Гость
Статьи
Мне кажется что мой …

Мне кажется что мой муж не хочет этого ребёнка.

Здравствуйте девочки. Не знаю кому рассказать и с кем поделиться. Текста будет много. Вместе мы с 16 лет, он мой ровесник. До 18 лет он учился, а я подрабатывала, потом оба устроились на нормальную работу, начали копить на квартиру. Купили её. В 19 лет у меня была первая беременность и к сожалению она замерла, я тогда долго ревела и не могла прийти в себя, в 21 год снова беременность, но она оказалась ещё хуже, это была внематочная... Я перестала надеяться уже на лучшее. После того как мы накопили на квартиру, я решила уволиться и найти работу попроще, к слову там был бешеный график 6/1 по 12 часов, поэтому мне было достаточно тяжело. И через месяц после увольнения, я узнаю что беременна, сказать что я в шоке, не сказать ничего. Муж остался на том же месте, и вот сейчас уже 6 месяц беременности, а он меня ненавидит, не так дышу, сижу, говорю, не то делаю, ребёнок это абуза, как ты вообще забеременела, я устал работать, вот ты мне поднасрала, я старалась не слушать этого, ведь мне просто напросто некуда идти и ни копейки денег,если б было немножко иначе, бежала б без оглядки, надеть мне нечего, 1 платье на все случаи жизни, купила себе штаны и вкусных продуктов продав серёжки... Это ужасно... Не знаю что делать... Ребёнка я этого очень хотела и хочу! Но как так жить не понимаю больше...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он наверно разлюбил

Гость
#2

Теребонькая письку на камеру, много рспшек сейчас так зарабатывает.

Гость
#3
Гость

Теребонькая письку на камеру, много рспшек сейчас так зарабатывает.

Мне вас жаль если вам приходится зарабатывать таким способом) теребонькайте на здоровье, а другим не советуйте)

Гость
#4
Гость

Мне вас жаль если вам приходится зарабатывать таким способом) теребонькайте на здоровье, а другим не советуйте)

Вот так всегда - советуешь что-то по доброте душевной а эта неблагодарная даже спасибо не скажет))

Гость
#5

он всегда таким был?

Гость
#6

Жаль что в нацеленном на размножение государстве у мужчины нет права на аборт или отказ от ребенка, на которого он не дал согласие. Взяла сперму из мусорного ведра и довольна.

Гость
#7
Гость

Жаль что в нацеленном на размножение государстве у мужчины нет права на аборт или отказ от ребенка, на которого он не дал согласие. Взяла сперму из мусорного ведра и довольна.

🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#8

у вас брак официальный? если так то половина ваша. разводитесь подавайте на равзод. будут алименты. вставайте на биржу труда. естьеще центр помощи в москве точно где можно бесплатно жить и помощь. на ева ру в топе мизогины есть контакты кризисных центров

Гость
#9

Ему нужна ломавая лошадь, которая пашет, пашет, и пашет. Ему нахлебники не нужны. Береги детя, возможно, это единственный шанс в твоей жизни. Подавай алименты на мужа.

Гость
#10
Гость

Ему нужна ломавая лошадь, которая пашет, пашет, и пашет. Ему нахлебники не нужны. Береги детя, возможно, это единственный шанс в твоей жизни. Подавай алименты на мужа.

Единственный, ёпта, шанс! Рожай, а то вдруг больше не родишь. Как жить-то опосля такого?!

Гость
#11
Гость

Жаль что в нацеленном на размножение государстве у мужчины нет права на аборт или отказ от ребенка, на которого он не дал согласие. Взяла сперму из мусорного ведра и довольна.

Жаль что мужчины сначала говорят одно, а на деле все происходит совсем по другому. Красиво поют, а в итоге абуза потом...И ваши слова про аборт, нехрен лезть писей если ответственность нести ты не хочешь и не собираешься! А бред про сперму из мусора хавайте сами. Наверное вы таким способом зачаты были. Если бы так произошло и я в этот момент работала б и с такими замашками которые я терплю сейчас, нахрен бы его отправила давно и жила припеваючи со своим ребёнком! Как вообще такой бред можно написать, ещё один писюноносец, право на аборт ему.

Гость
#12
Гость

у вас брак официальный? если так то половина ваша. разводитесь подавайте на равзод. будут алименты. вставайте на биржу труда. естьеще центр помощи в москве точно где можно бесплатно жить и помощь. на ева ру в топе мизогины есть контакты кризисных центров

Брак официальный, но квартира была куплена до брака, я как самая честная женщина на свете позволила оформить её на него... Жалко 3 года которые я пахала и со слезами уже на глазах ходила зарабатывать на эту квартиру. Не знаю что с человеком произошло. Раньше он таким не был конечно.

Гость
#13
Гость

Брак официальный, но квартира была куплена до брака, я как самая честная женщина на свете позволила оформить её на него... Жалко 3 года которые я пахала и со слезами уже на глазах ходила зарабатывать на эту квартиру. Не знаю что с человеком произошло. Раньше он таким не был конечно.

Разлюбил он, что произошло

Гость
#14
Гость

Брак официальный, но квартира была куплена до брака, я как самая честная женщина на свете позволила оформить её на него... Жалко 3 года которые я пахала и со слезами уже на глазах ходила зарабатывать на эту квартиру. Не знаю что с человеком произошло. Раньше он таким не был конечно.

По честному было бы разделить квартиру на две доли и оформить по доле на каждого. А так вы только заработали мужчине на квартиру.

Моя сестра так нехило вложилась в строительство дома бывшего мужа

Гость
#15

по-моему работая 6/1 вы просто не имели возможности реально оценить ваши отношения. Возможно вам давно уж пора было развестись. Вы вместе с 16 лет, эти подростковые отношения давно исчерпали себя и он не видит в вас женщину в принципе. Вы возможно друг соратник, компаньон, а сейчас оказавшись беременной стали как будто предателем, потому что теперь ему одному барахтаться придется. Ваши отношения не строились как мужчина и женщина, вы были партнерами. Но теперь партнерство невозможно, и между вами пропасть.

Майсин
#16

Автор, взрослейте! Ваша ошибка в том, что вы живете с оглядкой на мужа - что сказал, как посмотрел, это психологическая зависимость от мужа, избавляйтесь от нее! Хочет он там чего-то, не хочет, Вы в чужую голову все равно не влезете - Вы делайте, как лучше Вам, как нужно Вам.
На работе дадут декретные деньги - ни в коем случае не делитесь с ним. Если после родов Вам будет казаться, что муж подзажимает ЗП - смело обращайтесь в суд и требуйте алименты на ребенка и себя до 3 лет ребенка - Вы можете это делать и будучи в браке, не обязателен развод для этого.
Короче, абстрагируйтесь от мужа. Это Ваша жизнь. Вы сами у себя и сами для себя есть. А муж - это ДРУГОЙ человек. Не нужно думать и решать за него. Он подлец, но ОК, что Вы можете с этим поделать? Ничего. То-то и оно. Живите без оглядки на него, так как ВАМ надо. Жилье у Вас есть, раз квартира куплена, а денег с него слупить Вы всегда по суду можете. Правда на Вашей стороне.
Я вот явно вижу, что Вы почему-то чего-то от него ждете, ждете какого-то чуда, что вот он изменится, захочет, а не нужно этого ждать. Нужно от него мысленно открепиться и пусть он хоть усрется, Вы главный человек у себя, а не он.

Майсин
#17
Гость

Жаль что в нацеленном на размножение государстве у мужчины нет права на аборт или отказ от ребенка, на которого он не дал согласие. Взяла сперму из мусорного ведра и довольна.

Если мужчина НЕ ХОТЕЛ детей - лучше надо было предохраняться, а еще лучше - сделать себе вазэктомию, раз такой умный. А сование без презерватива члена в женщину это уже потенциальная беременность. Так что не надо ля-ля.

Майсин
#18
Гость

Брак официальный, но квартира была куплена до брака, я как самая честная женщина на свете позволила оформить её на него... Жалко 3 года которые я пахала и со слезами уже на глазах ходила зарабатывать на эту квартиру. Не знаю что с человеком произошло. Раньше он таким не был конечно.

Аффигеть, Автор, при чем тут ЧЕСТНАЯ? Вы лошица. К честности это отношения не имеет.

Майсин
#19
Гость

Единственный, ёпта, шанс! Рожай, а то вдруг больше не родишь. Как жить-то опосля такого?!

А как у нас вся страна живет? Простой народ особо не раскошествует.
Автор, еще что. Если муж вдруг озвереет, захочет развестись и выпнуть Вас из квартиры, помните, что по закону с беременной нельзя развестись, и до исполнения года ребенку. Ребенка сразу прописывайте в эту квартиру, хоть что-то, какая-то зацепка.

Гость
#20
Гость

Брак официальный, но квартира была куплена до брака, я как самая честная женщина на свете позволила оформить её на него... Жалко 3 года которые я пахала и со слезами уже на глазах ходила зарабатывать на эту квартиру. Не знаю что с человеком произошло. Раньше он таким не был конечно.

А зачем вы решили вложиться в добрачное жилье мужа?
Даже самые наивные люди понимают, чем это чревато.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема