Гость
Статьи
Перед смертью …

Перед смертью открывается дар ясновидения или другой мир?

Перед смертью открывается дар ясновидения или другой мир. Это правда?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не тут спрашиваете, умершие тут не сидят, идите на кладбище, желательно ночью ;)

Гость
#2

Нет. За то после сфинктеры расслабляются и демонстрируют богатство Вашего внутреннего мира.

Гость
#3

😄😄

Алена
#4

фильм об этом есть "мученицы". но лучше не смотрите, ужасные кадры, и ответ на вопрос так и не раскрыт. там смысл в том, что мучали девушек исходя из того, что глаза человека за секунды до смерти обращены четко и ясно в небо, будто к кому-то конкретному. и эти девушки-мученицы должны были быть на волоске от смерти, это увидеть и рассказать пока не умерли, что там, своим мучителям.
а в народе считается, что именно перед смертью становится очень хорошо, боль отступает.
но я так понимаю у вас вопрос о том, что если вы вдруг стали экстрасенсом, то вы скоро умрете?

Гость
#5

У некоторых не только перед смертью.

Гость
#6

Родственница 50+ боролось года 3 с онкологией, даже с внуками по необходимости сидела, умирать не собиралась, все не так было запущено. И в час икс вдруг легла, говорит мужу: ты только не пугайся, я тебя сейчас кое о чем попрошу. В шкафу платье такое-то, там то колготки, белье , туфли, потом на меня оденешь. Муж даже не осознал ничего, спрашивает, тебе плохо?. Она рукой махнула, глаза спокойно закрыла- и все.

Гость
#7
Автор

Перед смертью открывается дар ясновидения или другой мир. Это правда?

Другой мир-духовный.

Нильс
#8

Да, про сфинктроанус выше правильно было указано. Еще оикрывается где олигархи прячут деньги, кто спер твою игрушку в первом классе. Но влспользоваться этой инфо уже, увы, не удастся. И от этого расслабляется в отчаянии сфинктроанус (((

Шут
#9

Да, это правда.
У Ванги, например, дар предсказания начал открываться именно ПЕРЕД смертью, за 56 лет ПЕРЕД ней. Это правда.

Чёрный
#10

Нет, не правда. Метафизика материя очень тонкая. В этой области всё очень индивидуально.

Гостья
#11
Алена

фильм об этом есть "мученицы". но лучше не смотрите, ужасные кадры, и ответ на вопрос так и не раскрыт. там смысл в том, что мучали девушек исходя из того, что глаза человека за секунды до смерти обращены четко и ясно в небо, будто к кому-то конкретному. и эти девушки-мученицы должны были быть на волоске от смерти, это увидеть и рассказать пока не умерли, что там, своим мучителям.
а в народе считается, что именно перед смертью становится очень хорошо, боль отступает.
но я так понимаю у вас вопрос о том, что если вы вдруг стали экстрасенсом, то вы скоро умрете?

Человек с больной фантазией снимал этот фильм. Жуть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: