Гость
Статьи
Муж захотел добавить …

Муж захотел добавить порку как воспитательную меру

Пожалуйста подскажите что делать,муж хочет добавить порку как воспитательную меру,и не только для детей.Ну и для него тоже,и для меня,и для детей.У нас 1 ребёнок,ему 10лет.Он мне начал говорить про то что его в детстве пороли,и нечего,вырос нормальным человеком.Он читал про это много в интернете,и другими методами пытался доказать мне что порка это хорошо.Он уже даже сделал папку где всё подробно расписал,на тот случай если я соглашусь.Он говорил что порка будет нам всем полезна,мы будем делать меньше плохих вещей если будем знать что будет порка.Тем более он хочет порку не к примеру ремнём,как делают все,а разными вещами.Расчёской,тем же ремнём,розгой,крапивой.Я пока не решила согласится ли мне,я побаиваюсь того что меня будут пороть розгой.Меня в детстве не когда не пороли,но некоторых друзей родители были сильно,они говорили что если тебя захотели выпороть то нужно делать что угодно что бы задобрить родителей,ото боль может быть такая что кажется что не выдержишь.Подскажите соглашаться ли мне?Или может согласится но что бы порка была слабая,или только ремнём без розог,крапивы,расчёски.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка? Или у вас семья ненормальная? Муж извращенец какой-то, да и у вас не все в порядке с головой, видимо. Не мучайте ребенка, бейте только себя, если так нравится

#2

Отправь его к платной "Госпоже".

Гость
#3

Ни в коем случае, боль ребёнок запомнит на всю жизнь и только ее. Когда бьете ребёнка он не перестаёт любить вас, перестаёт только себя, убьёте личность, станет алкоголиком, сдаст вас в интернат в старости

Алина
#4

Мы порем своих. Отец сам ремешком учит уму разуму. Как говорится - вгонять ума через задние врата. У нас полкласса своих принцесс и принцев порят ремешком. Тех кого не порят проблеммы со всем в школе(поведение, оценки, посещаемость). Я только за.

Гость
#6

Жену можно, ребенка нет.

Гость
#8
Алина

Мы порем своих. Отец сам ремешком учит уму разуму. Как говорится - вгонять ума через задние врата. У нас полкласса своих принцесс и принцев порят ремешком. Тех кого не порят проблеммы со всем в школе(поведение, оценки, посещаемость). Я только за.

Массовое воспроизводство садистов и идиотов, поздравляю...эти поротые вами дети в....бут вам по полной под старость и будут правы.

Молодуха
#11
Гость

Все правильно. За это нужно пороть. Не нужно 10 летнего ребёнка сравнивать с взрослым. Вырастит пусть занимается этим, пока рано. Чтобы ночью не занимался этим, может руки привязывать к ножкам кровати или сзади связывать. Летом крапиву в трусы и пусть ходит так.

Чушь зачем писать?
На счёт 10 летнего - значит потребность появляется уже. К слову, сейчас ас у девочек в 10 лет месячные уже у многих. Соответственно и онанизм "помолодел".

Гость
#13
Гость

Все правильно. За это нужно пороть. Не нужно 10 летнего ребёнка сравнивать с взрослым. Вырастит пусть занимается этим, пока рано. Чтобы ночью не занимался этим, может руки привязывать к ножкам кровати или сзади связывать. Летом крапиву в трусы и пусть ходит так.

Девочки анонируют похлеще мальчиков. В легере на отряде только и смотришь как 9 - 10 летние от туда руки не вынимают на сон часе. А в душевую их заводишь трусы все жёлтые. Их родители не научили писки мыть и жоопы вытирать после туалета. Каждой подходишь и показываешь как мыть своё хозяйство.

Молодуха
#14
Гость

Девочки анонируют похлеще мальчиков. В легере на отряде только и смотришь как 9 - 10 летние от туда руки не вынимают на сон часе. А в душевую их заводишь трусы все жёлтые. Их родители не научили писки мыть и жоопы вытирать после туалета. Каждой подходишь и показываешь как мыть своё хозяйство.

Не нужно разглядывать чужие трусы

Молодуха
#15
Гость

Мою научили в секции онанировать. Видела как старшие девочки лет 12 анонируют. А нашей ещё 8 лет. У жены вообще была истерика. Лидочке по лицу заехала, начала бить рукой по спине. Я не дал рукой бить, для этого есть жоопа и ремень. Выдернул ремень тонкий свой, жена только зааа. Сначала объясняли долго что это она делает. А потот сам наклонил Лидочку, голову себе между ног, всё с неё спустил и ремешком по голому заду. Визжала - папочка я всё очень сильно поняла. Я больше не буду. Жена тоже сама врезала по голой жоопе ремнём. Секли короче.

А потом комплексы будут.

Молодуха
#17
Гость

Я водил на гимнастику пока не увидел как моя дочь от туда руку не вынимает. Потом проследил, она уже и кончать научилась прыгая на мячике. Не знали что и делать с женой. Потом услышал визги в детской, зашёл - жена там порет Настю, заметила снова как онанирует. Настя орёт - мамочка я больше не буду. Короче будем за это пороть.

Ну и идиоты.
Первый признак, что у самих в постели что-то не ладится

Гость
#18
Молодуха

Ну и идиоты.
Первый признак, что у самих в постели что-то не ладится

У тебя похоже тоже. Это сайт для дедушек же.

Молодуха
#25
Юля

Да, да, девочек надо иногда пороть. Иногда просто без провинности. Я вот свою дочь и без провинности порю, дак орёт мамочка я всё поняла. Значит есть за что.

А вот с этим можно и не спорить.
Не зря раньше каждую субботу пороли. А за что-всегда найдётся.

#37
Гость

Мою научили в секции онанировать. Видела как старшие девочки лет 12 анонируют. А нашей ещё 8 лет. У жены вообще была истерика. Лидочке по лицу заехала, начала бить рукой по спине. Я не дал рукой бить, для этого есть жоопа и ремень. Выдернул ремень тонкий свой, жена только зааа. Сначала объясняли долго что это она делает. А потот сам наклонил Лидочку, голову себе между ног, всё с неё спустил и ремешком по голому заду. Визжала - папочка я всё очень сильно поняла. Я больше не буду. Жена тоже сама врезала по голой жоопе ремнём. Секли короче.

А чем вас онанирование не устроило? Нормальный физиологический процесс. Я понимаю секс пресекать до 14-15 лет, а самоудовлетворение - да ради Бога.

#38

Я думаю здесь надо разделить. Желание мужа выпороть жену - это в 99% просто интерес к БДСМ. Ну и почему бы и подыграть мужу? Пусть умеренно-посильно попорет, взамен что то хорошее вам как жене тоже сделает.
А вот ребенка 100% нужно пороть раз муж так считает, точно лишним не будет. И пороть уже не "как игра", а до рева, чтобы прочувствовал и исправлялся.
На мой взгляд, самый удобный инструмент для порки - это резиновая скакалка. И очень жгуче, и пороть можно достаточно долго, не опасаясь каких либо травм. Единственно, следы после "резины" долго сходят.

Гость
#39

Конено надо соглсится но пончалу и првдо лутьше и польдовать ремень а потом добовлять крапиву розги и всё остольное а ваш муж большой молодец и он конечноже прав!

Рая
#40

Порка должна бить розгами на лавке. Соглашайтесь.

Гость
#42
Алина

Мы порем своих. Отец сам ремешком учит уму разуму. Как говорится - вгонять ума через задние врата. У нас полкласса своих принцесс и принцев порят ремешком. Тех кого не порят проблеммы со всем в школе(поведение, оценки, посещаемость). Я только за.

Ну не знаю. Меня не пороли в школе, проблем не было. Школу не прогуливал, поведение нормальное было, а отличниками не всем же быть - был троишником.

Валентин
#43

Мазохизм не так уж плох.
У нас игра с племянницей, её родители секли до 13 лет, потом перестали. А она уже мазохистка, ей 14.5 лет. Ни кто не знает про это. Она типа получила двойку, я её ругаю. При виде ремня, кайф ловит, глубоко дышит. На диван сама раком голая, перед ней дневник лежит, типа ругаю её сосочки глажу, говорю будешь наказана. Кайф ловит она. Секу оррёт и кончает, за клитер её ещё рукой. А потом типа голая наказана в углу руки подняты.
Потом ещё так разика два ...... смешно со стороны....

Гость
#44

Пороть, однозначно пороть! Причем на порку жены и детей приглашать одноклассников и соседей. Чтобы им было стыдно. Поставить жену и детей раком с широко раздвинутыми ногами чтобы одноклассники и соседи видели их срам и пороть!

Гость
#45
Гость

Пороть, однозначно пороть! Причем на порку жены и детей приглашать одноклассников и соседей. Чтобы им было стыдно. Поставить жену и детей раком с широко раздвинутыми ногами чтобы одноклассники и соседи видели их срам и пороть!

Я в пятницу высек дочь за итоговые оценки. Наказывал скакалкой, раздел до гола.

Гость
#46

Пятиклашку порет муж за оценки. Хотя я тоже раз секла свою принцессу, мне понравилось. Особенно когда ребёнок визжит и дрыгает ляжками. Порка нужное дело.

Гость
#47
Гость

Я в пятницу высек дочь за итоговые оценки. Наказывал скакалкой, раздел до гола.

и сколько лет вашей дочке..?

Гость
#48
Гость

и сколько лет вашей дочке..?

Не знаю сколько ихней девочке, а нашей средней 11 лет, а старшей 14 лет. А мелкому 9 лет. Каждый с дневником отчитывается. А ремень висит за министенкой. Ремнём секу всех. Визжит особенно звонко старшая Лиза, что всё поняла, руками трёт попу, с широко отктытым ртом и слёзками. Буду пороть, пока не поступит в ВУЗ.

Гость
#49
Гость

Не знаю сколько ихней девочке, а нашей средней 11 лет, а старшей 14 лет. А мелкому 9 лет. Каждый с дневником отчитывается. А ремень висит за министенкой. Ремнём секу всех. Визжит особенно звонко старшая Лиза, что всё поняла, руками трёт попу, с широко отктытым ртом и слёзками. Буду пороть, пока не поступит в ВУЗ.

У меня 9 дочек разного возроста 6 из которых Я наказываю ремнём по гоьай попе скора я буду пароть ещё одну самую маленкую девочку ей пока и годика ещё нету

Гость
#50
Гость

Я в пятницу высек дочь за итоговые оценки. Наказывал скакалкой, раздел до гола.

А сколько вашей дочери лет?