Гость
Статьи
Переписка

Переписка

Привет! Такая ситуация (( два года назад познакомились с мужем, мне 23, ему31! пол года встречались, потом узнала, что он мне изменяет, расстались, я уехала в другой город. Прошло время он начал написывать названивать, приехал ко мне спустя 3 месяца. Провели ночь вместе. Потом переписывались и созванивались. В начале лета я переехала обратно, мы помирились... с той девушкой он не общался. Летом я забеременнила, начали жить вместе гр.браком!!! И тут я заметила что иногда он с ней общается по сообщениям. Муж говорил что это все просто так, и в переписке нечего такого нету, иногда давал читать. Сейчас я родила уже ребёнку 2 месяца... муж с ней общается... при том что показывает мне переписки, а там такие не приятные для меня слова он ей пишет!!! Типо "я хочу тебя", "давай приеду" а она ему пишет что "нет у тебя жена и тд" короче объясняет это так, типо они с друзьями сидят и прикалываются над ней. А у меня сомнения.. и недоверие какое то ((((( незнаю что думать. То ли правду говорит, то ли нет. А вдруг он изменяет мне. Как мне перестать думать об этом?? Ведь он не скрывает переписки то!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что он думает, что ты маленькая дурочка, потому что ведешься на это наглое вранье и вообще в принципе позволяешь поступать так с собой.
Это неправильно. Поставь ему ультиматум: либо он никогда больше не имеет с ней никаких контактов, либо пусть идет к ней и дальше "шутит".
А вы не думали, что он специально дает вам читать переписки, чтобы вы думали, что это они с друзьями "шутят"? Тридцатилетнему мужику не до таких приколов. Так прикалываются только пятнадцатилетние парнишки.
А ты веришь, как дурочка, и позволяешь ему это делать!
Искренне желаю тебе хорошего мужа и семьи.

Гость
#2

на какой фиг вы вобще позволяете общаться ,еще и показывает смс вам,это же как жену надо не уважать ,ну заведите тоже мужика и тоже "прикалывайтесь",а лучше мужику своему пинка за такое

Гость
#3

Сегодня день фейков что ли

#4

Ну дак при том, что её в переписках говном и тварью обзывает, спрашивает кто не **бет и тд.... не уважительно ей пишет.

#5
MommyAlina1993

Ну дак при том, что её в переписках говном и тварью обзывает, спрашивает кто её **бет и тд.... не уважительно ей пишет.

#6
Гость

Сегодня день фейков что ли

ну я не фейк!!!!

Гость
#7

Я бы убила за такое,а вообще мужики в 31год себя так не видут,я полность согласна с выше коментарием,вас за луру держат

#8

Думаете я не говорила ему как ней уходить?? Говорила, а он не уходит. Отвечает, что это щуточки и она ему не нужна не разу

гость
#9

ну раз прикинулась туалетной бумагой - терпи когда тобой зад подтирают.

Гость
#10
Гость

Сегодня день фейков что ли

Какую уже тему открываю и даже не знаю как комментировать. :)) Видимо да, сегодня одни фейки. :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: