Гость
Статьи
девушка стала …

девушка стала раздражать до жути !

познакомился с девушкой 7 месяцев назад ,она понравилась мне хозяйственная ,домашняя . хотела детей семью , работает ,есть где жить .но особо романтики и страсти не было.умом понял да она та самая идеальная будет жена . повстречался с ней я понимал что мне все сложней и сложней с ней говорить и это еще нечего желания пропало к ней напрочь ,она стала меня раздражать ,каждое ее слова звук ,каждое ее действия , я уже не мог слушать ее ! мне сложно с ней находиться с ней . сегодня сидели в машине , она включила музыку и стала танцевать, дотрагивалась до меня ,у меня просто дрож по всему тело было . я не знаю может потому-то наши отношения начали строиться не на страсти и любви а она рациональном выборе ,умом понимаю она не предасть не изменит ,будет любить меня всю жизнь ,но я ?? как же быть мне я не смогу ее терпеть всю жизнь ?? у меня такое безразличья к ней . можно ли исправить ситвацию или это уже точка невозврата

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безразличие у вас не только к ней,но и к грамотному письму кажется. Расходитесь. Сами. Первый. Не пишите ей, не караульте на форумах, не привлекайте внимание, пропадите и будет всем классно, будьте мужиком.

#2

Не будьте негодяем, расстаньтесь с девушкой, отпустите её!

#3

Убил бы ее, если бы знал, что тебе за это ничего не будет ?)

#4

Ох, маи глоза!

Гость
#5
Дашуля

Убил бы ее, если бы знал, что тебе за это ничего не будет ?)

Честно говоря, в последние годы я все чаще понимаю,что слишком от многих бы избавилась, но вот дня два три уже думаю не о самоустранении, типа уехать и ни с кем не общаться, или самоубийство, а об убийстве)) простите, хотя я не автор, захотелось высказаться. А почему это собственно я должна от всего отказываться? Да ну бред какой-то, лучше бы вас не стало.

#6
Гость

Честно говоря, в последние годы я все чаще понимаю,что слишком от многих бы избавилась, но вот дня два три уже думаю не о самоустранении, типа уехать и ни с кем не общаться, или самоубийство, а об убийстве)) простите, хотя я не автор, захотелось высказаться. А почему это собственно я должна от всего отказываться? Да ну бред какой-то, лучше бы вас не стало.

Ясненько )

Гость
#7

Конечно же расходитесь. Дальше будет только хуже

Гость
#8

То есть ты решил в своей "умной" башке, что типа выбрал что-то "правильное". А оказалось, что головой выбирать - совсем не катит в данном случае. То есть схватил какую-то девочку, которая точно понравилась бы твоей маме, 🤣😂😁 решил женицо. Чо, думал самый умный, решил с другого конца зайти? Да, пупсик, видно что опыт у тебя очень скудный. А всё туда же - жениццо хочу, говорит!

#9

Есть только 2 способа: разойтись мирно, чтобы потом не мучались .
Второй способ: сесть , поооворить , выговориться кому что не нравится и попробовать исправить. Если тебе не хватает страсти, то скажи ей об этом. Ты сам допустил огромную ошибку в том, что долгое время молчишь,а девушка в то время думает , что все хорошо и все устраивает тебя. Отношения, а уж если они серьёзные-это работа двоих, нужно сразу говорить , что кого не устраивает и тогда получится что-то . Вот мой личный пример: мой муж мне говорил сразу что ему не нравится во мне-я начала как-то исправлять ситуацию и сейчас у нас брак уже , а не отношения. Поэтому мой совет будет только таков: сядьте . Поговорите и решите как дальше. Объясни ей все мягко , а не " ты не страстная и не сенсуальная, а мне хочется страсти" . Если скажешь именно так , то ты заденешь девушку и она будет больше загоняются, а спокойно скажи , что хочешь разнообразиям . " милая, что-то давно мы с тобой не совершали что-то постыдное, может немного разнообразия добавим ?"

Автор
#10

Автор, вижу только один выход оазойтись. Зачем себя мучить?!

Гость
#11

Вечная мужская проблема,выбрал хорошую и подходящую для семьи,чувств к ней нет и начинается раздражение,потом измены с девушками которые для семьи не подходят совершенно, но вызывают чувства.История стара как мир.И на этом форуме историй таких дофига "жене изменяю,но не уйду,она хорошая ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: