Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мч к бывшей?

Здравствуйте. Ситуация следующая: мне 24, ему 26. За всю жизнь, у мч было 3 бывших девушки, по последней из которых он убивался так, словно она - единственная женщина на этой планете. Известно мне о ней немногое, от общих знакомых. Она с ним рассталась, а он долгое время не мог ее отпустить, ,,влюбился до беспамятства''; прогорел где-то год, успокоился лишь впритык нашим отношениям.  #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите на его отношение к вам. Бывает любовь как пожар , а бывает тихая, спокойная. Второй вариант имхо лучше

Гость
#2

Никак, тут бесполезны советы по типу: прошлое в прошлом. Мне помогло только время, и 100 вопросов про бывшие отношения, как он вы вытерпел только… ( не советую так делать) в итоге я потеряла интерес и забила наконец-то

Гость
#3
Жужа

Смотрите на его отношение к вам. Бывает любовь как пожар , а бывает тихая, спокойная. Второй вариант имхо лучше

Никак не относится, я ему в долг не даю.

Гость
#4
Гость

Никак, тут бесполезны советы по типу: прошлое в прошлом. Мне помогло только время, и 100 вопросов про бывшие отношения, как он вы вытерпел только… ( не советую так делать) в итоге я потеряла интерес и забила наконец-то

Почем время покупали?

Таня
#5

Некоторые молодые люди находят себе девушек, для того, чтобы приглушить боль от предыдущих отношений. Важно убедиться, что его любовь к той, предыдущей прошла окончательно и бесследно. Если же нет, то отношения обречены изначально и тут хоть ревнуй хоть не ревнуй ничего не поможет.

Гость
#6
Гость

Почем время покупали?

По старому курсу выгодно получилось

#7

А почему вы должны его ревновать к бывшей? Смысл? Ведь ни он её бросил, а бывшая его бросила! И что вы думаете, он придёт к ней, она радостно ножки раздвинет? Нет! Если бы это было бы так, он был бы с ней и сейчас, а не мучился бы целый год, из за того что она его бросила! В данном случае перестать ревновать, и не выносить мозги ему в ваших интересах. Чем больше ревнуете, тем больше напоминаете ему о бывшей, к которой он прикипел. Забудьте про ревность, пока вы сами не стали бывшей!

Гость
#8

ревность это болезнь . У автора нет любви а только ревность

Гость
#9

Если бы вы были уверены в себе, то не оглядывались бы на бывших.

Гость
#10

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: