Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

О чем может говорить такое поведение незнакомого мужика?
Одно время он мне нравился, но у нас даже знакомства не было, так чисто взгляды.
Это было год назад, с тех пор я вижу его часто, но веду себя обычно, так как будто ничего не было. То есть скорее так, будто я его вообще не замечаю.
Он же при виде меня резко отворачивается, закатывает глаза, уходит в другую комнату, прячется от меня, как будто я сейчас на него наброшусь...
Это просто смешно.
Я даже и не смотрю в его сторону., но боковым зрением замечаю на себе его взгляд.
Что это за бред?
Я так сильно его раздражаю?
Но почему, я же не трогаю его??

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика
Шаллллава!!! Тьху тебе в рожу!

#2

Автор, тебе заняться нечем?
Ты реально считаешь это проблемой и уделила время для написания этого поста?

Аня
#3
Гость

Отстань от мальчика
Шаллллава!!! Тьху тебе в рожу!

по Вашему это адекватный ответ?
Мда уж...

Аня
#4
Цисгендерный мужчина

Автор, тебе заняться нечем?
Ты реально считаешь это проблемой и уделила время для написания этого поста?

Ну если уделила, значит считаю.
А вы бы не обратили внимание, если бы кто-то так демонстративно проявлял неприязнь без всякой на то причины?

Аня
#5

Ань, хватит тролить уже. )

Вы сталкер что ль обычный? Серьезно за маЛчиком гоняетесь?

Гость
#6

Может быть ему кто-нибудь из общих знакомых о Вас что-то рассказал? Подумайте над этим, Аня (или как Вас зовут на самом деле).

Аня
#7

короче, ясно
психологов тут нет)
Можете уже не отвечать на вопрос, эксперты.
да, гоняюсь прям не могу
делать больше нечего)
вижу просто часто на работе его
вот и спросила, с чего может быть такая неприязнь?
Вообще хрен с ней
Еще обращать внимание на всяких придурков

#8
Аня

короче, ясно
психологов тут нет)
Можете уже не отвечать на вопрос, эксперты.
да, гоняюсь прям не могу
делать больше нечего)
вижу просто часто на работе его
вот и спросила, с чего может быть такая неприязнь?
Вообще хрен с ней
Еще обращать внимание на всяких придурков

Если вы вместе работаете, то и он вас видит часто, так же как и вы. Ваши взгляды и прочее изначально, возможно дали ему понять, что вы на него запали, а так как ему этого не нужно, то он стал демонстративно вас избегать. Дает вам понять таким образом, что вы ему не интересны. С другой стороны, делать какие-либо выводы о людях заочно, даже не общаясь с ними - не правильно. Так что, вам стоит либо уже взять и заговорить с ним, чтобы он понял, что вы адекватная, либо тоже начать его избегать, раз уж вы оба друг друга не интерсуете.

Аня
#9
NaNiTa

Если вы вместе работаете, то и он вас видит часто, так же как и вы. Ваши взгляды и прочее изначально, возможно дали ему понять, что вы на него запали, а так как ему этого не нужно, то он стал демонстративно вас избегать. Дает вам понять таким образом, что вы ему не интересны. С другой стороны, делать какие-либо выводы о людях заочно, даже не общаясь с ними - не правильно. Так что, вам стоит либо уже взять и заговорить с ним, чтобы он понял, что вы адекватная, либо тоже начать его избегать, раз уж вы оба друг друга не интерсуете.

спасибо.
Просто это очень тупо.
Я на него - никак вообще не реагирую, скорее даже игнорю.
То есть очевидно же, что мне на него пофиг. Или он ждет прямого посыла на 3 буквы, чтоб стало понятнее?
Ну я бы на его месте например уже забыла и забила и не стала бы так себя вести при человеке, которому когда-то ты был симпатичен (и то это только догадки).
А тут уже и время прошло, и я его не трогаю и все никак не угомонится

#10
Аня

спасибо.
Просто это очень тупо.
Я на него - никак вообще не реагирую, скорее даже игнорю.
То есть очевидно же, что мне на него пофиг. Или он ждет прямого посыла на 3 буквы, чтоб стало понятнее?
Ну я бы на его месте например уже забыла и забила и не стала бы так себя вести при человеке, которому когда-то ты был симпатичен (и то это только догадки).
А тут уже и время прошло, и я его не трогаю и все никак не угомонится

У меня был случай подобный вашему. Я приметила парня как-то в парке на день молодежи. Был конкурс граффити, он участвовал, занял первое место. Я тогда его запомнила, симпатичный. Спустя время встретила его в автобусе. Долго сверлила его взглядом, прям не могла отвести глаз. Потом он вышел, а я вышла за ним. Он пошел во двор, и я за ним. Он начал оборачиваться на меня, т.к. понял, что я иду след в след. Не знаю, может он тоже заметил тогда меня в парке или просто ему показалось странным, что я за ним иду. Далее он свернул к 20 дому, а я к 22, т.к. жила я в нем. Он проследил взглядом за мной, я заметила, видимо выдохнул, что я не преследую его) спустя время часто сталкивались на остановке, просто переглядывались. Потом сталкивались парами - я с мужем, и он с девушкой, может жена его не знаю. Никогда не общались. Но он меня запомнил это факт, т.к. всегда был этот взгляд. Не знаю, может и стоило как-то с ним по-общаться, просто по-житейски, чтобы точки над и расставить и понятно всем было, что дело не в преследовании, а в том, что - молодость, симпатии, соседство и только. Факт в том, что наши личные жизни при этом никак не страдали. Я не грела голову о нем и он обо мне. Не факт, что мы тут что-то упустили. Я лично на наши пересечения со временем просто перестала обращаться внимание. Совсем.

#11
Аня

спасибо.
Просто это очень тупо.
Я на него - никак вообще не реагирую, скорее даже игнорю.
То есть очевидно же, что мне на него пофиг. Или он ждет прямого посыла на 3 буквы, чтоб стало понятнее?
Ну я бы на его месте например уже забыла и забила и не стала бы так себя вести при человеке, которому когда-то ты был симпатичен (и то это только догадки).
А тут уже и время прошло, и я его не трогаю и все никак не угомонится

Он так же может ожидать от вас каких-то поползновений, если уж раньше было что-то, и поэтому старается их избегать, видимо не по вкусу пришлось. Попробуйте изменить траекторию движения. А вдруг он начнет вас преследовать от беспокойства "куда это вы такая навязчивая пропали"))

Аня
#12
NaNiTa

У меня был случай подобный вашему. Я приметила парня как-то в парке на день молодежи. Был конкурс граффити, он участвовал, занял первое место. Я тогда его запомнила, симпатичный. Спустя время встретила его в автобусе. Долго сверлила его взглядом, прям не могла отвести глаз. Потом он вышел, а я вышла за ним. Он пошел во двор, и я за ним. Он начал оборачиваться на меня, т.к. понял, что я иду след в след. Не знаю, может он тоже заметил тогда меня в парке или просто ему показалось странным, что я за ним иду. Далее он свернул к 20 дому, а я к 22, т.к. жила я в нем. Он проследил взглядом за мной, я заметила, видимо выдохнул, что я не преследую его) спустя время часто сталкивались на остановке, просто переглядывались. Потом сталкивались парами - я с мужем, и он с девушкой, может жена его не знаю. Никогда не общались. Но он меня запомнил это факт, т.к. всегда был этот взгляд. Не знаю, может и стоило как-то с ним по-общаться, просто по-житейски, чтобы точки над и расставить и понятно всем было, что дело не в преследовании, а в том, что - молодость, симпатии, соседство и только. Факт в том, что наши личные жизни при этом никак не страдали. Я не грела голову о нем и он обо мне. Не факт, что мы тут что-то упустили. Я лично на наши пересечения со временем просто перестала обращаться внимание. Совсем.

Ну он на вас просто пялился? Может, вы ему тоже понравились) Во всяком случае с вашего рассказа непонятно, была ли с его стороны острая неприязнь или просто любопытство, мол кто это и чего она на меня так смотрела тогда)
А у меня вообще какой-то странный
Ну даже если тебе и показалось, что ты кому-то симпатичен, что тут плохого? Плохо - это навязчивость и настрйчивые попытки к сближению, а так ведь не было ничего кроме взгляда.
Наверное эго свое потешить захотелось
Другой бы уже забыл давно

#13
Аня

Ну он на вас просто пялился? Может, вы ему тоже понравились) Во всяком случае с вашего рассказа непонятно, была ли с его стороны острая неприязнь или просто любопытство, мол кто это и чего она на меня так смотрела тогда)
А у меня вообще какой-то странный
Ну даже если тебе и показалось, что ты кому-то симпатичен, что тут плохого? Плохо - это навязчивость и настрйчивые попытки к сближению, а так ведь не было ничего кроме взгляда.
Наверное эго свое потешить захотелось
Другой бы уже забыл давно

Я думаю он тогда явно испугался, что я его преследую, т.к. мы слишком часто встречались в одних и тех же местах, и я прям, ну хорошенький он такой, смотрела и смотрела, глазки строила, сама подойти боялась. Иногда я его не видела в то же время, возможно он шел на другую остановку из-за меня.
Но суть не в том. Не факт, что такие гляделки можно взять и забыть. Каждый человек которого встречаешь, формирует у тебя определенное отношение, которое будет сохранятся до тех пор, пока что-то не поменяет это отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема