Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Я в расстеряности. Встречались с парнем 4 года. Расстались из-за ерунды. Теперь сижу целыми днями дома. Как перебороть себя?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пару лет пострадаешь,слезы польешь и пройдет.знающие люди говорят,что время страданий тянется ровно половине ваших отношений.4 года встречались,2 года будете забывать.а если это настоящая любовь,с вашей стороны,то 7 лет пройдет,пока в чувства придете.

Носорог.
#2

Позвони, померитесь. Другого выхода нет. А не померитесь ну что уж теперь. Тогда хоть ясно будет что всё.

Я
#3

А дома то чего садите ? Ключи с собой забрал ?

Гость
#4

а дома чего сидите?! вы не работаете не учитесь

Гость
#5

Я ё-блась с твоим парнем и кайфовала!

Гость
#6
Гость

Я ё-блась с твоим парнем и кайфовала!

Сразу видно, что писала ***)))

Гость
#7

Баб, которые растворяются в мужике, а не строят и проживают свою жизнь всегда ждёт такая концовка. Займись своей жизнью, иначе так и останешься приложением к очередному х///у///ю.

Гость
#8

Если у продавщиц азарт, то это не значит, что они правы.

#9

Из за чего расстались?

Алекс
#10
Liza

Из за чего расстались?

сценарий скорее всего такой: парень высокопримативный неудачник, безработный, алкаш,играет в танки. Автор текла от него, хотела семьи, а как он сможет обеспечить? никак,вот он нашел причину и кинул ее. Слава богу *** не стала, как наивные дурочки из вк, 21-23 уже ***. Зашквар

Гость
#11
Алекс

сценарий скорее всего такой: парень высокопримативный неудачник, безработный, алкаш,играет в танки. Автор текла от него, хотела семьи, а как он сможет обеспечить? никак,вот он нашел причину и кинул ее. Слава богу *** не стала, как наивные дурочки из вк, 21-23 уже ***. Зашквар

Ему 25, мажор, расстались из-за временного расстояния(уехала на курсы в Америку)

Тибра
#12
Гость

пару лет пострадаешь,слезы польешь и пройдет.знающие люди говорят,что время страданий тянется ровно половине ваших отношений.4 года встречались,2 года будете забывать.а если это настоящая любовь,с вашей стороны,то 7 лет пройдет,пока в чувства придете.

круто. у меня system error. встречались 8 дней, забыть свой позор не могу четвертый год.

Гена
#14
Гость

Ему 25, мажор, расстались из-за временного расстояния(уехала на курсы в Америку)

херасе "ерунда"-чувак уехал на другой континент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема