Гость
Статьи
мч ревнует к бывшим

мч ревнует к бывшим

мч ревнует к бывшим, у него я первая, у меня он - третий
в начале отношений с ним ни с кем не общалась и то ли заменил он мне подружку, то ли по глупости своей слишком много рассказала про бывших (чаще всего в шутках)
в жизни друзей у меня особо не было, вот и рассказать могла только про них, но не спорю, очень жалею о сказанном. с мужчинами кроме мч ВООБЩЕ контакт не держу, что там уже про бывших говорить...
так же, они у меня были ужасными абьюзерами и буквально издевались надо мной, да и маленькая я была, встречалась с ними в 14-15 лет)
проявляю заботу, подарки дарю, готовлю, даю ему понять, что он самый лучший.
и обсуждаем уже с ним постоянно эту проблему.
но как только начинаются хотя бы малейшие проблемы в сексе (как-то меньше его становится по любым причинам), начинает истерить, на меня никак не бросается, но сам сидит и места себе не находит.
не может он принять, что в постели кроме него у меня кто-то был.
девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь мужику своему принять это?((( уже и к психологу семейному записалась, очень хочу ему помочь, накосячила ужасно с этим.....

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и чьо

#2

Вся ревность от неуверенности в себе

Гость
#3

мч ревнует к бывшим, у него я первая, у меня он - третий
подскажите, пожалуйста, как помочь мужику своему принять это?(((
*****************************************************************************
очень просто: сравняйте счет, чтобы была = ничья..))
пока что счет 1:3 (не в его пользу)
з.ы. можете сами ему подогнать ещё парочку няшек и всё будет няшно..))

Гость
#4

Автор ваш мужчина вообще в адеквате?
Что там за отношения в 14-15 лет? К чему ревновать?
Хотя если вы и правда в промежутке 14-15 лет встречались с 2 парнями и с каждым секс то у вас мозгов маловато. Это даже рассказывать стыдно.. Сколько же вам сейчас?

#5

раз ревнует, так пусть тоже отправляется в бывшие

#6

Главный урок ты вынесла- никогда нельзя рассказывать про свих бывших, НИКОГДА! А еще есть очень хорошая страница, загляни, тут разбирают подобные проблемы https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

#7
Гость

Автор ваш мужчина вообще в адеквате?
Что там за отношения в 14-15 лет? К чему ревновать?
Хотя если вы и правда в промежутке 14-15 лет встречались с 2 парнями и с каждым секс то у вас мозгов маловато. Это даже рассказывать стыдно.. Сколько же вам сейчас?

ну не одновременно же я с ними встречалась, я так не умею
18 сейчас

Гость
#8

И как, вас это возбуждает?

#9
Гость

И как, вас это возбуждает?

да не особо)

#10
Гость

мч ревнует к бывшим, у него я первая, у меня он - третий
подскажите, пожалуйста, как помочь мужику своему принять это?(((
*****************************************************************************
очень просто: сравняйте счет, чтобы была = ничья..))
пока что счет 1:3 (не в его пользу)
з.ы. можете сами ему подогнать ещё парочку няшек и всё будет няшно..))

спасибо, на крайняк так и поступлю)

Гость
#11
няшка

да не особо)

Ну дак донесите ему что с такой историей секс вообще может сойти на нет
Если не начнет вас холить и лелеять

МММ
#12

Мда.. Автор, вы лучше совета не у женщин, а у мужчин спрашивайте.
Ваш мч никогда не примет того, что он у вас не первый и не единственный, раз у него такое отношение к этому. И это не ревность, а обычное самолюбие. Он вас пока в качестве жены рассматривает, строит планы на будущее. Вы его первая, сильная любовь, и он понимает к своему ужасу, что он для вас не первая любовь и т.п. Ну и "обряд " посвящения в женщины, грубо говоря, вы прошли не с ним. А ему, как ВАШЕМУ мужчине, это очень важно было. Понял он это, только вступив с вами в интимные отношения. Очень скоро он поймет, что жениться на вас он не захочет.
В итоге, пока он молодой, поймет что надо искать себе девственницу, либо начнет вам изменять. В любом случае, без обид, я не прогнозирую у вас счастливые отношения с этим человеком. Вам надо поискать кого постарше.

Гость
#13

нет бывших нет проблем. наверное в его случае только так. попросту говоря - тебя отправить по одному известному адресу, и как бы вопрос утрясется.

Serg
#14
МММ

Мда.. Автор, вы лучше совета не у женщин, а у мужчин спрашивайте.
Ваш мч никогда не примет того, что он у вас не первый и не единственный, раз у него такое отношение к этому. И это не ревность, а обычное самолюбие. Он вас пока в качестве жены рассматривает, строит планы на будущее. Вы его первая, сильная любовь, и он понимает к своему ужасу, что он для вас не первая любовь и т.п. Ну и "обряд " посвящения в женщины, грубо говоря, вы прошли не с ним. А ему, как ВАШЕМУ мужчине, это очень важно было. Понял он это, только вступив с вами в интимные отношения. Очень скоро он поймет, что жениться на вас он не захочет.
В итоге, пока он молодой, поймет что надо искать себе девственницу, либо начнет вам изменять. В любом случае, без обид, я не прогнозирую у вас счастливые отношения с этим человеком. Вам надо поискать кого постарше.

Целкострадальческий бред.

Гость
#15
Serg

Целкострадальческий бред.

есть ваше мнение и неправильное? все что не попадает в канву вашего предствления нормы, есть бред? было бы интересно, как бы вы племени каннибалов доказывали правоту своей доктрины?

Serg
#16
Гость

есть ваше мнение и неправильное? все что не попадает в канву вашего предствления нормы, есть бред? было бы интересно, как бы вы племени каннибалов доказывали правоту своей доктрины?

Я всего лишь высказал своё мнение о высказанном в посте #12 мнении, что там написан не просто бред, а бред целкострадальческий. 😉

Гость
#17
Serg

Я всего лишь высказал своё мнение о высказанном в посте #12 мнении, что там написан не просто бред, а бред целкострадальческий. 😉

просто для кого-то это действительно важный момент, а для кого-то и бывшая простигосподи отличный вариант.

Serg
#18
Гость

просто для кого-то это действительно важный момент, а для кого-то и бывшая простигосподи отличный вариант.

"Действительно важный момент" это (отсутствие у девушки прошлого), как правило, для обиженных на весь женский пол инцелов, для неудачников с низкоранговой психологией, для шовинистов, не признающих за женщиной прав полноценного свободного человека, и для потенциальных домашних тиранов.

МММ
#19
Serg

"Действительно важный момент" это (отсутствие у девушки прошлого), как правило, для обиженных на весь женский пол инцелов, для неудачников с низкоранговой психологией, для шовинистов, не признающих за женщиной прав полноценного свободного человека, и для потенциальных домашних тиранов.

Вот уж где бред так это вот это высказывание. Ничего подобного в посте 12 нет, либо вы не чпособны читать и мыслить ;)

Serg
#20
МММ

Вот уж где бред так это вот это высказывание. Ничего подобного в посте 12 нет, либо вы не чпособны читать и мыслить ;)

Бред - это пост 12. Целкострадальческий бред.

#21

Ревность и неуверенность в себе это вообще кто придумал? Где логика? По мне так полный бред. А с парнем вашем. Увы нечего не поделаешь. Он сам должен через это пройти. Единственный совет. Не встречайтесь. Не общайтесь с теми парнями которые были с вами в постели. А то вашего парня это взорвет к чертовой. Вообщем все сам должен понять и осознать.

Гость
#22

Ретроспективная ревность. Ему можно помочь, но вряд ли получиться и не стоит затраченных сил.
Только он сам сможет принять и поменять себя, если захочет. Что наврядли.
Я сам как он, и отвечу честно по-мужски, для нас недевственница никогда не будет любима всем сердцем, мы не можем любить тех кто полностью принадлежит нам, потому что вы принадлежали кому-то другому и кто-то другой навсегда запечатлён в вас, буквально. Это вызывает отвращение на глубинном, душевном уровне. Не важно сколько такой человек как мы будет вас любить и как сильно, всё-равно его изъест эта ревность и непринятие изнутри, любви со временем будет всё меньше и меньше у него в сердце и душа зачахнет, т.к. он всегда будет думать и понимать что смысла жить ради вас нет, нечем гордиться, нечем вдохновляться. Останется лишь ненависть и отвращение, и его изменит это до неузнаваемости. Просто мы так устроены и эта наша стезя. Мы отличны от "нормальных" людей и у нас другие потребности, мечты и желание в этом мире.

Гость
#23

*мы не можем любить тех кто полностью НЕ принадлежит нам, потому что вы принадлежали кому-то другому

Гость
#24

У меня были отношения с таким мужчиной. Полтора года мучений, все бесполезно. Он так и не смог справиться со своей головой, бросил меня в итоге, сказал, что мучается сильно. К сожалению это не лечится, поэтому я смирилась с его решением.

Гость
#25

14-15? Ну ты и ***) Ничего не делать, оставь мужика в покое, и чаще рассказывай на форумах, что ебтись до создания семьи, не надо...

Гость
#26
Serg

"Действительно важный момент" это (отсутствие у девушки прошлого), как правило, для обиженных на весь женский пол инцелов, для неудачников с низкоранговой психологией, для шовинистов, не признающих за женщиной прав полноценного свободного человека, и для потенциальных домашних тиранов.

Нет, это важно для брезгливых людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: