Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Всем привет. Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем 1 год и 5 месяцев. Привыкла уже, что его ревности нет. Но вчера я написала парню, что бы продать свой телефон на запчасти. Мы вобщались по поводу этого, далее в конце разговора он прислал Стикер- поцелуй. Я попросила, что бы этого не было, он согласился. Мой же парень, прочитав переписку, ничего абсолютно не сказал. Когда я начала рассказывать переписку с самого начала, он открыл её и сказал " А, это где он тебе смайл такой кинул "
Это его безразлие или что? Помогите пожалуйста мне понять

14 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Уверенный в себе парень просто

#2

А не плевать ему на меня? Как мне себя вести то?

Гость
#3

ему пофиг на вас.не вы так другая

#4

У него нет никаких других и не будет. Я в нем уверена. Но я хорош случая не понимаю

#5

Но я этого случая не понимаю *

Гость
#6
Анастасия

У него нет никаких других и не будет. Я в нем уверена. Но я хорош случая не понимаю

как можно быть в ком то уверенной.вы с ним 24 часа вместе?

Гость
#7

зачет тебе ревность мужика-то?

#8

Судя по темам которые вы уже писали, то вам давно пора расстаться, ему абсолютно все равно потеряете он вас, по этому он совершенно не влаживается в отношения, это делаете только вы. А как говорится кто больше влаживается, тот больше и любит. Выходит вы не в силах разорвать эти отношения, этим и делаете себе плохо. Пора поставить точку.

#9

Грустно это осознавать, если честно

#10

Мне не нужна его бешеная ревность. Но то, что я описала, он к этому холодно отнесся

#11

Нет, не 24. Но я знаю, что такое доверие и оно у меня есть

#12

А вы его так прямо и спросите:)
Не делайте проблему там, где ее нет)
Главно как вы себя чувствуете - если чувствуете себя любимой, то радуйтесь и не выносите мозг на пустом месте, если же ощущение, что не любит и не ценит - отдалитесь, займитесь собой, обычно это ощущение правдиво.

Пс. Многие женщины были бы рады, если бы их не ревновали на пустом месте. Может ваш парень мудрый и не видит проблемы и конкурента в вашем собеседнике. Это же не вы поцелуи шлете.

#13
Анастасия

Мне не нужна его бешеная ревность. Но то, что я описала, он к этому холодно отнесся

Может он слабость не показывает свою? Не хочет выносить мозг и не хочет задерживаться на теме, которая ему неприятна, если он в вас уверен

#14

он уверен в вас и в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема