких серьёзных отношениях на сайте не заговорит. Там же вообще большей частью уголовники, мошенники. Фильтруйте их сразу и жёстко

Гость
#49
Гость

Там же вообще большей частью уголовники, мошенники. Фильтруйте их сразу и жёстко

Что за бред вы несете? Там сотни тысяч анкет. Какие уголовники? Или вы просто обращаете внимание лишь на модельных парней, которые сфотографированы рядом со спортивной машиной? Да, тогда есть высокая вероятность, что это фейк. Но, скорее всего, он создан не с целью мошенничества, но лишь для привлечения внимания, так как на простые анкеты женщины не хотят отвечать.

#50
)))

Обеспеченных на всех не хватит, а мне хватит интеллектуального мужчины и образованного) Да мне трудно понравится у меня некий фейс контроль) И не денежный. Хотя деньги играют немаловажную роль, но все же) Если мужчина хочет семью, то я думаю, он должен понимать, сколько он должен зарабатывать, чтобы детей обеспечить) И понимать без моих указаний. Извините, а что на работе должно интересовать то, кроме денег? Люди работать ходят туда) Конечно художникам, музыкантам и других творческих профессий людей это еще и удовольствие приносит, а так просто ходишь на работу и все.

У вас ограниченное восприятие.
Много кто любит свою работу, не только "творческие лирики".
И видно, что вы преподносите себя, как приз. Проще надо быть, и люди к вам потянутся.