Гость
Статьи
Начал раздражать МЧ

Начал раздражать МЧ

Девушки, это начало конца? Стало раздражать в нем многое, как ест, как по телефону разговаривает. Не тенясь физически к нему вообще. Мы вместе больше 5 лет, предложение сделал, но так и не можем пожениться, все никак до загса не дойдём. Стали раздражать его психи, он может прикрикнуть, если что-то забыл или если что-то не получается. На маму свою по телефону тоже может накричать. Планировали ребёнка, мне надо сейчас решить либо противозачаточные принимать, либо зачинать ребёнка, так как нестабильный гормональный фон. Он говорит: не принимай, но мне надо беременеть тогда. Работает преподом и сидит параллельно на бирже, инвестирует во что-то. На права так и сдал в 37 лет. Это ладно. Но я просто стала чувствовать, что он не сильно мужественный для меня, будто стержня нет в нём. Усложняется все тем, что живём в чужой стране, мне просто даже уйти пока что некуда и не на что, я учусь здесь. Я хочу с ним на темы серьёзные поговорить: о здоровье, о визе, о замужестве, о работе, о нашем будущем. А он обижается, что я живу не сегодняшним днем, ему надо с ним ходить гулять, смотреть, как цветочки распустились сейчас летом. Я уже не могу. Но и в то же время он меня содержит. Минимально я зарабатываю на переводах, на еду хватает себе, но снять какое-то жилье, хотя бы комнату, точно не хватит #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не сдал на права в 37* но это не так важно. Просто иногда кажется, что я сильнее морально его.

#2

Я бы тоже не вашем месте его бы не любила. Не за что. Ищите дополнительный заработок или более менее оплачиваемую работу и уходите. А дальше будете искать себе хорошего мужчину с жильём, желательно местного, чтобы дал гражданство.

Автор
#3
Milana

Я бы тоже не вашем месте его бы не любила. Не за что. Ищите дополнительный заработок или более менее оплачиваемую работу и уходите. А дальше будете искать себе хорошего мужчину с жильём, желательно местного, чтобы дал гражданство.

Спасибо вам за понимание... Я просто уже не понимаю, сколько так может продолжаться. У меня за время наших отношений с ним родились племянник, сестры вышли замуж, подружка развелась, снова вышла замуж и родила. А мы все встречаемся, никаких планов на будущее чётких, хотя бы на ближайшее, или хоть каких-то действий. Он мне нравился раньше очень, вот я и переехала к нему, но он кроме жилья никак не мог помочь здесь с визой, подсказать что-то. Всё равно сама крутилась, а сейчас выдохлась. В 37 ведь надо как-то уже про семью думать... Мне 26 лет. Я с ним со своих двадцати.

Автор
#4
Автор

Спасибо вам за понимание... Я просто уже не понимаю, сколько так может продолжаться. У меня за время наших отношений с ним родились племянник, сестры вышли замуж, подружка развелась, снова вышла замуж и родила. А мы все встречаемся, никаких планов на будущее чётких, хотя бы на ближайшее, или хоть каких-то действий. Он мне нравился раньше очень, вот я и переехала к нему, но он кроме жилья никак не мог помочь здесь с визой, подсказать что-то. Всё равно сама крутилась, а сейчас выдохлась. В 37 ведь надо как-то уже про семью думать... Мне 26 лет. Я с ним со своих двадцати.

Просто мужественности хочется. Чёткости и дисциплины с его стороны. Я уже даже готовить ему не хочу ничего. Гворила о том, что хочу расстаться или может хоть бы месяц пожить отдельно, он начинает плакать...

#5
Автор

Спасибо вам за понимание... Я просто уже не понимаю, сколько так может продолжаться. У меня за время наших отношений с ним родились племянник, сестры вышли замуж, подружка развелась, снова вышла замуж и родила. А мы все встречаемся, никаких планов на будущее чётких, хотя бы на ближайшее, или хоть каких-то действий. Он мне нравился раньше очень, вот я и переехала к нему, но он кроме жилья никак не мог помочь здесь с визой, подсказать что-то. Всё равно сама крутилась, а сейчас выдохлась. В 37 ведь надо как-то уже про семью думать... Мне 26 лет. Я с ним со своих двадцати.

В какой стране вы живёте?
Не знаю, у меня о нём впечатление сложилось, извините, как о го*не в прорубе. Сам не знает, что хочет и что ему нужно. Амёба. Некоторым женщинам такие мужчины подходят, но с таким нужно очень сильный характер иметь. А так вы ещё молоденькая, 26 лет - это ещё не тот возраст, когда нужно мёртвой хваткой цепляться в мужика. Разбрасываться достойными мужчинами тоже конечно не стоит, но это не ваш случай.

#6
Автор

Просто мужественности хочется. Чёткости и дисциплины с его стороны. Я уже даже готовить ему не хочу ничего. Гворила о том, что хочу расстаться или может хоть бы месяц пожить отдельно, он начинает плакать...

Жесть. Мужик плачет, никогда такого не видела.

Автор
#7
Milana

В какой стране вы живёте?
Не знаю, у меня о нём впечатление сложилось, извините, как о го*не в прорубе. Сам не знает, что хочет и что ему нужно. Амёба. Некоторым женщинам такие мужчины подходят, но с таким нужно очень сильный характер иметь. А так вы ещё молоденькая, 26 лет - это ещё не тот возраст, когда нужно мёртвой хваткой цепляться в мужика. Разбрасываться достойными мужчинами тоже конечно не стоит, но это не ваш случай.

Мы в Германии живём, ищу работу со студенческой визой, но пока безуспешно. Очень хотела найти что-то, чтобы зацепиться и была возможность потом сделать контракт, получить визу. Если не найду ничего, то уже хоть куда пойду. Общежитие, к сожалению, не дают, так как учёба в магистратуре уже. В целом, он хороший человек, добрый, умный в своей работе. Но ощущение, что просто не моё, понимаете... Да, с ним надо быть очень сильной. У него мама такая сильная, до сих пор с ним нянчится по телефону, мне говорит, чтобы я ему ужин до 8 вечера готовила. А я не могу так уже.

#8

Прекрасно!какая же у вас сильная любовь к друг другу,как это замечательно!

Как же мужчине с выбором женщины повезло,эх побольше бы таких откровений,глядишь и мир добрее был бы!

Одиссеевна
#9

Не знала что в Германии есть российские загсы, ну ладно, зачем беременеть от мужчины, который раздражает?

Автор
#10
Одиссеевна

Не знала что в Германии есть российские загсы, ну ладно, зачем беременеть от мужчины, который раздражает?

В Германии есть консульства. Через консульства можно делать все то же, что и в загсах или паспортных столах: регистрация брака, выдача новых паспортов, свидельства о рождении выдают и т. д.

Одиссеевна
#11
Автор

В Германии есть консульства. Через консульства можно делать все то же, что и в загсах или паспортных столах: регистрация брака, выдача новых паспортов, свидельства о рождении выдают и т. д.

Так, ладно, а вторая часть вопроса? Зачем рожать ребенка от мужчины который бесит?

#12
Автор

Мы в Германии живём, ищу работу со студенческой визой, но пока безуспешно. Очень хотела найти что-то, чтобы зацепиться и была возможность потом сделать контракт, получить визу. Если не найду ничего, то уже хоть куда пойду. Общежитие, к сожалению, не дают, так как учёба в магистратуре уже. В целом, он хороший человек, добрый, умный в своей работе. Но ощущение, что просто не моё, понимаете... Да, с ним надо быть очень сильной. У него мама такая сильная, до сих пор с ним нянчится по телефону, мне говорит, чтобы я ему ужин до 8 вечера готовила. А я не могу так уже.

Какая проблема найти хорошего мужчину, который вам бы подходил по характеру? Тем более среди немцев.

Автор
#13
Одиссеевна

Так, ладно, а вторая часть вопроса? Зачем рожать ребенка от мужчины который бесит?

Это у меня уже какая-то доля отчаяния пошла, наверное😰 я принимала 4 года противозачаточные, потом мы решили, что через год будем беременеть, я как раз закончу магистратуру (у меня еще тогда всё были чувства). Из-за коронавируса учеба затянулась еще на год. Противозачаточные не пью год уже, из-за этого сильный сбой гормонов. Врач говорит либо беременеть пробовать, либо обратно на таблетки. А я понимаю, что ни беременеть не хочу искренне, ни таблетки пить. В общем, еще одна каша в голове. Но буду выбирать снова таблетки, скорее всего

Автор
#14

Наверное, отсутствие сильной уверенности в себе, я тут будто чужая, вот только недавно образовалась компания друзей, говорим на английском между собой. Да и даже пока не хочется мужчину, хочется как-то самой на ноги встать.

Гость
#15
Одиссеевна

Не знала что в Германии есть российские загсы, ну ладно, зачем беременеть от мужчины, который раздражает?

А зачем рос. ЗАГС?
Это необязательно для заключения брака.

Гость
#16

Вы, автор, просто в этот раз (в отличие от предыдущих своих тем) не рассказали всю правду о себе.
Поэтому картина выглядит однобоко, чтобы давать советы.

Гость
#17

Обидно, что из-за таких как автор, женщин часто считают беспринципными лицемерными приживалками, ищущими во всем выгоду и держащими на готове нож для удара в спину.
Очень противная история.

Автор
#18
Гость

Обидно, что из-за таких как автор, женщин часто считают беспринципными лицемерными приживалками, ищущими во всем выгоду и держащими на готове нож для удара в спину.
Очень противная история.

Извините, надеюсь, что адекватные мужчины смогут понять что не все девушки такие противные приживалки, как я.

Гость
#19

Как я Вас понимаю. У меня ровно такая же ситуация. Долго вместе, но начало много что раздражать, а в первую очередь его банальная лень. Он старается свои вопросы кому-то делегировать: тут прочитаете за него и в 2 словах расскажите что там надо, а если долго рассказывать может еще и психануть "мол ближе к концу", до записи к врачу... ой там еще много чего. А сейчас есть хороший молодой человек, который пытается за мной ухаживать, но я еще в отношения. и вот сижу перед выбором: и бросить жалко и тянуть тяжело. Но мозгом понимаю, что вот такую семью, как у нас сейчас "совместная" жизнь я точно не хочу и замуж за него не хочу. Он все время злится на свою лень, когда у кого-то что-то получается, но с ней ни как не борется.
К слову сказать у нас с правами та же тема: я все наседаю, а он все "ой отстаньте". Правда у меня с доходами по другому: я зарабатываю больше (свой небольшой бизнес). На работу уходят и вечера (кстати мне работать интереснее, чем лежать рядом с ним горизонтально и смотреть передачи и боевики, которые мне не интересны, а он от этого раздражается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: