Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Нашёл переписку у жены в Instagram вот сам текст: Ты что странный?
Возьми трубку
Тебе что 5лет?
Ты можешь мне один раз ответить ,ты не хочешь больше со мной общаться? Мне неприятно ,чтобы так со мной поступаешь. Просто скажи что не хочешь и я отстану ,я себе места не нахожу. Но только не молчи ,нет так нет.
Вот как мне это понять , она говорит просто писала другу !!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

Нхауй ее, и рога отпили

Гость
#2

Скорее всего это и был друг. Так бывает. Если с кем-то долго общаешься, то и ссоры бывают. Ни о чем интимном же речи не шло.
Если друг не из одного с вами города, то ревновать точно не о чем. Пусть общаются.

#3
Гость

Скорее всего это и был друг. Так бывает. Если с кем-то долго общаешься, то и ссоры бывают. Ни о чем интимном же речи не шло.
Если друг не из одного с вами города, то ревновать точно не о чем. Пусть общаются.

Из одного города рядом мурло живет

Гость
#4

Поздравляю тебе рога наставили. И вполне возможно не один раз.

Гость
#5
Toleban

Из одного города рядом мурло живет

Ну поговори с ней спокойно. Если действительно друг, то предложи встретится совместно в кафе где-нибудь.

#6
Гость

Ну поговори с ней спокойно. Если действительно друг, то предложи встретится совместно в кафе где-нибудь.

Это не возможно , вы должны это понимать

Гость
#7
Toleban

Это не возможно , вы должны это понимать

Восстанови остальную переписку. И почитай. Очень много нового узнаешь о жене и её (просто друге)

#8
Гость

Восстанови остальную переписку. И почитай. Очень много нового узнаешь о жене и её (просто друге)

Как ?? Она была в direct Instagram она ее удалила

Гость
#9
Toleban

Как ?? Она была в direct Instagram она ее удалила

Да хоть 10 раз удалила. Данные сохраняются на сервере.

Гость
#10
Toleban

Как ?? Она была в direct Instagram она ее удалила

Посмотри в сети как это сделать. Не сообразишь сам найти спеца. За 200-300$ тебе что угодно восстановят. Мне в своё время восстановили переписку с вацап 5летней давности. Все это время она так и висела где-то в смарте.

Гость
#11

Интрижка

Гость
#12

Серьезно так легко восстанавливается любая переписка?

#13
Гость

Серьезно так легко восстанавливается любая переписка?

Страшно одно ,что остаёшься жить с таким чудовищем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: