Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Всем доброе время суток!
Хочу узнать мнение со стороны.
Начну все сначала:
...Настал день свадьбы моего брата. Вечер. Все в ресторане. Из гостей были только родственники. Ну и естественно свидетели. Свидетелем был друг моего брата, я его так то знала, но вот лично особо не знакомы(он 2 года как расстался с девушкой. На 11 лет старше меня, на тот момент мне 16 было) . И вот от сюда всё и началось. Когда настал момент танцевать, он подошёл ко мне, потанцевали. Прошло время. Я посмотрела на его и увидела что он на меня смотрит. Потом ещё раз танцевали, в процессе он сильно прижал меня к себе. В конце вечера он сказал спасибо за вечер и крепко меня обнял.
...Прошла неделя. Я заболела. Попала в больницу. Решила написать ему в соцсети. Он ответил. Сказал что уезжает в другую страну.... Прошло 2 месяца переписки. Я предложила ему выгуливать по возможности его любимую собаку. Он был рад этому. Я ему присылала фото с прогулки. Спустя месяц он пропал,перестал писать, но потом объявился. Спустя месяц предложил созвонится. Согласилась. Потом переписки немного реже... Перед новым годом прислал вкусняшек. Позже снова пропал. Потом снова написал. (в переписке в основном ничего такого."привет, как дела, и всякие милые и смешные видео") Спросил почему я не пишу. Я сказала что как бы от куда я знаю хочет ли он со мной переписываться, вот и не писала. Он предложил созвонится.
Короче вот такое что-то не понятное.
Ещё сестра его пишет мне, я спрашиваю как он, а она мне "Хорошо. Мечтает чтобы девушка к нему приехала, не хочешь?" (Это она сказала что как бы пошутила... Но... В каждой шутке есть доля правды)
С одной стороны вроде как друг. С другой стороны его СМСочки "хочешь меня видеть, ждешь меня, приезжай, часто ли вспоминаю приезжай в гости.." 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️

Violetta
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать, что к него на уме. Но очевидно одно, что он в вас не влюблён. Спросите у него, как он видит ваши отношения.

Абрикоска
#2

А сейчас сколько Вам лет? В любом случае ему за 30 и я очень сильно сомневаюсь, у него к Вам какие-то серьёзные чувства.

Violetta
#3
Абрикоска

А сейчас сколько Вам лет? В любом случае ему за 30 и я очень сильно сомневаюсь, у него к Вам какие-то серьёзные чувства.

Сейчас 18. На счёт что-то серьезного - полностью согласна. На нём не зацикливаюсь.

Абрикоска
#4
Violetta

Сейчас 18. На счёт что-то серьезного - полностью согласна. На нём не зацикливаюсь.

Правильно делаете, слишком много "но" у вас. И возраст, и расстояние, и его пропажи.

Гость
#5

Учитывая ваш возраст, может быть такое, что он не решается на серьезные шаги, а поддерживает шуточное общение как с подростком. Ведь пропал когда вам и 18 не было. Если вы хотите развития, то проявите инициативу, поговорите с ним об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: