Гость
Статьи
Достойные мужчины не …

Достойные мужчины не меркантильны

Меркантильными бывают обычно мужчины из низкого слоя , ничего из себя не представляющие, но с большими запросами. Сколько историй в истории, где мужчина отказывается от всего (от титулов, денег) лишь бы быть с любимой женщиной. Тот же принц Уильям взял в жены дочь торгашей, кондитеров, по их меркам она бедная девушка, не из голубых кровей. Про его брата молчу. #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они, просто, мужчины. Остальные :)) облако в штанах

Гость
#2

Достойные женщины не меркантильны. Сколько в истории случаев, когда императриц сношали обычные солдаты .

Гость
#3

И сколько таких историй в истории? Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать? Хватит. Больше? Начинайте перечислять, буду загибать пальцы.

Гость
#4

Не возносите мужиков автор. Ни богатых ни бедных. Меркантильность в природе человека. Вот и все. Не надо рассказывать что богач благороднее. Не все. Полно историй где мужик жену выгонял отбирая детей или о детях забывал. Полно и историй где бедняки сбегают от детей и изменяют женам. Благородство мужиков из книжек про старые времени..писались в старые времена и это была их сказка. Понимаете? Как захотели так и написали. Если вы напишете в книжке родословной что имели дом поместье какую нибудь историю что ваш муж пал в дуэли за вашу честь. Ваши потомки лет через 100 примут это за чистую правду. А будут и такие кто еще и подробности опишет. Так и работала история. На победителей которые сами для себя сочиняли. Варвары становились достойнейшими рыцарями.

Гость
#5

Я например не меркантильный

Гость
#6

И если полюблю кагото то не из меркантильности

Гость
#7

уж лучше быть богатым..., но здоровым.
уж лучше водку пить..., чем воевать (с) пестня Вилли Токарев.

Гость
#8
Гость

И если полюблю кагото то не из меркантильности

никаво ты не палюбишь

Гость
#9

Короче я не меркантильный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: