Гость
Статьи
Почему парни видят во …

Почему парни видят во мне только друга

Может я и нравилась кому то,но очень в этом сомневаюсь. Иногда мне кажется со мной что то не то,(мне 19)потому что отношений не было ни разу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит тебя парни воспринимают как человека, а не как сексуальный объект. Радуйся, тебя не абьюзят, не сексуализируют и не воспринимают как кусок мяса. Ты именно в той жизни которую хотят все фемки.

Гость
#2

Радуйтесь что видят друга, я всегда о таком мечтала, но ко мне клеелись всегда с другими целями.

#4

Страшненькая наверное или жирная.

Гость
#6

я вам завидую...авсегда мечтала о друзьях

Гость
#7
Гость

я вам завидую...авсегда мечтала о друзьях

Ваши друзья еду ищит, пока вы тут балаболите

Гость
#8

Как себя поставишь ,так и будут относиться .

Гость
#9

Наверное это лучше, чем когда *** видят в женщине только собственную выгоду и как бы женщину отодрать до нитки.

Гость
#10

19 лет )) забавно у меня первые отношение в 23 г начались )) и длить 9 лет . Лучше один раз но в точку , чем 100 раз промох, буть внимательней , и познавай себя , потом он объявиться

#11

1 вариант, вы страшная
2 вариант, все друзья ***

Гость
#12

Когда женщина сексуально привлекательна, то в ней крайне тяжело видеть только друга.
Может начать с внешности?

Гость
#13
Гость

Когда женщина сексуально привлекательна, то в ней крайне тяжело видеть только друга.
Может начать с внешности?

Хотите цвет кожи поменять или пол?

Гость
#14
Гость

Хотите цвет кожи поменять или пол?

Ага. И крышу. Если течет.

Гость
#15

Т.е ты ни с кем не jeбблась ещё. Бедняжка.

Таня
#16

Тю, рано расстраиваться, вопрос, нравится ли вам кто-то из своего окружения? Отсюда можно и делать выводы.

#17

А что вы называете отношениями, уважаемый автор. Времена просто меняются, если что.

Гость
#18
Гоша

Страшненькая наверное или жирная.

А если ни то и не другое?

Гость
#19
Август

А что вы называете отношениями, уважаемый автор. Времена просто меняются, если что.

Имелось ввиду что не встречалась ни с чем. Даже за руки не держалась,что уж там о других вещах говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: