Гость
Статьи
Что отпугивает мужчин …

Что отпугивает мужчин при знакомстве?

Читала пару тем ниже о том, что мужчина влюбился в девушку, но отказался от нее, лишь потому что на ее страничке в соц сети у нее были фотки с путешествий. Серьезно, это отпугивает!? У меня тоже 90% фото с отдыха, постить селфи мордашки своей помоему давно всем приелось, а фон красивых пейзажей всегда приятно смотреть. А оказывается это отпугивает потенциальных женихов ))) Когда-то сидела на сз, там была анкета мужичка на которой первой строчкой было написано «путешественницы мимо». Кого они хотят встретить, серых мышек ничего не видавших? Девушки, у кого на страничках все красиво, как у вас с личной жизнью, действительно меньше пишут, предлагают встречаться?

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Бабские фотки с крутых курортов и из дорогих отелей, а также рядом с дорогими машинами, в люксовых ресторанах и т.д. отпугивают всех, кроме богатых мужиков (возможно, их тоже отпугивают, потому что содержанки мало кому нужны). Остальные сразу понимают, что такие расходы на бабу не потянут. Путешественницы мимо - потому что эти женщины не для отношений и не для семьи. Их постоянно где-то носит и нужно будет ездить с ними. Реальная жизнь в отношениях и в семье мало похожа на череду сменяющих друг друга путешествий.
Но это всё моё мнение, потому что я неудачник, обиженка, нищеброд, ***, импотент, мне не дают, вот я и бешусь, а также вам меня жаль.

МИСП
#2

Баба в современных условиях не представляет ценности. Отсюда ноги растут.

Женоненавистник №1 в России
#3

Я вот, кстати, терпеть не могу женщин:
1) болтливых, у которых рот не закрывается
2) с шилом в жопе_которых постоянно где-то носит

Гость
#4
Женоненавистник №1 в России

Бабские фотки с крутых курортов и из дорогих отелей, а также рядом с дорогими машинами, в люксовых ресторанах и т.д. отпугивают всех, кроме богатых мужиков (возможно, их тоже отпугивают, потому что содержанки мало кому нужны). Остальные сразу понимают, что такие расходы на бабу не потянут. Путешественницы мимо - потому что эти женщины не для отношений и не для семьи. Их постоянно где-то носит и нужно будет ездить с ними. Реальная жизнь в отношениях и в семье мало похожа на череду сменяющих друг друга путешествий.
Но это всё моё мнение, потому что я неудачник, обиженка, нищеброд, ***, импотент, мне не дают, вот я и бешусь, а также вам меня жаль.

А бабы в ночных клубах не отпугивают?) Только там вы смелые знакомиться

Женоненавистник №1 в России
#5

Обычному нормальному мужику для отношений и семьи нужна баба, которая работает на работе, которая дома может приготовить еду, постирать вещи и т.д. А такие, которые постоянно шароёбятся по курортам, отелям, клубам, ресторанам и прочим салонам красоты - нужны только папикам для содержания

Женоненавистник №1 в России
#6
Гость

А бабы в ночных клубах не отпугивают?) Только там вы смелые знакомиться

К сожалению, ничего об этом сказать не могу, потому как был последний раз в ночном клубе лет 10 назад

Женоненавистник №1 в России
#7

Кстати, бабьё, были бы вы поумнее, вы бы поискали статьи в интернете на эту тему. Как оформлять свою страницу, чтобы не отпугивать мужиков. Я натыкался как-то на статьи, написанные мужиками на эту тему. Там всё предельно подробно разжевано в том числе про фотки с курортов и гламурных вечеринок

Женоненавистник №1 в России
#8

Вот для примера. Есть у меня знакомые бабы лет 20-30, которые постоянно где-то тусят. У них фотки в соцсетях постоянно новые - вот она в клубе, вот она в ресторане, вот она гуляет тут, вот она гуляет там, вот она в Сочи, вот еще где-то. Вот как с такой бабой иметь отношения? Это же надо будет с ней вместе прожигать жизненное время сидя в кафе и ресторанах, вместо того чтобы работать и добиваться жизненных целей, развиваться и т.д. А как с такой бабой строить семью? Типа я буду сам себе жена - и готовить, и стирать, и убирать, а она будет только тусить? Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений. Особенно бабы, которые постят свои фотки из всяких гламурных мест - типа вот я на закрытой вечеринке, вот я в ВИП-клубе караоке и т.д. Кроме отторжения это не вызывает вообще ничего.
Но повторю - я неудачник, нищеброд, обиженка, *** и импотент, поэтому на мое мнение можете положить болт

Гость
#9
Женоненавистник №1 в России

Вот для примера. Есть у меня знакомые бабы лет 20-30, которые постоянно где-то тусят. У них фотки в соцсетях постоянно новые - вот она в клубе, вот она в ресторане, вот она гуляет тут, вот она гуляет там, вот она в Сочи, вот еще где-то. Вот как с такой бабой иметь отношения? Это же надо будет с ней вместе прожигать жизненное время сидя в кафе и ресторанах, вместо того чтобы работать и добиваться жизненных целей, развиваться и т.д. А как с такой бабой строить семью? Типа я буду сам себе жена - и готовить, и стирать, и убирать, а она будет только тусить? Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений. Особенно бабы, которые постят свои фотки из всяких гламурных мест - типа вот я на закрытой вечеринке, вот я в ВИП-клубе караоке и т.д. Кроме отторжения это не вызывает вообще ничего.
Но повторю - я неудачник, нищеброд, обиженка, *** и импотент, поэтому на мое мнение можете положить болт

Так она одна, вот и гуляет.а был бы мужчина может смотрела с ним вечером фильм дома под теплым пледом.

Гость
#10
Женоненавистник №1 в России

Вот для примера. Есть у меня знакомые бабы лет 20-30, которые постоянно где-то тусят. У них фотки в соцсетях постоянно новые - вот она в клубе, вот она в ресторане, вот она гуляет тут, вот она гуляет там, вот она в Сочи, вот еще где-то. Вот как с такой бабой иметь отношения? Это же надо будет с ней вместе прожигать жизненное время сидя в кафе и ресторанах, вместо того чтобы работать и добиваться жизненных целей, развиваться и т.д. А как с такой бабой строить семью? Типа я буду сам себе жена - и готовить, и стирать, и убирать, а она будет только тусить? Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений. Особенно бабы, которые постят свои фотки из всяких гламурных мест - типа вот я на закрытой вечеринке, вот я в ВИП-клубе караоке и т.д. Кроме отторжения это не вызывает вообще ничего. Но повторю - я неудачник, нищеброд, обиженка, *** и импотент, поэтому на мое мнение можете положить болт

Не задумывались, может быть она ловит момент пока холостячка, вот и ходит по кафешкам с подругой или поехала на море в Сочи?)))
Ну ок, как должна выглядеть страница девушки, чтобы вас заинтересовала данная особа? Я так понимаю фотографироваться негде - клубы, рестики, караоке и курорты в топку))) Остается улица, двор и квартира))

Гость
#11
Женоненавистник №1 в России

Кстати, бабьё, были бы вы поумнее, вы бы поискали статьи в интернете на эту тему. Как оформлять свою страницу, чтобы не отпугивать мужиков. Я натыкался как-то на статьи, написанные мужиками на эту тему. Там всё предельно подробно разжевано в том числе про фотки с курортов и гламурных вечеринок

А мужичье было бы по умнее и не выставляла фото с сигаретой, пивом , или селфи голого торса ( особенно если этот торс заплыл жиром или костями)а потом удивляются, что им никто не отвечает и вещают что все на сайте боты.

Гость
#12
Гость

Не задумывались, может быть она ловит момент пока холостячка, вот и ходит по кафешкам с подругой или поехала на море в Сочи?)))
Ну ок, как должна выглядеть страница девушки, чтобы вас заинтересовала данная особа? Я так понимаю фотографироваться негде - клубы, рестики, караоке и курорты в топку))) Остается улица, двор и квартира))

С кастрюлей борща или с веником, чтоб сразу видно было бобылям что харчи и бесплатная обслуга фореве

Гость
#13
Гость

Не задумывались, может быть она ловит момент пока холостячка, вот и ходит по кафешкам с подругой или поехала на море в Сочи?))) Ну ок, как должна выглядеть страница девушки, чтобы вас заинтересовала данная особа? Я так понимаю фотографироваться негде - клубы, рестики, караоке и курорты в топку))) Остается улица, двор и квартира))

На фотографии важно не где, а кто.

#14
Гость

С кастрюлей борща или с веником, чтоб сразу видно было бобылям что харчи и бесплатная обслуга фореве

Не работает. Ты ему борщ - а он : хочу цыплята табака!!!

Ю.л.я.
#15

Первый раз здесь читаю что отпугивает )мне кажется наоборот если девушка много путешествует может себе позволить значит у неё хороший кругозор ,она не клуша домоседка ,отпугнуть может разве что жлобов которые не могут себе это позволить или не хотят по каким то причинам

Женоненавистник №1 в России
#16
Ю.л.я.

Первый раз здесь читаю что отпугивает )мне кажется наоборот если девушка много путешествует может себе позволить значит у неё хороший кругозор ,она не клуша домоседка ,отпугнуть может разве что жлобов которые не могут себе это позволить или не хотят по каким то причинам

Вот вы как раз и есть образцовая тупая_пизда_в вакууме. У нее кругозор от путешествий зависит ))) А кто меня не любит - тот просто мне завидует ))) Диагноз - сразу в мусор. Вот можно уже даже на внешность не смотреть, потому что в голове гуляет ветер

Женоненавистник №1 в России
#17

Если девушка много путешествует - это значит или сидит на шее у родителей, которые ее снабжают деньгами, или отсасывает у папиков за содержание. Которые бабы реально работают и зарабатывают - у них нет времени целыми днями шляться по кафе, ресторанам и путешествиям.

Женоненавистник №1 в России
#18

В общем, на тему "женщины стали шлаком и мусором" я уже много писал, повторяться не буду. Интеллектуально днище, тупое_и инфантильное.

Гость
#19
Женоненавистник №1 в России

Если девушка много путешествует - это значит или сидит на шее у родителей, которые ее снабжают деньгами, или отсасывает у папиков за содержание. Которые бабы реально работают и зарабатывают - у них нет времени целыми днями шляться по кафе, ресторанам и путешествиям.

И вы такую врядли где-то встретите, у нее дом-работа-дом )))

Женоненавистник №1 в России
#20
Гость

Не задумывались, может быть она ловит момент пока холостячка, вот и ходит по кафешкам с подругой или поехала на море в Сочи?)))

Задумываюсь о том, что она не умеет и не хочет учиться готовить, живет с родителями на всём готовом, не принимает участия ни в каких делах по дому и вообще - как будущая жена это полное говнище_уж извините

Ю.л.я.
#21
Женоненавистник №1 в России

Вот вы как раз и есть образцовая тупая_пизда_в вакууме. У нее кругозор от путешествий зависит ))) А кто меня не любит - тот просто мне завидует ))) Диагноз - сразу в мусор. Вот можно уже даже на внешность не смотреть, потому что в голове гуляет ветер

В голове гуляет ветер у тех кто прожигает свою жизнь бестолку это наркоманы пьяницы женоненавистники ))и прочий сброд а человек который пушествует и что то видит интересное в своей жизни это ж нормально,зачем постить фотки и думать что подумает какой то Вася

Женоненавистник №1 в России
#22

Когда человек живет один, самостоятельно зарабатывает и оплачивает свои расходы, то он сам(а) готовит еду, стирает, убирает, решает какие-то вопросы по дому, по работе, и так далее. А когда человек (в данном случае - тупая_баба) сидит на шее у мамы с папой, которые готовят еду, стирают, убирают, решают все вопросы да еще и денег ей дают - вот тут баба может себе позволить целыми днями шляться по кафе, ресторанам, шопингам, кино, салонам красоты, барам и прочим курортам. А это, в свою очередь, означает, что без родителей эта баба НОЛЬ без палки. Инфантильное тупое_неприспособленное к жизни существо. Жениться на такой - все равно что завести себе ребенка, которому почему-то уже 25 лет

Женоненавистник №1 в России
#23
Ю.л.я.

В голове гуляет ветер у тех кто прожигает свою жизнь бестолку это наркоманы пьяницы женоненавистники ))и прочий сброд а человек который пушествует и что то видит интересное в своей жизни это ж нормально,зачем постить фотки и думать что подумает какой то Вася

Тупое_создание мне насрать_на тебя и твою жизнь. Хоть под забором валяйся.

Stella
#24
Женоненавистник №1 в России

Бабские фотки с крутых курортов и из дорогих отелей, а также рядом с дорогими машинами, в люксовых ресторанах и т.д. отпугивают всех, кроме богатых мужиков (возможно, их тоже отпугивают, потому что содержанки мало кому нужны). Остальные сразу понимают, что такие расходы на бабу не потянут. Путешественницы мимо - потому что эти женщины не для отношений и не для семьи. Их постоянно где-то носит и нужно будет ездить с ними. Реальная жизнь в отношениях и в семье мало похожа на череду сменяющих друг друга путешествий.
Но это всё моё мнение, потому что я неудачник, обиженка, нищеброд, ***, импотент, мне не дают, вот я и бешусь, а также вам меня жаль.

Вы мне уже нравитесь)

Гость
#25
Женоненавистник №1 в России

Задумываюсь о том, что она не умеет и не хочет учиться готовить, живет с родителями на всём готовом, не принимает участия ни в каких делах по дому и вообще - как будущая жена это полное говнище_уж извините

Готовить умею, убираю тоже без домработниц)) 🤷‍♀️

Stella
#26
Женоненавистник №1 в России

Вот для примера. Есть у меня знакомые бабы лет 20-30, которые постоянно где-то тусят. У них фотки в соцсетях постоянно новые - вот она в клубе, вот она в ресторане, вот она гуляет тут, вот она гуляет там, вот она в Сочи, вот еще где-то. Вот как с такой бабой иметь отношения? Это же надо будет с ней вместе прожигать жизненное время сидя в кафе и ресторанах, вместо того чтобы работать и добиваться жизненных целей, развиваться и т.д. А как с такой бабой строить семью? Типа я буду сам себе жена - и готовить, и стирать, и убирать, а она будет только тусить? Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений. Особенно бабы, которые постят свои фотки из всяких гламурных мест - типа вот я на закрытой вечеринке, вот я в ВИП-клубе караоке и т.д. Кроме отторжения это не вызывает вообще ничего.
Но повторю - я неудачник, нищеброд, обиженка, *** и импотент, поэтому на мое мнение можете положить болт

Аж настроение поднялось!

Stella
#27
Женоненавистник №1 в России

Если девушка много путешествует - это значит или сидит на шее у родителей, которые ее снабжают деньгами, или отсасывает у папиков за содержание. Которые бабы реально работают и зарабатывают - у них нет времени целыми днями шляться по кафе, ресторанам и путешествиям.

Т.е среднего у Вас совсем не дано?/Может она работает и зарабатывает сама на свой отдых и таким образом выезжает отдахнуть/ развеяться ?/А вообще, в чем то я с Вами даже согласна.И по мойм личным наблюдениям у многих девушек только интернет жизнь красивая) А реалии остаются соооовсем другими )

Женоненавистник №1 в России
#28

Если хотите найти нормального мужика, то и преподносите себя как нормальную бабу, пригодную для совместной жизни. Если же хотите найти папика-содержателя - тогда да - гламурные пати, сэйшн, фещн, вставленные сиськи, накачанные губы утиной жопкой и прочая подобная мишура - это ваше.

Женоненавистник №1 в России
#29
Stella

Т.е среднего у Вас совсем не дано?/Может она работает и зарабатывает сама на свой отдых и таким образом выезжает отдахнуть/ развеяться ?/А вообще, в чем то я с Вами даже согласна.И по мойм личным наблюдениям у многих девушек только интернет жизнь красивая) А реалии остаются соооовсем другими )

Я знаю работающих и зарабатывающих. Например, директоров рекламных агентств. Так вот они в отпуске бывают в лучшем случае раз в году, в остальное время у них рабочий день может длиться и 12 часов, и 14, и даже 24. А когда я вижу на фотках, что молодая баба каждый день в новом кафе, новом клубе, новом баре - я сразу понимаю, что она либо на шее у родителей, либо на содержании у "спонсора", то есть обычная пустая как бубен ***, у которой из достоинств только наширянные силиконом губы

Ю.л.я.
#30
Женоненавистник №1 в России

Тупое_создание мне насрать_на тебя и твою жизнь. Хоть под забором валяйся.

Мне тоже на тебя *** тупой олень сидишь на бабском форуме и обливаешь г,,,баб как это по мужски ) а в Реале наверное полуимпотент с заниженной самооценкой с проплешиной и лишённый чувства юмора

Женоненавистник №1 в России
#31
Ю.л.я.

Мне тоже на тебя *** тупой олень сидишь на бабском форуме и обливаешь г,,,баб как это по мужски ) а в Реале наверное полуимпотент с заниженной самооценкой с проплешиной и лишённый чувства юмора

Читайте внимательнее, выше я уже себя описАл - самый конец поста №8 данной темы

Stella
#32
Женоненавистник №1 в России

Я знаю работающих и зарабатывающих. Например, директоров рекламных агентств. Так вот они в отпуске бывают в лучшем случае раз в году, в остальное время у них рабочий день может длиться и 12 часов, и 14, и даже 24. А когда я вижу на фотках, что молодая баба каждый день в новом кафе, новом клубе, новом баре - я сразу понимаю, что она либо на шее у родителей, либо на содержании у "спонсора", то есть обычная пустая как бубен ***, у которой из достоинств только наширянные силиконом губы

Интересный у вас круг общения либо директрора рекламных агентсв,либо накаченные силиконом пустышки.Две крайности.Вы же понимаете,что между двумя такими соц группами существуют еще и обычные,среднестатистичные девушки...Можно долго перечеслять различные профессии позволяющие работать и выезжать на отдых.Или Вы,на обычных то и внимания не обращаете,так?

Гость
#33
Женоненавистник №1 в России

Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений.

Простите моё любопытство, милейший, а какое хобби должно быть у баб, пригодных для отношений? Вязание, вышивание крестиком?

Гость
#34

Опять этот *** всю тему зафлудил своим офигенно важным мнением, на которое всем нас/рать.

#35

Хз чего мужиков отпугивает так нынче) ведь дело личное дамы, как своё время коротать) раз в год или полгода слетать в ту же Турцию не ахти какие огромные деньги, вдвоем тем более проще наработать, так что это совсем не показатель шикарной и бохатой жизни)
Лично меня б не отпугнуло, но настроило бы на негатив приторно-сладкая жизнь в виде клубов, вечеринок и прочей тусовочной мишуры, ибо не по духу, да и по опыту знаю, что практически ничего общего между нами с таким раскладом не будет)

Максим
#36
Ю.л.я.

Первый раз здесь читаю что отпугивает )мне кажется наоборот если девушка много путешествует может себе позволить значит у неё хороший кругозор ,она не клуша домоседка ,отпугнуть может разве что жлобов которые не могут себе это позволить или не хотят по каким то причинам

Была у меня такая подруга путешественница. Везде её всегда несло, кучу бабла надо было тратить, а в постели как бревно. Всё меня корила, что мне надо больше зарабатывать, хотя у самой зарплата была в 2,5 раза меньше.

Максим
#37
Женоненавистник №1 в России

Когда человек живет один, самостоятельно зарабатывает и оплачивает свои расходы, то он сам(а) готовит еду, стирает, убирает, решает какие-то вопросы по дому, по работе, и так далее. А когда человек (в данном случае - тупая_баба) сидит на шее у мамы с папой, которые готовят еду, стирают, убирают, решают все вопросы да еще и денег ей дают - вот тут баба может себе позволить целыми днями шляться по кафе, ресторанам, шопингам, кино, салонам красоты, барам и прочим курортам. А это, в свою очередь, означает, что без родителей эта баба НОЛЬ без палки. Инфантильное тупое_неприспособленное к жизни существо. Жениться на такой - все равно что завести себе ребенка, которому почему-то уже 25 лет

И таких бесполезных пустышек сейчас подавляющее большинство. Поэтому вполне себе устроенные парни, без в/п и с приличной внешностью не могут пару найти.

Ю.л.я.
#38
Максим

Была у меня такая подруга путешественница. Везде её всегда несло, кучу бабла надо было тратить, а в постели как бревно. Всё меня корила, что мне надо больше зарабатывать, хотя у самой зарплата была в 2,5 раза меньше.

А где взаимосвязь между бревном и путешествиями. ))мне кажется рядом с нормальным самцом и полено станет активным 😸

Максим
#39
Ю.л.я.

А где взаимосвязь между бревном и путешествиями. ))мне кажется рядом с нормальным самцом и полено станет активным 😸

Ляпнуть можно что угодно в своё оправдание. Только слово фригидность почему-то ассоциируется с женским полом. То что большинство российских самок это полный трэш я вообще молчу. Хотя сами они себе в этом никогда не признаются.

Ю.л.я.
#40
Максим

Ляпнуть можно что угодно в своё оправдание. Только слово фригидность почему-то ассоциируется с женским полом. То что большинство российских самок это полный трэш я вообще молчу. Хотя сами они себе в этом никогда не признаются.

Фригидность это уже почти как болезнь лечить надо а вот не умение завести партнершу это уже не ее проблемы ,есть такие что ничего для этого не делаю думают наверное что только от одного вида члена заведётся а так не бывает

Принцесса-мильонщица
#41

Тема крутая, женоненавистника пора тушить ))
В общем,я поняла, что мужчин привлекают директора рекламных агентств, которые усердно работают как гномы в подземелье 14-24 часа в сутки, потом мимо всех кафе и ресторанов мелкой рысью бегут домой стирать и убираться, а заработанные деньги откладывают на трубы, которые у них текут постоянно, машинку для снятия катышков со свитера или ещё какую полезную утварь.

Космос
#42
Максим

Ляпнуть можно что угодно в своё оправдание. Только слово фригидность почему-то ассоциируется с женским полом. То что большинство российских самок это полный трэш я вообще молчу. Хотя сами они себе в этом никогда не признаются.

Наверное потому что у "самок" тестостерона в 20 раз меньше,чем у вас.И задача женщины вырастить потомство,а не по членам скакать.Но для мужла это слишком сложная мысль,понимаю.

Гость
#43

Когда видят такие фото с путешествий, считают что ищешь 100% спонсора, как бы намекая " посмотри как я люблю жить отдыхать " и всё у него сразу мысли ищет спонсора кто это все будет оплачивать. Это я прочитала в сообществе на одном С/З.
Причем дядькам от 35 до 65 и все они уверены что им должны отдаться при первой встречи , а еще типа пишут " возможно я на второе свидание схожу и если опять ломаться будет, то на этом все"
Читаешь такое и вообще все желание пропадает знакомиться и вообще разговаривать с мужиками.

Максим
#44
Ю.л.я.

Фригидность это уже почти как болезнь лечить надо а вот не умение завести партнершу это уже не ее проблемы ,есть такие что ничего для этого не делаю думают наверное что только от одного вида члена заведётся а так не бывает

Завести можно того, кто хочет завестись, а кто лёжа на кровати дела обсуждает и все мысли о поездках, та не заводиться как не верти.
Есть же девушки, которые с удовольствием трахаются и сами пристают.
Но тебе не понять.
У российских баб вечно кислые озабоченные шмотками рожи. Живут с мамками и про секис не думают.

Максим
#45
Космос

Наверное потому что у "самок" тестостерона в 20 раз меньше,чем у вас.И задача женщины вырастить потомство,а не по членам скакать.Но для мужла это слишком сложная мысль,понимаю.

Что-то они не сильно потомство заводят в наше время. Короче у баб одни отговорки по жизни. Кто хочет тот ищет возможности.

Гость
#46

Когда я была в активном поиске, то составила свой профиль так, чтобы было понятно, что я привыкла иметь разнообразную жизнь и хобби. Фотографии включали себя спортивные мероприятия ( в веревочном парке на высоте 10 метров, на велопрогулке), фотографии из экзотического отдыха на островах, фотографии в вечерних платьях в обстановке какого-нибудь 5ти звёздного отеля или большого банкета, фотографии где я в известном ресторане или баре. И обычная фотка в домашней обстановке. И ждала, сама никогда не писала. В итоге связывались со мной только те мужчины, которым я была интересна и кто спокойно мог себе позволить такой же уровень жизни; обычно сообщение начиналось с « разрешите пригласить вас на ужин и познакомится поближе»

Гость
#47
Женоненавистник №1 в России

Обычному нормальному мужику для отношений и семьи нужна баба, которая работает на работе, которая дома может приготовить еду, постирать вещи и т.д. А такие, которые постоянно шароёбятся по курортам, отелям, клубам, ресторанам и прочим салонам красоты - нужны только папикам для содержания

То есть женщина работает на равных и еще должна вперед тебя прибежать домой и тебе еду приготовить?
А почему? Она работает, она так же устает, пришла домой пусть отдыхает, а ты можешь с вечера себе приготовить, убрать в холодильник и на следующий день прийти с работы и не напрягая свою женщину, взять и разогреть себе еду, съесть и помыть за собой посуду. И всё, все счастливы.

Космос
#48
Принцесса-мильонщица

Тема крутая, женоненавистника пора тушить ))
В общем,я поняла, что мужчин привлекают директора рекламных агентств, которые усердно работают как гномы в подземелье 14-24 часа в сутки, потом мимо всех кафе и ресторанов мелкой рысью бегут домой стирать и убираться, а заработанные деньги откладывают на трубы, которые у них текут постоянно, машинку для снятия катышков со свитера или ещё какую полезную утварь.

Не.Заработанное,эти милые женщины тратят на содержание прЫнца.

Гость
#49
Женоненавистник №1 в России

Вот для примера. Есть у меня знакомые бабы лет 20-30, которые постоянно где-то тусят. У них фотки в соцсетях постоянно новые - вот она в клубе, вот она в ресторане, вот она гуляет тут, вот она гуляет там, вот она в Сочи, вот еще где-то. Вот как с такой бабой иметь отношения? Это же надо будет с ней вместе прожигать жизненное время сидя в кафе и ресторанах, вместо того чтобы работать и добиваться жизненных целей, развиваться и т.д. А как с такой бабой строить семью? Типа я буду сам себе жена - и готовить, и стирать, и убирать, а она будет только тусить? Я для себя уже давно понял, что если у бабы нет хобби, если она все свободное время проводит сидя в кафе, клубах, ресторанах - значит она пустышка, абсолютно непригодная даже для серьезных отношений. Особенно бабы, которые постят свои фотки из всяких гламурных мест - типа вот я на закрытой вечеринке, вот я в ВИП-клубе караоке и т.д. Кроме отторжения это не вызывает вообще ничего.
Но повторю - я неудачник, нищеброд, обиженка, *** и импотент, поэтому на мое мнение можете положить болт

Ну положить на тебя болт это понятно, это уже давно, но вот почему женщина после работы должна готовить? Тебе ее не жалко? Или ты типа доминирующий самец а жена рабыня и тебя не волнует ее физическое и эмоциональное состояние?

Ю.л.я.
#50
Максим

Завести можно того, кто хочет завестись, а кто лёжа на кровати дела обсуждает и все мысли о поездках, та не заводиться как не верти.
Есть же девушки, которые с удовольствием трахаются и сами пристают.
Но тебе не понять.
У российских баб вечно кислые озабоченные шмотками рожи. Живут с мамками и про секис не думают.

А чем ещё девушке быть озабоченной ?новые вещи ,поход в кафе ,новый гаджет или поездка куда то однозначно делают настроение лучше )а секс это просто как приятный бонус и то не со всеми