Гость
Статьи
А я ненавижу ребёнка …

А я ненавижу ребёнка мужа от первого брака,и мне ни сколечко не стыдно за это.

Мой муж узнал что его БЖ имеет кучу любовников и ушел от неё.У них есть сын 16 лет.Теперь у него есть я -его НЖ.Так его БЖ решила его вернуть магией.Я в это не верю,но всё равно неприятно.Когда приходит его сын к нам то приносит тайно то иголки какие нибудь то ещё какую то ерунду.Однажды я сделала вид что сплю а его сын в это время под подушку натыкал иголок,а спросила зачем он это,а он сказал что ничего не делал и мне показалось.И так каждый его приход,какая нибудь *** происходит.Это как я узнала его мамаша ездит по бабкам всяким и что то наговаривает на моего мужа,а он все эти вещи прносит в дом.Я конечно не верю во все эти наговоры,но в последнее время дома стало идти всё кувырком,у мужа одни неприятность.И что делать,не пускатьб сына вообще на порог,или прибить бывшую

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу об этом рассказать слабо?

Гость
#2

От нас чё хош?

Милана
#3

а вы не хотите полечить пацана у психитра??Тыкать иголки в подушку это не шутки!

Возрождение
#4

ужас...

а говорите не верите. значит. верите. раз все так пошло(

Гость
#5

НЕ ПУСКАТЬ ЭТОГО В Ы Б Л Я Д К А НА ПОРОГ ВООБЩЕ

Гость
#6

И МУЖА ГНАТЬ СЛЕДОМ

VV
#7

пускать конечно... в следующий раз как прийдет иконку ему в карман положите... прийдет еще раз еще положите... его маме в подарок передайте))) а если чено поговорите просто в парнем, скажите, что он взроснылй ему 16 лет, а он бегает к вам и занимается всякой ерйдной ему бы о девочках думать а не прихоти мамы удовлетворять, убедите его что у него должна быть своя жизнь, что папа и мама и вы все любите его и хотите чтобы он был счастлив и все такое.

автор
#8

я мужу говорила а он отвечает что сын ни фига не соображает вот и делает что мать прикажет,ну ни фига себе маленький 16 лет

Гость
#9

Это скорее он вас прибъет. Или иголками затыкает.

Гость
#10

Ну да??? Как всегда - нагадят сами потом на пацана всё свалят. Лечить не пацана надо, а НЖ, за такой бред. Она спит, а пацан ей в подушку иголки втыкает. Фантазия у автора - атас!

автор
#11

в том то и дело что раньше не верила а теперь начала задумываться,хоть самой едь к бабке это всё выговаривать,а то поразительно много на нас неприятностей сваливается в последнее время

Гость
#12

когда неприятности, то виноват кто угодно, но не сама автор и её муж. Блин, сын виноват и БЖ - нашла виновных ! Я валяюсь! Впрочем, всё - как всегда!

Гость
#13

А она его ещё и ненавидит...

Гость
#14

ну скока можноооо?

Гость
#15

А вообще, темка - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!

ANISHA
#16

Причем здесь сын? Не понимаю...Тут нужно разбираться мужу и БЖ.

VV
#17

а почему вы 10 и 12 удивляетесь, такого бреда сейчас пруд пруди, стереотип такой сложился увы. Нормально жить дружно не хотят вот теперь и виноваты БЖ.

Автор сходите в церковь если верующая и пожелайте здовроья и БЖ и сыну.

черная кошка
#18

автор верить нужно во всевышнего...а мальчик не виноват, что у него такая мама....ведь папа как был его папой, так он им и остался, что вы от него хотите...вы бы попробовали поговорить с ним один на один...и попытались объяснить, ему же не три года, может быть он поймет вас....и попытается образумить мать...

автор
#19

ну а для чего она тогда ему все эти вещи передаёт,то иголки то полотенце мокрое принесёт,якобы мама передала подаро,то ненавидела меня а теперь вдруг подарки дарить начала

автор
#20

я ходила в церковь и заказывала и сыну и БЖ сорокоуст о здравии,так я всю эту ночь вздрагивала после похода в церковь,она всю ночь ко мне являлась в кошмарах,я так скоро с ними сойду с ума

Гость
#21

19 пост подтверждает невменяемость автора.

Гость
#22

равно, как и 20!

что за ###?!!
#23

Автор,попробуйте с эти парнем поговорить.Понимаю,что трудно.Но не пускать его всё равно не получится,думаю.Спросите,почему он так делает,какова цель этих идиотских ритуалов,неужели он хочет поранить отца или Вас.он ведь не добъётся этим ничего.Короче,спокойно попробуйте поговорить втроём(без его мамаши-это просто клиника уже).а если не поможет,сшейте маленькую куклу-вуду ,а когда он вслед раз чего-нить выкинет неадекватное,покажите кукллу,при нём воткните туда иглу в задницу этой кукле и произнесите "заклинание",мож испугается..А вообще пресанула ему маман мозги видимо.Сочувствую Вам....

автор
#24

ну вот,теперь я ещё и невминяемая

Гость
#25

А чего ждете? Бегом сами к бабке и на неё и на сынка - порчу!!!! срочно!!!! И самую сильную!!!!

автор
#26

а вообще как вы думаете она может таким образом нам как то навредит через каких нибудь там бабок-колдовок?

Гость
#27

всё гораздо проще - если вы живёте у вас - то попросите мужа проводить эти встречи не дома, а где-нибудь ещё. А если Вы у мужа, то уходите на время встречь, и будет Вам счастье.

Гость
#28

Не пугать куклой, а с помошью колдуньи настоящую сделать, чтоб от них избавиться!!!

Гость
#29

Конечно навредит! Он телепортирует автора прямиком в больницу на Канатчикову дачу.

автор
#30

да на фиг мне на них порчу навидить,это же великий грех,за который потом всё равно придёться расплачиваться,если не мне то моим детям

Гость
#31

26 - вот поэтому я и говорю, когда сляжешь - будет поздно, а они торжествовать будут,так что бегом к колдуну!!!!! Подними задницу

Гость
#32

30, смотри, поздно будет

Гость
#33

Говоря о том, что всё - как всегда иметтся ввиду следующее: жила БЖ с мужем, мягко говоря не очень....надёжным, и не умным, по всей видимости. Был у них ребёнок. Они расстались, она - как мы поняли, пользуется успехом у мужчин (что хорошо, наверное). Сын, естественно , общается с отцом. Но отец нашёл себе НЖ, которая помешана на бабках, порче, заговорах и прочей мистике, что говорит о её неуверенности , и так же, как у мужа, некотором скудоумии. Короче, они нашли друг друга. (Это тоже очень хорошо). Но, как только начались неприятности, автор наша вместо того, что бы разобраться в их причинах (опять же по скудоумию) начинает обвинять 16летнего ребёнка и его мать (обожаемую БЖ) - в колдовстве. тут же набежали колдуньи, готовые отлить куклу, втыкнуть её что-нибудь, куда-нибудь. Автор, Вы в своей компании, Вас немедленно утешат. Удачи, насмешили до упаду.

Гость
#34

автор. тебя яна зовут?

Гость
#35

а то у моего бм нж яна, такая же дура:)) постоянно припысывает мне акие-то колдовские дела, уже всем мозг сожрала:)

Гость
#36

34-35 - это не важно, как её зовут. Тут всё по одному и тому-же сценарию идёт. У многих НЖ такие мысли. А вот откуда они - не понятно. БЖ - она же у них во всем плоха, и мужики у неё, т е *** она, и мужа не любит, и колдует на него. Этот бред неизживаем. Но таковы многие НЖ,

Гость
#37

И что самое интересное - так они объясняют свою ревность - ненавистью к детям мужа. Соловьёвская больница давно держит двери открытыми! Велком!

Гость
#38

36, ну почему же. мне интересно:) Я сама уже вышла замуж, с бм если общаюсь-то только по поводу сына, а на данный момент и никак не общаюсь, тк сменила номер тел и он его не знает:)) Не могу понять. до каких пор эти клушки будут доставать . а?:)))

Гость 1
#39

кстати, зачем же ненавидеть ребенка мужа, не пойму?:) Глупость беспросветная.

anna
#40

бедный парень. между двух дур. срочно привлекать к этому мужа.

Гость
#41

39, не поняли - потому что он - колдун, и его мать - тоже! По мнению автора - она его бросила, изменяла.А как только он женился на авторе - она опомнилась и решила этот лакомый кусок вернуть обратно. По ночам сын приходит к автору , и втыкает иголки ей в подушки. А иногда от мамы приносит в подарок мокрые полотенца (почему мокрые - не знаю), но, говорит, что приносит. Автор опасается за своё психическое здоровье и панически боится колдовства со стороны БЖ и её сына. А автор тем временем люто их ненавидит, т к у неё из-за них вечные неприятности.

гость- самый борзый
#42

А на самом деле ЮЖ небось и знать не знает и чуять - не чует про авторские козни. Живёт себе поживает в своё удовольствие. Сынок - вырос, муж - женатый, сама себе вольница. Но автор - всё равно, сидит - и ненавидит!!!! Ржунимагу.

гость- самый борзый
#43

с мысле не ЮЖ, а БЖ конечно же!

#44

Автор,меньше верьте во всякие глупости. Сходите в церковь,поговорите с батюшкой и он Вам все объяснит. Думая об этом,боясь этого,Вы притягиваете к себе негатив. С мальчиком поговорите,как было уже сказано выше.Только без истерик и грубостей-а по-доброму,это все таки подросток...16 лет-самый тяжелый возраст у них.Попробуйте подружиться!

PS Если уж так боитесь-освятите квартиру.

Гриб
#45

Подумаешь, укололась иголками. Поспишь подольше, привыкнешь. Йоги вон спят и не жужжат

Мария
#46

Да нет, автор, кого Вы хотите обмануть? Судя по тому, как Вы все описали, Вы как раз очень верите во всю эту чепуху и возможно сами и нафантизировали и придумали.....)))А ненавидеть ребенка........ Вы думаете, этим стоит гордиться?!

Китти
#47

А вот когда у вас появиться ребенок и будет какая-то дама говорить что ваш сын колдун и также ненавидить его,как вы сейчас этого мальчика.А может оказаться та дама, новой женой вашего мужа,как вы тогда будите петь?!!))))))))

Kefirchik
#48

На автора наваливаются напасти, снятся кошмары, так как автор сама просто пышет негативом и ненавистью: уже в самом посте слова: ненавижу, не стыдно, прибить бывшую..... Знаем мы, как НЖ ненавидят бывших, не удивляюсь. Автору надо лечиться и ходить в Церковь, исповедаться в своих неблагочестивых мыслях. Поделом вам! Мне нисколечко вас не жалко, тем более в не знаете, как на самом деле обстоит дело, и вы не имеете права ненавидеть БЖ мужа. Думайте о себе и о своих детях.

Гость
#49

Девки, вы чего все с утра, белены обьелись?

Вам проще на автора наехать и сказать что она неповинную БЖ и мальчика просто так обвиняет чем допустить что может правда они ей козни строят? Или никто о таком никогда не слыхивал?? Да сплошь и рядом таких дамочек, и тебе порчу и еще что, даже если это нифига не работает, все равно противно что кто-то тебе зла желает.

А по теме - автор у вас 2 выбора, махнуть рукой, или поговорить с сыном, сказать что вы тоже в принципе можете к бабкам начать ходить, что мол не надо войну начинать.

Shmuzzz
#50

Сентябрь наступил, осеннее обострение набирает обороты... Автор, срочно обследоваться на предмет мании преследования!