Мне 31.нет ни ребёнка ни мужа. Почти каждый день я слышу что я овощ и жизнь нужно проживать и переживать. Ненужная и подобное все жизнь прошла не чем и мимо. Некоторые отношения последние и предпоследний не увенчались успехом. Вообщем депрессия агония ну и апатия. Может все приехали или ещё есть шанс.
Добрый день! Вы очень мало про себя написали, только про то, что у вам 31 год и что у вас нет мужа и детей. Но что-то же еще есть? Наверняка вы кем-то работаете, чем-то увлекаетесь? Как выглядит ваша ежедневная жизнь, она же чем-то наполнена? Если вы перестанете себя эмоционально ругать и оглянетесь по сторонам, то увидите, что есть много женщин вокруг, которые старше и без мужа, и без детей. Вообще, возраст, сам по себе - не может быть причиной какой-то неудачи в отношениях. Это всего лишь отговорка. Если вы будете воспринимать свой возраст как преграду - вы загонете себя в тупик. Вы же никак не можете отменить себе пару-тройку лет, вы оказываетесь беспомощны. И будете страдать от этого, беспомощность - очень неприятное чувство. На страдания в жизнь мало что хорошего приходит, только новые страдания. Поэтому лучше сфокусируйтесь на том, что хорошего есть в вашей жизни. И если мало хорошего - то в ваших руках расширить эту область удовольствия от своей жизни. Обустройте свою жизнь так, чтобы какому-то мужчине захотелось с вами ее разделить и тогда ваши шансы на отношения повысятся. Удачи!
Приличный мужчина
[3151311219]
#1
Ветлицкая в 41 родила. Пока заводи постоянного мэна для себя. В перспективе он мужем и станет
утри сопли, надень улыбку и всё еще будет, не отчаивайся,
Снайпер
[551990272]
#3
Не комплексуй! Все у вас будет норм,в любом возрасте можно родить это зависит не от возраста а от здоровья, шансы есть всегда!
Гость
[2708965325]
#4
а от кого вы слушаете что вы овощ? надо избавляться от такого окружения. такие люди вас будут унижать даже если вы выйдете замуж и родите (посмотри за кого вышла, куда столько нарожала и тд) Вы думаете другие женщины не подвергаются критике за образ жизни? если вышла замуж но не рожает то её осуждают, родила без мужа - тем более. Если замужем и родила то её пилят что не делает карьеру, муж бросит и вообще, а второго когда родишь? давай сразу рожай, не тяни. А когда детей двое трое, тогда услышите чем вы думали вообще, куда вы их расселите как вы оплатите обучение и тд
Гость
[2708965325]
#5
ваша ошибка что вы хотите быть хорошей дня окружающих, чтобы вас одобрил кто-то, кто вас там пилит, мама что ли? никогда вы хорошей не станете, муж дети разводы не имеют значения
Гость
[1704643454]
#6
Что за бред у вас там в России? Мне 33! и я буду думать о семье с 35 лет! а что мне-работа хорошая, выгляжу прекрасно- недавно САМА рассталась с женихом, ну просто как раз-таки не хотела быть мамочкой ему и овощем-угасать дома! Радуйся жизни в 31 и в наше-то время интернета и т.д. можно найти себе мужчину хоть в 40!
Гость
[4058950740]
#7
Мне кажется, вам вполне комфортно жить той жизнью, которая у вас есть. А дипрессия и апатия это результат общественного давления. Так уж вышло, что все кругом мыслят стереотипно. И если вы выбиваетесь за рамки общепринятых норм типа отсутствия мужа, детей, хобби, высокооплачиваемой работы или ежегодного отпуска за границей с кучей кредитов, то все, ваша жизнь считается пустой и никчемной. Хотя пустые и никчемные это люди верящие в справедливость данного постулата. Автор, забейте вы на всех и на все! Пошли они все со своим мнением! Ну не выходить же вам теперь замуж за абы кого и плодиться лишь бы соответствовать чьим то стандартам.
Гость
[1384897685]
#8
А мне 28 лет без детей и мужа и работа непонятно какая с маленьким окладом
тебя здесь кто-то спрашивал как ты выглядишь? аутотренингом занимайся перед зеркалом
Гость
[4177826800]
#11
Если женщина не замужем,значит она не хочет замуж.Те кто хотят ,те выходят.Значит именно вам,автор,это не надо.Вот такая вы родились,не нуждающихся в муже и детях. Оно вам не надо,но вы пытаетесь подогнать себя под общественный шаблон,соответствовать окружению. Чтоб как у всех.И понимая,что отличается от большинства начинаете загонятся.Надо принимать себя такой,какая вы есть.
Хуже,когда рожаешь рано,муженек шляется,ты не имеешь ни кола,ни двора...и дальше жизнь в коллапсе)))))))))),а у тебя еще все впереди,просто сфокусировать надо мысли на вещах,которые исполнимы и досягаемы.Насчет овоща,не слушай ущербных людей,это от пустоты их они вправе оскорблять.Выше нос и будь себе на уме.Удачи!
Гость
[1704643454]
#13
mlechnyput1
Сообщение было удалено
хаха ты бы помолчала. тебы и подавно не спрашивают.
гость
[295258897]
#14
[quote="Lilitt" message_id="5019944"]Мне 31.нет ни ребёнка ни мужа. Почти каждый день я слышу что я овощ и жизнь нужно проживать и переживать. Ненужная и подобное все жизнь прошла не чем и мимо. а как связано то что у вас нет мужа и ребенка и то, что вы овощ и не проживаете жизнь? Отсутствие мужа и ребенка не мешает, а наоборот, помогает вам наслаждаться жизнью, общаться с друзьями, путешествовать, иметь многочисленные хобби, строить карьеру в конце концов. А вот когда этого всего в вашей жизни будет завались и надоест уже, тогда можно задумать о муже и ребенке. А если у вас нет всего вышеперечисленного, вы круглосуточно сидите дома - то конечно, ваша жизнь совершенно пуста и вы тот еще овощ! Но и с мужем и ребенком у вас ничего не изменится - вы останетесь тем же овощем, и жизнь по-прежнему будет проходить мимо вас
Гость
[86130082]
#15
Мне через неделю 28, таких мыслей как у вас нет вообще...мдауж...выгляжу на 23 максимум...все ок...большинство парней с хорошей психикой хотят девушек для семьи от 33, а не малрокток 20 у которых ещё сессия не закончилась...переезжайте в Европу, если в России не клеется
ну все-таки Ветлицкая суперкрасавица и родила она от олигарха (не такого олигарха, как местные мужчины завистливо называют мужчин с ЗП от 30 тыс, а настоящего).
Да уж, надо проживать и переживать жизнь? Ну я вот пережила "немного" : смерть мужа прямо у меня на руках в автокатастрофе, избиение (от любимого на тот момент человека) и последующую эпилепсию от травмы головы, полностью сгоревший частный дом и чудом спасшийся отец с ожогами (домашние животные все умерли), угрозы конкурентов по бизнесу и последующее раззорение не без их помощи. Так что радуйтесь, что в жизни хорошо у Вас все, не гневите судьбу, она может такие приключения устроить.
Гость
[3377867281]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Да не говорите, сама из России, постоянно удивляюсь хамству, невоспитанности, желанию покритиковать окружающих и залезть в чужие трусы.
А нафуя тебе муж и ребенок, заняться что ли нечем больше?)))
Гость
[3500509187]
#21
Очередное нытье от одноклеточной. Мне вас жаль, автор, если вы считаете, что ваша жизнь не удалась без штанов и спиногрыза.
Marylin
[788345236]
#22
Дорогая автор, как раз вчера поздравляла мою хорошую знакомую с замужеством. Она вышла замуж в 33 года. Более того, она сохранила целомудрие до свадьбы, так как очень верующая, воцерквленная.Муж у нее хороший, нормальный внешне, умный, талантливый музыкант (лауреат различных международных конкурсов) Кстати, младше моей знакомой на 5 лет)) Она сама тоже творческая личность, поэтесса, занимается мелодекламацией. И поверьте, у этой моей хорошей знакомой все в порядке с внешностью и характером. Один из моих знакомых, когда увидел нас вместе на фотке в Инстаграмме, сказал, что она-образец красоты и таланта. Так что, у таких женщин в любом возрасте есть шанс выйти хорошо замуж.Главное, не зацикливаться на замужестве, заниматься саморазвитием, быть спокойной, доброй,с чувством юмора, жизнерадостной, и,конечно, следить за собой.
Бред, бред.. Жизнь КОРОЧЕ в России, вот в чем проблема. Нету десятков лет на раскачку, как в Европе-Америке.. Грустно это все
Гость
[2827523421]
#24
Мне 42, нет мужа и детей, я и то как-то не так убиваюсь по этому поводу. Думаю, что мужа вполне реально найти (с детьми уже сложнее). А в вашем возрасте я вообще об этом не задумывалась.
Гость
[3894041434]
#25
Автор. Вы неодиноки. Я вот щас еду в маршрутке домой. Мне 32. На работе думают парень есть. Вру тк на предыдущей работе меня не только пытались вразумить на тему негоже жить одной но и даже втюхивали женихов румяных девственников с работы и какого то 40 летнего алкаша знакомого. Также 2 коллеги судачили обо мне что в моем возрасте им было из кого выбрать. Щас им по 45 и они прям курятник на эту тему устроили. Работа в крупной корпорации и все в трусы лезли. Главное отшучиваться но все равно неприятно. Накапдивается этот негаиив и неуверенность. Как то раздражает что люди думают раз замуж неберут значит у нее там поперечная звезда что ли и вешают ярлыки
Счастливчик
[350973944]
#26
Мрак. Мне 34, максимум это вопросы от мужчин: почему нет мужа? женщин: когда родишь? Ну, пусть спрашивают, что такого?) Автор, в Вашем возрасте пора жить своим умом.
Теток убогих разного возраста меньше слушайте и будет вам счастье. В чем проблема, 31 год - самое прекрасное время, эх, где мои 31...
Гость
[624483756]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Думай, а что толку, замуж зовут 20-летних.
Гость
[2884127789]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Это кого и где? Наоборот не зовут. Не хотят таких взамуж брать.
Гость
[2308213582]
#30
Главное найти своего мужчину , который по судьбе дан. Если хотите все узнать о себе и о своей жизни, какого мужчину нужно искать - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и наладить ее. Она не гадалка .Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, точно скажет какой мужчина Вам дан по судьбе. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua
1312ййй
[3840177167]
#31
Мужчин без детей и без жены еще больше. Думайте о хорошем) Думайте о будущем, но делайте сейчас! (все что хочется и нравится)
Лучик
[3954095375]
#32
Автор, хватит нытья! Мне 34, у меня к этим годам ни сбережений, ни недвижимости, долги на 500 косарей (оформляю банкротство), потому что угрохала деньги на российскую медицину с сами догадайтесь каким результатом, большинство родственников уже на том свете, наследства никакого не осталось да и не надо мне его, меня из-за моей болезни послал нах.р МЧ, нынешний парень вызывает сильнейшие сомнения и я чувствую себя как на минном поле, я постоянно реву, все забываю после наркозов, на работе все валится из рук, но я ни черта не овощ, я живу и буду жить, даже периодически улыбаться, потому что... потому что, ***, перечитайте Джека Лондона "Любовь к жизни" или О.Генри "Последний лист" и тогда голова встанет на место
Гость
[1959997426]
#33
Приличный мужчина
Сообщение было удалено
Блёданс родила в 40 лет, дауна. В 49 лет собралась рожать опять. Но она не обычная тётка, а звезда, а обычным тёткам такие советы не катят.
Гость
[679531045]
#34
Гость
Сообщение было удалено
че у меня тетка за пару месяцев до 40 летия родила,правда не у нас а в Финляндии,но абсолютно обычая тетка она
Гость
[1402395724]
#36
Какая приятная «ветка» на такую щепетильную тему. 99% адекватных, поддерживающих и классных женщин. Девочки, вы супер!
Теток убогих разного возраста меньше слушайте и будет вам счастье. В чем проблема, 31 год - самое прекрасное время, эх, где мои 31...
Мри тоже где 😥
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[186874272]
#40
Думаете брак это кайф))) а дети это вообще радуга)) умоляю Вас)) НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДОЙ