Гость
Статьи
мне 40 а моему мч 20

мне 40 а моему мч 20

у нас с мч 20 лет разница в возрасте, мне порой бывает так тяжело с ним, в одни моменты он ведёт себя как мужчина, а в другие как сопляк малолетний(( ну он им и является ему всего лишь 20 лет, но все же, не знаю почему я на него запала, случайно это все вышло, просто у меня давно никого не было, начали общаться да и закрутилось. к тому же у меня сын есть, ведёт себя в раз мужественнее чем мой молодой человек, даже не знаю что делать. хочу быть девочкой со своим мужчиной, я привыкла что я бывает капризничаю, обижаюсь и тд а тут обратная ситуация, мой мч на меня обижается и капризничает все время, в семье мужик я кароче

что думаете? #разницаввозрасте

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Проснись бабуля......

Гость
#2

40 лет бабе, а мозга нет и мч у тя нет, ты его не покупала, а он не продавался

#3

Анекдот.
Встречаются два друга-студента. Один другому говорит:
- Представляешь, моей девушке 40 лет.
- Она могла бы быть твоей матерью.
- Да, но она твоя.

Гость
#4

где вы все такие прячетесь?? Ни одной подобной пары не встретить на улице в реале. А судя по интернетам таких каждая третья пара должна быть

#5

Разводка.

Гость
#6

Проснись ты обкакалась

#7
Гость

где вы все такие прячетесь?? Ни одной подобной пары не встретить на улице в реале. А судя по интернетам таких каждая третья пара должна быть

А как же жены Галкина, Макрона, Макарова, Гора?)

Гость
#8
St.Elena

А как же жены Галкина, Макрона, Макарова, Гора?)

пфффф!!! сравнил! блин ..это Ж камуфляж сплошной

Гость
#9

Где семья???

Гость
#10

😂***. Они с сыном наверное одногодки а она хочет чтобы он с ней как крутой мужик себя вел. 40 лет бабе а мозгов как у девочки подростка.

Гость
#11
St.Elena

А как же жены Галкина, Макрона, Макарова, Гора?)

не там, а здесь, чтобы на улице ходили. Нету таких. Хотя может маму с сыном не отличаем от такой пары

Гость
#12

разница слишком большая,чтобы чувствовать себя рядом с ним девочкой.Не влюбляйтесь главное.

Гость
#13

Автор вся надежда на вашего как вы выразились малолетка, надеюсь у него хватить мозгов от вас слинять. Меня удивляет как женщина так в 40 лет мыслить может,на что вы вообще рассчитывали на парня 20 летнего. Последний вопрос вам не противно, иметь связь, мужчину который вам годится как сын?

Гость
#14
Гость

Автор вся надежда на вашего как вы выразились малолетка, надеюсь у него хватить мозгов от вас слинять. Меня удивляет как женщина так в 40 лет мыслить может,на что вы вообще рассчитывали на парня 20 летнего. Последний вопрос вам не противно, иметь связь, мужчину который вам годится как сын?

А че так только дчдькам делать можно, спать с ровесницами дочек?

#15
Гость

не там, а здесь, чтобы на улице ходили. Нету таких. Хотя может маму с сыном не отличаем от такой пары

Конечно нет. Поэтому и написала выше, тема-разводка.
Сальвадор Дали и Гала. Разница 10 лет. Гармонично, плюс незаурядные личности, богема. Но 20-ти летний Вася+ сорокалетняя Зина. Маргинальные танцы пьяни. Ничего боле)

Михельсон Конрад Карлович
#16
СОЛИСТ

Проснись бабуля......

Мечты мечты, где ваша сладость?
Осталось лишь пердеть на старость!

Гость
#17
Гость

где вы все такие прячетесь?? Ни одной подобной пары не встретить на улице в реале. А судя по интернетам таких каждая третья пара должна быть

Просто сегодня вы не можете определить реальный возраст женщины просто так, если она за собой следит. Многие на свой возраст не выглядят

Гость
#18

Круто, что сказать)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: