Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать своего мч к бывшим?

Тема такая. Мой молодой человек до меня ( вместе уже 3 года) встречался с ненормальной контролёршей, которая пасла его везде, соц.сети, геолокация, где зашёл, где вышел, куда подъехал и т.д. Он от неё сбежал, она его довела своей слежкой. Теперь она страдает и всячески пытается привлечь его внимание, то с общими друзьями появляется, то фото в белье, то пост про расставание, то делает то, что он ей запрещал делать . Как закрыть на это глаза? Меня это раздражает, их отношения давно закончились, даже я уже не смотрю на нЕе, хотя раньше тоже было интересно. Но то как она себя ведёт просто раздражает. Мч иногда заходит на неё в интернете я знаю из любопытства. Он от меня это не скрывает. Может просто интересно стало. Но блин. Как закрыть глаза на таких особ который лезут в твою жизнь? Раньше ей нужно было беречь свои отношения, а не делать парню мозги.

Alisa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лечи нервы, а то скоро станешь бывшей.

Barbariska
#2
Гость

Автор, лечи нервы, а то скоро станешь бывшей.

Вот это вы советчик от бога. Смысл тут сидеть, если не можешь дать советов.

Чашка кофе
#3

Сама скоро станешь бывшей)

Гость
#4

Погодите, а в чем именно посыл этой разводки - мы должны осудить парня или вторую по счету контролершу? Нафиг мне ваши ребусы, я сюда деградировать захожу.

Урсула
#5

У моей подруги тоже такая бывшая мужа была. Лет через 5 или 7 отстала наконец.

Гость
#6

А Вы уверены, что он Ваш мужчиан для жизни?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: