Гость
Статьи
Стал раздражать МЧ

Стал раздражать МЧ

Девушки, я не знаю как быть, извините, что жалуюсь. МЧ почти 36 лет. Живём вместе два года, стало многое раздражать. 1.За шесть лет отношений-- мы не женаты. 2. Перестал следить за собой совсем, может не бриться долго (это ладно), пузо появилось, если лезет целоваться, то у него на губах могут остаться остатки еды (он их не вытерет даже ) , за одеждой тоже не следит, хотя я помогаю, глажу, выбираю ему что-то. Очень рассеянный... 3. Если у него стресс, то он всегда начинает визжать, орать дома, матом крыть просто на всех. А я аж дергаюсь от этих криков и несдержанности...4. Секс стал редкий и никакой, в принципе, он всегда был пассив. Может, из-за того, что перестал играть в футбол. Он сам говорит, что у него тестостерона нет. Да ладно его внешний вид или что-то ещё. Мне в мужчине главное--мозги, какое-то спокойствие и выдержка. Он умный именно по работе, но очень часто не мудрый. Про создание семьи вообще непонятно что... Говорит, что поженимся и что ребёнок будет, но все это на словах. Мне 25. Я запуталась. Извините ещё раз, что жалуюсь..тема не выдумка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто отношения изжили себя. Вы как в болоте застряли и тонете.

Viktoria
#2

А Ваш МЧ до этого был женат? Есть ли дети? Может второй раз не готов жениться до сих пор.
У меня была история один раз с мужчиной (разница в возрасте 20 лет), так он даже толком не мог сказать, кто мы друг другу, не говоря уже о браке. Я решила прекратить общение и любой контакт. Слишком несерьёзно было все.

Автор
#3
Viktoria

А Ваш МЧ до этого был женат? Есть ли дети? Может второй раз не готов жениться до сих пор.
У меня была история один раз с мужчиной (разница в возрасте 20 лет), так он даже толком не мог сказать, кто мы друг другу, не говоря уже о браке. Я решила прекратить общение и любой контакт. Слишком несерьёзно было все.

Нет, женат не был, детей нет. У него есть старший брат такой же, тоже холост, ему 40. Может, это как-то из семьи пошло... Да, вы молодец. А я будто застряла. Живём вместе два года, я ещё к нему и в город переехала..

Гость
#4

Он говорит, что вы поженитесь, но вы серьезно хотите за муж за нервного "жениха", который визжит , орет и кроет матом до такой степени, что вы вздрагиваете и при этом распущенного до такой степени, что лезет целоваться не вытирая при этом даже остатки еды на губах? Серьезно хотите замуж за такое "чудо"? Если да, то флаг вам в руки и удачи на всю жизнь

Viktoria
#5
Автор

Нет, женат не был, детей нет. У него есть старший брат такой же, тоже холост, ему 40. Может, это как-то из семьи пошло... Да, вы молодец. А я будто застряла. Живём вместе два года, я ещё к нему и в город переехала..

Может странно прозвучит, но все люди нас даны для опыта. Очень сложно иногда понять, твой это мужчина или нет. Сложно принять правильное решение. И иногда это решение - уйти.
Мне тоже 25 :-)
Я когда прекратила общение с тем мужчиной, который старше на 20 лет, мне было трудно, он мне правда нравился. Но с его стороны не было никакой инициативы. В плане серьёзных отношений. Он был женат, но детей нет. Я переживала какое-то время. Но согласись, нам же девушкам хочется не просто всю жизнь в качестве «неизвестно кого» присутствовать рядом с мужчиной. Это портит самооценку и просто банально грустно.
Потом, через какое-то время, я начала встречаться с другим парнем и мне он очень нравится. Чувствую себя любимой и сама люблю. Я вижу сейчас огромную разницу в отношении. Мой МЧ очень заботливый, относится серьезно. Планируем будущее. Хоть это и непросто (живем очень далеко друг от друга). Но все трудности можно преодолеть, если есть желание и настоящие чувства.

Я желаю тебе такого же счастья: быть любимой и окружённой заботой. Надеюсь, все будет хорошо. С этим или же с новым спутником жизни. 😊

б-ка
#6

У меня шотландская овчарка изумительно строила всех вокруг себя - людей и даже кошек. Без единого слова и даже гавканья. При этом все её понимали, слушались, уважали, обожали, холили и лелеяли; кошки ей мурлыкали и спали в обнимку. Вы не умеете так отстраивать отношения с окружающими? Но до сих пор надеетесь на пару волшебных советов с форума? Увы, придётся потратить силы и время, напрячь мозговую мышцу. Почитайте. Барбара Де Анджелис "Секреты о мужчинах". Андрей Ильичёв "Практическое пособие по охоте на мужчин". Посмотрите лекцию Капранова "Мужчины и Женщины". Может быть больно, поскольку многие Ваши фантазии и шаблоны будут пересмотрены.

Гость
#7

Денюжки зато есть . А если все тоже самое ,но без денюжков ? Что лучше .что хуже )

Анонимъ
#8

Авторша, ты описала только отрицательные качества. А что тебя в нём привлекает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: