Честно говоря, в последние годы я все чаще понимаю,что слишком от многих бы избавилась, но вот дня два три уже думаю не о самоустранении, типа уехать и ни с кем не общаться, или самоубийство, а об убийстве)) простите, хотя я не автор, захотелось высказаться. А почему это собственно я должна от всего отказываться? Да ну бред какой-то, лучше бы вас не стало.