Гость
Статьи
Как мне поступить

Как мне поступить

Добрый день, девушки. Вместе с парнем год, ему 19, мне 18. Обычно он добрый и нежный. Недавно он закончил учебу и стал работать, работает по 12ч 2/2. После рабочего дня бывает отстраненный, холодный, неразговорчивый. Получилась следующая ситуация. Вчера он пошел на работу, в течение дня писал что-то приятное, нежное, сказал, что очень меня ждёт после работы. Я пришла, он опять был какой-то не такой, сказал, что очень устал. Я спросила: "Ты точно хочешь,чтобы я тебя встречала после работы?", он сказал, что да. Вечером меня проводил, написал только сухое "добрых снов". Не придала этому значения. С утра был в сети, но не писал, я ему тоже,хотя обычно пишет. Потом через какое-то время закрыл от меня ЛС, убрал СП со мной, телефон выключен. Звонила его маме, она сказала, что с утра точно ушёл на работу, а вчера пришел и свалился как труп. Я все понимаю,устал и тд,но зачем закрывать лс,убирать сп со мной. Не первый день все же вместе. До вчерашнего дня не было ничего такого. Как думаете, стоит ли сегодня встретить его и прояснить ситуацию? Я места себе не нахожу

Kristi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 12 ч.!!!
Я бы вообще не разговаривала при таком графике.

Kristi
#2
Гость

По 12 ч.!!!
Я бы вообще не разговаривала при таком графике.

Да я понимаю, что он устаёт, я и не требую от него меня куда-то вести после работы. Просто не понимаю его сегодняшнее поведение. Ну если плохо, устал, просто объясни, а так я сижу и не понимаю, что произошло

Гость
#3

А маме его зачем звонить? Чтобы что? Выяснить причину отстраненности?
Я замужем более 20 лет. Свекрови звоню очень редко, чтобы решить какой-то вопрос связанный с мужем. У меня взрослый сын. Не представляю, чтобы его девушка мне названивала узнать, почему сын с ней перестал общаться.

#4
Kristi

Да я понимаю, что он устаёт, я и не требую от него меня куда-то вести после работы. Просто не понимаю его сегодняшнее поведение. Ну если плохо, устал, просто объясни, а так я сижу и не понимаю, что произошло

Меня моя девушка после 12 часовой ночной смены в кино повела. Помню пришли, сели. Свет выключили. И тут же бац, включают - конец фильма! Двух часов как не бывало.) Вот что за фигня?(((
А кем работает парень, кстати?

Kristi
#5
Ве

Меня моя девушка после 12 часовой ночной смены в кино повела. Помню пришли, сели. Свет выключили. И тут же бац, включают - конец фильма! Двух часов как не бывало.) Вот что за фигня?(((
А кем работает парень, кстати?

Диспетчером в колл-центре пока что, жалуется, что часто звонят неадекваты и перед глазами 12 часов подряд компьютер

Kristi
#6
Гость

А маме его зачем звонить? Чтобы что? Выяснить причину отстраненности?
Я замужем более 20 лет. Свекрови звоню очень редко, чтобы решить какой-то вопрос связанный с мужем. У меня взрослый сын. Не представляю, чтобы его девушка мне названивала узнать, почему сын с ней перестал общаться.

У всех разные отношения. Его мама и бабушка часто мне звонят, когда не могут до него дозвониться. Я иногда тоже могу позвонить его маме, если не дозваниваюсь ему, как в этом случае, например. Также я хотела узнать, на работе ли он, а не причину отстраненности

#7
Kristi

Диспетчером в колл-центре пока что, жалуется, что часто звонят неадекваты и перед глазами 12 часов подряд компьютер

А, это звонки на 8800. Нда, та ещё работка. А я был дробильщиком 4 го разряда на аглофабрике.)

Офицер
#8

Ято это за хранение н пришла Тагил тел тоже ты тоже потолку против проге юз мат руки раз за это такого мнение овощами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема