Гость
Статьи
мне 40 а моему мч 20

мне 40 а моему мч 20

у нас с мч 20 лет разница в возрасте, мне порой бывает так тяжело с ним, в одни моменты он ведёт себя как мужчина, а в другие как сопляк малолетний(( ну он им и является ему всего лишь 20 лет, но все же, не знаю почему я на него запала, случайно это все вышло, просто у меня давно никого не было, начали общаться да и закрутилось. к тому же у меня сын есть, ведёт себя в раз мужественнее чем мой молодой человек, даже не знаю что делать. хочу быть девочкой со своим мужчиной, я привыкла что я бывает капризничаю, обижаюсь и тд а тут обратная ситуация, мой мч на меня обижается и капризничает все время, в семье мужик я кароче

что думаете? #разницаввозрасте

18 июня, 17:48
Автор
16 ответов
Последний — 19 июня, 02:46 Перейти
18 июня, 17:59

Проснись бабуля......

Гость
18 июня, 18:00

40 лет бабе, а мозга нет и мч у тя нет, ты его не покупала, а он не продавался

18 июня, 18:02

Анекдот.
Встречаются два друга-студента. Один другому говорит:
- Представляешь, моей девушке 40 лет.
- Она могла бы быть твоей матерью.
- Да, но она твоя.

Гость
18 июня, 18:02

где вы все такие прячетесь?? Ни одной подобной пары не встретить на улице в реале. А судя по интернетам таких каждая третья пара должна быть

18 июня, 18:03

Разводка.

Гость
18 июня, 18:06

Проснись ты обкакалась

18 июня, 18:08
Гость

где вы все такие прячетесь?? Ни одной подобной пары не встретить на улице в реале. А судя по интернетам таких каждая третья пара должна быть

А как же жены Галкина, Макрона, Макарова, Гора?)

Гость
18 июня, 18:24
St.Elena

пфффф!!! сравнил! блин ..это Ж камуфляж сплошной

Гость
18 июня, 18:39

Где семья???

Гость
18 июня, 18:46

😂***. Они с сыном наверное одногодки а она хочет чтобы он с ней как крутой мужик себя вел. 40 лет бабе а мозгов как у девочки подростка.

Гость
18 июня, 19:16
St.Elena

не там, а здесь, чтобы на улице ходили. Нету таких. Хотя может маму с сыном не отличаем от такой пары

Гость
18 июня, 19:21

разница слишком большая,чтобы чувствовать себя рядом с ним девочкой.Не влюбляйтесь главное.

Гость
18 июня, 19:58

Автор вся надежда на вашего как вы выразились малолетка, надеюсь у него хватить мозгов от вас слинять. Меня удивляет как женщина так в 40 лет мыслить может,на что вы вообще рассчитывали на парня 20 летнего. Последний вопрос вам не противно, иметь связь, мужчину который вам годится как сын?

Гость
18 июня, 20:51
Гость

Автор вся надежда на вашего как вы выразились малолетка, надеюсь у него хватить мозгов от вас слинять. Меня удивляет как женщина так в 40 лет мыслить может,на что вы вообще рассчитывали на парня 20 летнего. Последний вопрос вам не противно, иметь связь, мужчину который вам годится как сын?

А че так только дчдькам делать можно, спать с ровесницами дочек?

18 июня, 20:57
Гость

не там, а здесь, чтобы на улице ходили. Нету таких. Хотя может маму с сыном не отличаем от такой пары

Конечно нет. Поэтому и написала выше, тема-разводка.
Сальвадор Дали и Гала. Разница 10 лет. Гармонично, плюс незаурядные личности, богема. Но 20-ти летний Вася+ сорокалетняя Зина. Маргинальные танцы пьяни. Ничего боле)

Михельсон Конрад Карлович
19 июня, 02:46
СОЛИСТ

Проснись бабуля......

Мечты мечты, где ваша сладость?
Осталось лишь пердеть на старость!