Гость
Статьи
Мне 19 еще ни разу не …

Мне 19 еще ни разу не встречалась с парнем.Народ подскажите в чем дело и что делать???

Мне 19 лет. Я достаточно красивая девушка, по-крайней мере все мне так говорят, да я и сама прекрасно понимаю что личико у меня ОООчень симпотичное, да есть небольшие проблемы с фигурой, но все таки я вообще не понимаю почему на меня парни внимания не обращают, так посмотришь иногда у таких, откровенно говоря не очень красивых да и вообще не привлекательных девушек есть парни и не по одному...
А еще я ни разу в жизни не целовалась, конечно были случаи что парень хотел меня поцеловать но как-то так все глупо получилось, может я испугалась и просто ушла, да конечно дело еще в том что парень не очень мне нравился
Короче ...... полнейший не знаю что делать, как себя вести...и вообще где встретить того единственного...

64 ответа
Последний — Перейти
Петр
#1

фото в студию! а то по интернету все вы красавицы писаные, а в жизни страх божий

Аделина
#2

нуууу, зажатая, наверно! надо исправляться!

На бетоне.
#3

Надо выпить.

Гость
#4

О, господи, я стала задумываться про то, что: "чего-то у меня никого нет?" - года так в 23-и - 24-е, правда первый раз поцеловалась в 26-ть (никто не заметил, что это впервые). Да, хотелось бы раньше, но так вышло. Вообще как-то не заморачивалась этим вопросом. Да и встречаться с кем-то, чтобы был - не стоит.

На бетоне.
#5

Труба.╧ 4 мать автора?

Гость
#6

Автор, а небольшие проблемы с фигуркой -это на сколько кг 10-30, может у вас характер занудный или вы высокомерный человек, неинтересный в общении. СимпАтичные, коммуникабельные, девушки с ЧЮ, не обделены вниманием парней. Мой племянник поступил в колледж, спрашиваю его" В вашей группе есть девушки, которые тебе симпатичны?" Он отвечает:" Да есть, но, у каждой из этих девушек уже есть парень и ни один" Вот вам и ответ. Ищите причину в себе, посмотрите на своих подруг, которые пользуются спросом у парней, что есть у них и не хватает вам.

4
#7

На бетоне, и чего такого ужасного??? не, можно было бы со всеми, кто подкатывал зажигать лет с 16-ти, да только зачем, если не нравился никто. Зато мой мне очень нравится))))

Arkan
#8

Гость 6 верно подметил! прислушайтесь к его словам!

#9

Я бы предложил пообщаться с парнями-друзьями по этой проблеме. Они подскажут.

На бетоне. 4-му
#10

Факт - предлагал-ли?

4
#11

На бетоне, а вы считаете, что не предлагал))))?! ну, в общем-то я на спрос на себя никогда не жаловалась, потому и не особо торопилась, не было необходимости на всех предлагает соглашаться. Выбрала того, который лично мне понравился)))

4
#12

На бетоне, хотя, вы знаете, мне вообще сложно представить девушку, которой никто ничего никогда не предлагал)))).

На бетоне.
#13

Такие тексты и пишут как раз те, кому никто ничего никода не предлагал. Те кому предлагают, заводят другие песни на форуме.

тощая женщина
#14

Я тоже поцеловалась в 17 лет, а переспала в 21. Успеешь еще!

тощая женщина
#15

А клеились парни и мужчины с 12 лет!!! только как-то все не складывалось. У меня характер тяжелый, я очень обидчивая и злая))

Гость
#16

"Те кому предлагают, заводят другие песни на форуме" - да уж, те, кому пердлагал, сидят курят в 19 лет на лавочке и глушат водку по поводу того, что бросил очередной перень, чувствуют себя законченными ***, что жизнь их ничем удивить уже не может и полностью разочаровались в мужчинах... Это я о себе, автор. Мне 19. Лучше бы у меня никого и не было...

Я!
#17

ни чего мне 25!я тоже еще ни с кем не встричалась.!!! наверное ни каждому дано,встречаться с раних лет.!!!!

4
#18

На бетоне, ну, серьёзно, вы можете представить девушку, которой никто никогда ничего не предлагал??? ну, я лично в жизни таких никогда не видела

Инна
#19

Автор, тоже самое. Мне 19 и никогда не встречалась с парнем. Вроде и внешность нормальная, но вот нет никого. Наверно из-за зажатости. Хотя я бы не сказала, что я забитая или даже стеснительная, но отношений боюсь(

Гость
#20

17.Дело не в том, что автор не встречается, ей всего-то 19 лет, а в том, что, как пишет автор, парни на нее не обращают внимания, а это уже ни есть ГУТ.

Я!
#21

ну на меня внимания обращяют.!а что толку..

4
#22

20, ну, то, что внимание не обращают - это странно, но очень сложно что-то сказать, не видя фото. Может она просто мало где бывает, может ещё что-то

Гость
#23

21 Вы считаете, что лучше бы не обращали? Женское самолюбие знаете ли.

Гость
#24

22 В 19 лет сложно жить жизнью затворницы( учеба, общение с друзьями, Вконтакте наконец)

4
#25

24, ну, я училась, ох как я училась, в жизни эту катаргу не забуду((((, мне было, например, тогда не до общения. Я даже от предложений погулять часто отказывалась, просто уставала оооооооочень сильно. А социальные сети: "В контакте", "одноклассники" - кто как, а я их не люблю, я даже в друзей пости никого не добавляю, потому как очень редко у себя бываю, мне по телефону позвонить проще, да и удобней))). Но это у меня так было, у автора не знаю.

Я!
#26

нет! я желаю что бы обращяли!!! но что бы с толком..!!!

4
#27

=каторгу

Я!
#28

23)мужчина?или женщина?26)это вам.

Гость
#29

26. Обращают внимание, но не те, кто вам нравится?

Парень
#30

Опять симпОтичная!!!!!!!!
Ириска, cкинь свою фотку paren_idiot@mail.ru
Ну или просто напиши :)

#31

Спасибо всем за комментарии, интересно узнавать мнение разных людей!!!

На счет того что я мало где-то бываю-нет всего хватает и в клубы хожу,да и вообще много где бываю...и вконтакте кстати тоже зарегестрирована...

И в клубах довольно часто парни на меня обращают на меня внимание, но для меня не приемлемы отношения на одну ночь, а боольшинство мальчиков за тем в клубы-то и ходят ...

А на счет того предлагал кто-то или нет конечно предлагал, но мне не нужен и не симпотичен был этот человек, не хочу чтобы было лучше хоть с кем-нибудь чем ни с кем.Для меня очень важно самоощущение не хочу делать, то о чем буду потом жалеть или как правильно кто-то уже сказал чувствовать себя бл....ю ...

Гость
#32

ну да, в контакте- панацея...

Гость
#33

Автор, живите для себя- учитесь, читайте, развлекайтесь, сидите в контакте, наконец . Мне во скоро 22 и свадьба). Конечно, здорово с одной стороны, а с другой- так хочется одной пожить, для себя...МЧ этого не пойметт. Да и я хочу уже с ним жить полтора года встречаемся.

Я!
#34

29)точно не те кто нравиться!!!

Гость
#35

СимпАтичный!симпАтичный! симпАтичный!симпАтичный!симпАтичный!!! ну сколько можно !

Иди учи русский язык !

Ъ
#36

"И в клубах довольно часто парни на меня обращают на меня внимание, но для меня не приемлемы отношения на одну ночь, а боольшинство мальчиков за тем в клубы-то и ходят ..."(с)

Ну а что ты хочешь.

Большинство клубных девочек и мальчиков выглядят именно "на одну ночь".

Ъ
#37

А то пришла в богохульню и "Я не такая, я жду трамвая":)

#38

если большинство выглядят так это не значит что это нормально!!!

Малышка Мю
#39

Ириска, для меня это тоже загадка, почему нет поклонников у симпатичных, неглупых девушек? Я тоже от этого страдала, это просто личная трагедия была, все думала, что во мне не так?=) Девушка я видная, высокая, стройная. Не глупая, читаю много, учусь в медицинском, готовить умею вкусно. Одеваюсь женственно, сдержано, не люблю выставлять все напоказ. Знакомились со мной часто, подходили или откровенно страшные или лишь бы переспать, даже дених предлагали=( В клубы ходила, но ни с кем не знакомилась - опять же не нужен мне секс на одну ночь! Хотя с мужем именно в клубе и познакомилась, но он изначально отличался от остальной толпы. Более скромный был, очень обходительный. Теперь я замужем, есть маленький сыночек. И вот сейчас мужчины посыпались как из рога изобилия!=) И усе вздыхают, почему же мы раньше не встретились?=) Ириска, вам могу посоветовать не переживать, видимо каждому в свое время заводить серьезные отношения. Однажды вы все равно встретите своего человека, никуда от вас он не денется=) Мне вот сейчас все подружки завидуют, какой мне муж замечательный попался, хотя у них отбоя от парней всегда не было, но все не то!

Гость
#40

Малышка Мю? спасибо большое!!!буду надеятся на лучшее)))

Гость
#41

Малышка Мю, спасибо большое за поддержку!!!буду надеятся на лучшее))и рада за Вас!!!

lazy
#42

Конфетка, если в Москве живешь, давай встретимся, напиши мне, и я тебе отвечу lazy_81@mail.ru

Ищу девушку для серьезных отношений!

Вредина
#43

Я вообще проблемы никакой не вижу 19 - это не 40, если на то пошло, что же теперь убиться что ли??? Не создавайте проблемы там, где ее нет, просто, значит, не время ещё. Жизнь коротка, занимайтесь любимым делом, наконец, образованием...пока на это у Вас есть время...На мой взгляд, у всех одиноких людей независимо от пола и возраста занижена самооценка...Надо исправляться!))) Воспринимайте себя подарком судьбы и помните, (а самое главное не забывайте ни на минут), в Вашей жизни есть, по крайней мере один человек, который точно взаимно и навсегда Вас любит - это Вы сами! Для начала полюбите себя...и другие Вас полюбят, потому что, если Вы не уважайте саму себя, любимую, что же Вы требуете от других людей?))))

red
#44

ссылку на страницу вконтакте укажи, оценим

LeVV
#45

19 лет, это возраст когда не отношений искать нужно пока еще (это успеется), а немного романтики, красивых ухаживаний. Лучше со сверстниками, прогулки под луной, цветочки, поцелуи на прощанье по утру. Более серьезные вещи и потом неоднократно приложиться, а этой наивной чистоты и романтики может больше и не быть

Гость
#46

32 Для 19летней вполне, пусть зайдет в группу" Одинокие сердца", там парней, желающих познакомиться, на любой вкус и ассортимент, девиц дефицит. Пост 45 прав, в таком прекрасном возрасте глупо сидеть без воздыхателей, будет автору за 50 лет, тогда и насится одна по самое не хочу.

Вредина
#47

to 46: Когда специально чего-то ищешь, всегда находишь совсем не то.

Нужно искать в первую очередь проблему в себе. Нас никто не обязан любить.

Как правило, нравится самодостаточные личности, цельные натуры.

А девушка, похоже, сидит на 5-ой точке, вся такая несчастная и нелюбимая, и ждёт, что появится кто-то и преобразит её жизнь, раскрасит яркими красками серые будни. Чёрта с два! Кто захочет быть рядом с такой грустной и печальной, пусть и красавицей?

Нужно учится жить ради себя, любить и уважать себя самого. И это совсем не эгоизм. Это должное отношение к самому себе. Просто кому ты нужен, если сам себя не любишь?

Конфетка
#48

47, кто сказал что я печальная, грустная несчастная и нелюбимая???это совершенно не так, любви и уважения к самой себе тоже хватает все в норме с этим)))

Shady
#49

так зачем тогда сюда пришла?? раз вы у нас и веселая, и счатсливая, и любимая??

планку понизь, детка. я тоже на лицо и по фигуре хороша, но чтоб встречаться с парнями - спустись с небес на землю. ты не пуп земли.

Вредина
#50

to 48: Вы здесь вообще зачем???? Чтобы выслушать мнения совершенно незнакомых людей, так сказать, беспристрастные, а соглашаться или нет - это ваше сугубо личное дело)))

Но я вообще о том, что вовсе необязательно иметь рядом с собой человека, который будет Вам говорить, что Вы самая прекрасная, любимая и т. д. и т. п., чтобы чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ. А люди, тянутся именно к таким, весёлым и позитивным. Кому хочется разбираться в чужих проблемах, когда у каждого их пруд пруди??? Меняйте настрой!