Гость
Статьи
мне кажется, муж …

мне кажется, муж захотел ребёнка

После рождения сына решили, что детей больше не будет. Мужу 30 лет к слову. И вот с недавних пор начала замичать странности. Например стоит мне сказать о том что «ну мы ж некого больше не планируем», у него лицо становится кислое и растроенное. На прошлой неделе говорили о детях, так он прямо сказал, что конечно ещё будут дети я прямо офигела. А сегодня говорили по телефону и муж растроеным голосом сказал, что грустно что 2 беременности после сына сорвались сейчас было бы 3 детей, бегали бы играли. Я не поиму его! Вроде ж обсуждали этот вопрос, что с ним?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него, если вы не против то тоже так и скажите... Что тут гадать то ?

Гость
#2

Мужчины странные, что тут скажешь. Я всегда хотела 4, а муж 1. Я мечтала о большой и дружной семье, а мужу только наследник нужен и качественно воспитанный, а не "как трава".
После первых родов, я зареклась еще хоть раз в этот ад соваться, очень уж тяжело мне дались и беременность, и роды. И вот, сыну 6 месяцев, в муж уже второго хочет. Я в шоке. Теперь мы местами поменялись. Если и будет второй, то пусть рожает суррогатка, а муж оплачивает, если так ему горит.

#3
Гость

Спросите у него, если вы не против то тоже так и скажите... Что тут гадать то ?

Я как раз против

Гость
#4

Так у него и спросите, что с ним))

Фигулька
#5

Если после сына никого не планировали, то откуда 2 сорванные беременности? Предохраняться не умеете?

#6

Мы тоже с мужем решили что будет один ребёнок ! Нам только 22 . Годика через три хотим . Пока мне надо здоровье подлечить . И обустроить квартиру . Надеюсь планы не изменятся . А если муж хочет , то тут плохого ничего нет. Вы посмотрите на форуме одни посты только про разводы , измены , муж ушёл , не любит , бьет , отбирает имущество и тд... вот чего бояться надо

#7
Фигулька

Если после сына никого не планировали, то откуда 2 сорванные беременности? Предохраняться не умеете?

Это уже другая история

Гость
#8

Ну если не родите ему Вы, то родит другая, делов то.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема