Гость
Статьи
А как вы проучали …

А как вы проучали своих мужчин?

У меня вопрос к женщинам, которые сумели действительно проучить своих мужчин, но и сохранить семью улучшив отношения...
Ситуация следующая-есть муж...впринципе неплохой, вроде верный, не пьющий и тд
Претензии: 1. Мало помогает с ребенком, дом полностью на мне. 2. Комп-это все.... 3. С 3 мес ребенкиных раз в 3 мес ходит пить пиво с другом-то в бар, то к нему домой...уходит в 7 вечера...и до...(сегодня тоже свалил, сказал придет утром...нормально? ) Конечно раньше были ссоры на этой почве...ну не понять мне этого хоть убейте...я то не хожу, а если и хожу-то с подружками часа на 2 кофе попить или днем или макс до 8 вечера...ну не вставляет меня шляться по ночам, когда дома семья
4. С сексом бедаааааа....то 1 от силы 2 раза в неделю(в основном моя инициатива) 5 мин и все...теперь ваще десть-3 мес воздержания...я не подхожу-а он и рад...
5. С рождения малыша спим в отдельных комнатах...сейчас малыш спит уже в своей кроватке-муж в спальню не возращается...посмотрела сегодня его белье-вся простыня в сперме...фууу...значит с эрекцией порядок
6. Ну и если кратко-не ощущаю я себя с ним женщиной....люблю говорил год назад)) я задыхаюсь от того, что мне не хватает мужской нежности и заботы...ну вы поняли...
Мне 33, ему 39
Я уже и ругалась, и игнор пробовала и разговоры...ничего не помогает...его всеустраивает и он считает что это нормально...
Пы сы...в августе этого года сыграли шикарную свадьбу...сам в загс потащил и вроде счастливый...а что происходит не пойму.....
Девочки, как быть?

Жанна
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы в декрете - никак. Занимайтесь ребёнком, его ни в чем не упрекайте , молчите почаще , не вытягивайте слова и действия. Потом ребёнка в сад, сами на работу и дальше по ситуации

Гость
#3

Вышли замуж за почти 40-ка летнего мужика, с уже устоявшимися привычками и хотите его изменить ? не выйдет. И трахать вас как конь молодой , горячий, он уже не будет, в 40 пару раз в неделю нормально для мужика, который уже привык к своей женщине. Спать в разных комнатах конечно не дело, тащите его обратно, а в остальном ищите компромиссы

Жанна
#5
Гость

Пока вы в декрете - никак. Занимайтесь ребёнком, его ни в чем не упрекайте , молчите почаще , не вытягивайте слова и действия. Потом ребёнка в сад, сами на работу и дальше по ситуации

Вот молчать-это мое слабое место)))) не могуууу...я привыкла быть королевой со всеми мужчинами, да и с мужем вначале....а теперь-я женщина,выпрашивающая любовь, внимания,секс....фууу....противно за себя...В др случае-давно бы ушла или рога наставила...но тут....уже и возраст и понимание и семейные ценности и ребенок...и в декрете далеко не убежишь)))

Жанна
#6
Гость

Вышли замуж за почти 40-ка летнего мужика, с уже устоявшимися привычками и хотите его изменить ? не выйдет. И трахать вас как конь молодой , горячий, он уже не будет, в 40 пару раз в неделю нормально для мужика, который уже привык к своей женщине. Спать в разных комнатах конечно не дело, тащите его обратно, а в остальном ищите компромиссы

Уже 2 недели тащу-все отговорки-то ребенка разбудет храпом, то еще что то...хотя до этого все жаловался, что я его в др комнату выгнала)
Так пару раз в неделю-ок)) хотя жо рождения малыша-каждый день наярмвпл)) а сейчас месяцами секса не выпросишь....ну я то мололая блин, да и у ребенка сейчас наладился сон...сексись не хочу-а он в комп рубится((

Гость
#7

рожать не надо было, если и дальше королевой хотели быть.

даздраперма
#8

интересно, почему от некоторых теток бегут мужики, при том что они мнят себя королевами?😊
может у них злые рожи и такое же поведение?😐

даздраперма
#9

Юлька рассказывала, что 5 лет ее в универе одна вот такая гнилая сука донимала, и уже на госах она опять начала на ее барагозить, та недолго думая берет ее за волосы, разбила об морду телефон, вырвала ноготь с мясом: парни стояли смотрели, никто не оттащил даже, не помог, препод открыл дверь, сделал вид что ничего не видел, закрыл и вышел.
Она 5 лет выпрашивала.😊

даздраперма
#10

когда она пришла работать к нам, попросила помощи у Ксении, та нос отвернула, типа мне некогда, а начальству сказала что объясняла , но она тупая,
все она в черном списке пожизненно уже, как не пытается наладить общение , та от нее шарахается только.
дамочка, вам дороги ваши ногти?😌

даздраперма
#11

а почему вы все такие хорошие и добрые на фотках в инстаграме
а в жизни все вот так?
сплетни, подлянки, зависть🤔

даздраперма
#12

подойди мне, сука, в лицо скажи что тебе от меня нужно и что не устраивает
не шкерься как *** подзаборная, не лай трусливо с заднего двора

Жанна
#13
Гость

Да никак. Семейная жизнь нужна женщине, а не мужчине.

Не скажите)
Когда мы познакомились-у меня было полно поклонников и в семейную жизнь ОН меня затащил и ребенка Он выпрашивал....и замуж ОН позвал

Гость
#14

Проучи его! Разведись! Пополни ряды ***, выклянчивающих алименты и ищущих "нового папу" скача по всем ккккууууяяяммм.

Гость
#15

5 языков любви почитайте.
Чтобы вас ЛЮБИЛИ, нужно ЛЮБИТЬ. А не проучивать.
З.ы. любить -это глагол.

Гость
#16
Жанна

Не скажите) Когда мы познакомились-у меня было полно поклонников и в семейную жизнь ОН меня затащил и ребенка Он выпрашивал....и замуж ОН позвал

ну. позвал. видимо, единственный кто позвал)))) меня 4 раза звали. и что? ни один не подходил, вышла замуж в 30, живу и счастлива. Послушаешь, там прям руки выламывал, в загс тащил

Автор
#18
Гость

ну. позвал. видимо, единственный кто позвал)))) меня 4 раза звали. и что? ни один не подходил, вышла замуж в 30, живу и счастлива. Послушаешь, там прям руки выламывал, в загс тащил

Да выламывал, и такое бывает)
Далеко не единственный....вопрос по-моему в другом

Автор
#19
Гость

Это вы так думаете. Результат не видите?

Я не думаю, я констактирую факт

Гость
#20
Автор

Да выламывал, и такое бывает) Далеко не единственный....вопрос по-моему в другом

вам причиняют физическую боль, выламывают руки, принуждают против вашей воли... и вы идете с этим человеком в загс???? вы мазохистка? тогда к чему вопросы? получайте результат. Он наверно еще в вашей квартире живет, примак предпенсионный, торопился свое старое очко и хрен не рабочий в тепло присунуть))))) а авторша размечталась))) ах-ах-ко-ко-ко, меня взамуж зовут. а где куча поклонников, почему за тех нельзя было замуж выйти, те не звали? видимо мужики нормальные, а примаку жить не где, вот и прибился, как паршивый пес, ребенка выклянчил, чтобы потом орать "куда гонишь меня, ребенку отец нужен"!

Гость
#21
Автор

Я не думаю, я констактирую факт

А надо было думать. но, видимо нечем. КонсТАКТИРУЕТ она.....

Масяня
#22

Автор, попробуйте
1.какие то обязанности конкретно переложить на мужа, например ежедневное купание, скажите, что боитесь, и без него не справитесь, ребенок растет и активный становиться.
2.также по дому припрягайте вместе что то сделать, скажите, что не успеваете, пусть чистит овощи, а вы режьте и готовьте.

Лиза
#23

Послеродовая. Девушка, мне тоже 33 и 2 ребенок. Нет у мужиков материнских инстинктов. И дом и дитя будут на вас! Ищите счастье в ребенке и точки соприкосновения со своим мужчиной. Как только прекратите трахать ему мозг, займетесь делом, то и жизнь наладится. Проверенно

Масяня
#24

3.Про комп ничего не посоветую, это болезнь нашего времени.
4.ходить один раз в три месяца, чтобы выпить до чертиков с другом, да вам еще повезло, автор, это нечасто. думаю в этом гет ничего такого, только опредрлите конкретно время, до 12-13:00 и точка, не до утра.

Фууууу! Бээ Буэ Фу фу фу
#25
Гость

вам причиняют физическую боль, выламывают руки, принуждают против вашей воли... и вы идете с этим человеком в загс???? вы мазохистка? тогда к чему вопросы? получайте результат. Он наверно еще в вашей квартире живет, примак предпенсионный, торопился свое старое очко и хрен не рабочий в тепло присунуть))))) а авторша размечталась))) ах-ах-ко-ко-ко, меня взамуж зовут. а где куча поклонников, почему за тех нельзя было замуж выйти, те не звали? видимо мужики нормальные, а примаку жить не где, вот и прибился, как паршивый пес, ребенка выклянчил, чтобы потом орать "куда гонишь меня, ребенку отец нужен"!

)))))) !!! Вообще аффторша тyпая, инфантильная и противная 💩 🐖 🐁

Масяня
#26

5.Секс для 40 летнего мужчины до 2х раз в день это очень даже нормально. темперамент и здоровье такое, но почему 5 минут-то, вот это ненормально вообще!!! к врачу его. ну опять же привычка и он к вам привык и вы к нему.

Масяня
#27

до двух раз в неделю* поправлюсь!

Масяня
#28

Автор, вы поимите, ребенок еще мал очень и как раньше уже не будет, поэтому выстраивайте по новому ваши отношения с мужем и хватит депресовать.

Жаннп
#29
Лиза

Послеродовая. Девушка, мне тоже 33 и 2 ребенок. Нет у мужиков материнских инстинктов. И дом и дитя будут на вас! Ищите счастье в ребенке и точки соприкосновения со своим мужчиной. Как только прекратите трахать ему мозг, займетесь делом, то и жизнь наладится. Проверенно

Спасибо

Жаннп
#30
Масяня

5.Секс для 40 летнего мужчины до 2х раз в день это очень даже нормально. темперамент и здоровье такое, но почему 5 минут-то, вот это ненормально вообще!!! к врачу его. ну опять же привычка и он к вам привык и вы к нему.

Да 5 мин и в одной позе...после родов стало так...
Сначала я и рада была-усталость дуткая, не до камасутры...да и по быстренькому, пока доча не проснулась...но сейчас то можно и покачественнее, как раньше....а нееее...((
Да и рада бы, 2 раза в неделю....говорю же....только по моей инициативе-если не подойду-то может недели через 2-3 вспомнит....а с сентября вообще морозится((
К врачу-не пойдет

Гость
#31
Лиза

Послеродовая. Девушка, мне тоже 33 и 2 ребенок. Нет у мужиков материнских инстинктов. И дом и дитя будут на вас! Ищите счастье в ребенке и точки соприкосновения со своим мужчиной. Как только прекратите трахать ему мозг, займетесь делом, то и жизнь наладится. Проверенно

Бред, это вы выбрали себе такого мужа и отца для своих детей. Мне 35 лет, двойняшкам 7 месяцев, муж помогает на 100%, ночью встает, и моет, и памперсы меняет, кормит. Спокойно из дома могу уйти к маме в гости, к подруге. В декрете буду сидеть до 3 лет, благо зарабатывает нормально, не нуждаемся.

Гость
#32
Жаннп

Да 5 мин и в одной позе...после родов стало так... Сначала я и рада была-усталость дуткая, не до камасутры...да и по быстренькому, пока доча не проснулась...но сейчас то можно и покачественнее, как раньше....а нееее...(( Да и рада бы, 2 раза в неделю....говорю же....только по моей инициативе-если не подойду-то может недели через 2-3 вспомнит....а с сентября вообще морозится(( К врачу-не пойдет

не пойдет, он уже к любовнице ходит.

Гость
#33
Жанна


Вот молчать-это мое слабое место)))) не могуууу...я привыкла быть королевой со всеми мужчинами, да и с мужем вначале....а теперь-я женщина,выпрашивающая любовь, внимания,секс....фууу....противно за себя...В др случае-давно бы ушла или рога наставила...но тут....уже и возраст и понимание и семейные ценности и ребенок...и в декрете далеко не убежишь)))

поздравляю. теперь вы королева-мать. а это не сексуально. так что терпите.

Гость
#34

Автор, у меня было подобное. Только мы ровесники. Он не помогал с ребенком никак. При этом нет никого рядом. Было тяжело. Я взялась за себя. Возобновила занятия спортом. Брала с собой сына на стадион. привела себя в порядок. Ну и в инете выложила норм фото. Где я на шпагате сижу. Или в майке без лифчика соски слегка видны и грудь стоячая 3,5. Ну в купальнике. Много поклонников. Стала общаться. Муж увидел, что я уже не бегаю вокруг него, не устраиваю скандалов, не прошу помощи. Потому что вот он отказался идти со мной в магаз. Ну и ладно. Мне продукты помог донести молоденький лейтенант. На ус сразу намотал. В инете общаюсь. Сразу на стреме. Теперь он бегает вокруг меня.

Гость
#35

Еще забыла дописать. Муж стал помогать по дому. Говорит что стал понимать. Давно все ок. Так что может переболит у вас,автор. Не слушайте злыдней. Они вам наговорят "не надо было рожать" и т.д. хотя соглашусь что 40- летний дядя конесно уже живет по своим правилам

Гость
#36
Гость

Автор, у меня было подобное. Только мы ровесники. Он не помогал с ребенком никак. При этом нет никого рядом. Было тяжело. Я взялась за себя. Возобновила занятия спортом. Брала с собой сына на стадион. привела себя в порядок. Ну и в инете выложила норм фото. Где я на шпагате сижу. Или в майке без лифчика соски слегка видны и грудь стоячая 3,5. Ну в купальнике. Много поклонников. Стала общаться. Муж увидел, что я уже не бегаю вокруг него, не устраиваю скандалов, не прошу помощи. Потому что вот он отказался идти со мной в магаз. Ну и ладно. Мне продукты помог донести молоденький лейтенант. На ус сразу намотал. В инете общаюсь. Сразу на стреме. Теперь он бегает вокруг меня.

А Женька морду лейтенантику не набил?

Маргарет
#37

Чето по всем параметрам нашли себе хренпоймикого.

Жанна
#39

Да уж....пару тройку комментов толтко по теме(

Гость
#40

1. Понять, что если мужик спит на диване отдельно и дрочит в простыню, то Вы уже не королева. Снять корону и перестать кидать понты, что "только дверь открою- набежит стало самцов".
2. Перестать обманывать массы, что "ребёнок и семья" удерживает вам от того стада самцов, которые переминаются за вашей дверью. Там никого нет.
3. Перестать думать, что Вы дива, которая может кого-то проучить.
Что делать? Снять корону. Вы обычная тётка, не более. Вот и думайте, что делать обычной тётке, чтобы мужик, которому она неинтересна, начал проявлять интерес.

Автор
#41
Гость

1. Понять, что если мужик спит на диване отдельно и дрочит в простыню, то Вы уже не королева. Снять корону и перестать кидать понты, что "только дверь открою- набежит стало самцов". 2. Перестать обманывать массы, что "ребёнок и семья" удерживает вам от того стада самцов, которые переминаются за вашей дверью. Там никого нет. 3. Перестать думать, что Вы дива, которая может кого-то проучить. Что делать? Снять корону. Вы обычная тётка, не более. Вот и думайте, что делать обычной тётке, чтобы мужик, которому она неинтересна, начал проявлять интерес.

Полный бред

#42

"проучить"? Вы как училка с ним общаетесь, свысока? По-человечески попробуйте, может, и он к Вам по-человечески отнесется.

Гость
#43
Гость

1. Понять, что если мужик спит на диване отдельно и дрочит в простыню, то Вы уже не королева. Снять корону и перестать кидать понты, что "только дверь открою- набежит стало самцов".
2. Перестать обманывать массы, что "ребёнок и семья" удерживает вам от того стада самцов, которые переминаются за вашей дверью. Там никого нет.
3. Перестать думать, что Вы дива, которая может кого-то проучить.
Что делать? Снять корону. Вы обычная тётка, не более. Вот и думайте, что делать обычной тётке, чтобы мужик, которому она неинтересна, начал проявлять интерес.

чушь. это только для своего старикана она стала обычной тёткой. для других мужиков она может быть и королева.

Жанна
#44
Бухие бухи

"проучить"? Вы как училка с ним общаетесь, свысока? По-человечески попробуйте, может, и он к Вам по-человечески отнесется.

Да по разному пробовала и по плохому,;и по хорошему....все одно

Жанна
#45
Гость

чушь. это только для своего старикана она стала обычной тёткой. для других мужиков она может быть и королева.

+100

Жанна
#46

В 1ом браке 7 лет прожили-муж все время на руках носил в прямом и переносном смысле, секс с каждым годомм по моему улучшался и даааа...каждый день...устали-не устали не важно...
Это же как спорт-если им заниматься постоянно-привыкаешь)))
Пы сы-развелись по причине невозможности иметь совместных детей-а так бы и жили я думаю
И после развода реально много ухажеров - выбирала выбирала и довыбиралась блин...
Сначала заботливым таким показался, родным...а когда забеременела-так вообще от счастья светилась

Жанна
#47

А сейчас как старый бобыль, да еще мнит себя королем

Жанна
#48

С утра то такой павлин важный ходил-не поцелуй с доьрым утром ничего....видимо попил с другом пивка-там промыли мозги,, что ониеще огого и меня поганой метлой гонять надо))))
Фу блин....мужчины, ну что с вами происходит то..

Жанна
#49

С утра то такой павлин важный ходил-не поцелуй с доьрым утром ничего....видимо попил с другом пивка-там промыли мозги,, что ониеще огого и меня поганой метлой гонять надо))))
Фу блин....мужчины, ну что с вами происходит то..

Жанна
#50

А еще вспомнила-когдп пыталась ему обьяснить уже на пальцах-кае со мной надо обращаться чтобы всем было хорошо, что кнут в моем случае не работает-только пряник и тогда я всей душой...так он -нет! Типа разбалывали тебя мужики-а у меня будешь перевоспитываться...никакой тебе сюси пуси...а то снова расслабишься......нормально?