Гость
Статьи
Достойный мужчина, кто …

Достойный мужчина, кто он?

Достойный мужчина ? Кто он ?

265 ответов
Последний — Перейти
странница_осень
#1

достойный вас? кто ж его знает кто он

Гость
#2

Который соревнования не просыпает!☝️☺

#3

Это том мужчина 👨‍⚖️ который в первую очередь уважает женщин 💁‍♀️ Второе с характером мужины , мужчина который достоин лучшего сам должен быть лучшим во всем 😉 и фортуна в его руках по-другому ни как👋

Гость
#4
Juli

Это том мужчина 👨‍⚖️ который в первую очередь уважает женщин 💁‍♀️ Второе с характером мужины , мужчина который достоин лучшего сам должен быть лучшим во всем 😉 и фортуна в его руках по-другому ни как👋

уважение, как известно нужно заслужить. а чтобы его заслужить, нужно служить мужику, обслуживаеть его, быть его прислугой. если баба все делает, как надо, тогда мужик уважает бабу.

#5
странница_осень

достойный вас? кто ж его знает кто он

У меня есть мои достойный любимый муж 👨‍⚖️, я сама тоже достоянная девушка 💁‍♀️, каждый находит своё в жизни надо иметь характер и ити своей цели фортуна в твоих руках 👋

Урсула
#6

Достойный мужчина - это мой Антошка.

#7
Гость

Который соревнования не просыпает!☝️☺

Та да

Урсула
#8
Гость

уважение, как известно нужно заслужить. а чтобы его заслужить, нужно служить мужику, обслуживаеть его, быть его прислугой. если баба все делает, как надо, тогда мужик уважает бабу.

Уважение не нужно заслуживать. Оно и так нам положено по факту. Как и всем нормальным людям, без тараканов в голове, что нужно перед кем-то выслуживаться.

#9
Урсула

Достойный мужчина - это мой Антошка.

Я желаю вам у вас была достойная невестка тоже 👰😉

#10
Урсула

Уважение не нужно заслуживать. Оно и так нам положено по факту. Как и всем нормальным людям, без тараканов в голове, что нужно перед кем-то выслуживаться.

Это точно надо иметь всой характер 💁‍♀️

Гость
#11
Juli

Это том мужчина 👨‍⚖️ который в первую очередь уважает женщин 💁‍♀️ Второе с характером мужины , мужчина который достоин лучшего сам должен быть лучшим во всем 😉 и фортуна в его руках по-другому ни как👋

Думаю, от женщины, которая с ним идет по жизни, тоже очень многое зависит.
Одному ему мало, что надо.

Гость
#12
Урсула

Уважение не нужно заслуживать. Оно и так нам положено по факту. Как и всем нормальным людям, без тараканов в голове, что нужно перед кем-то выслуживаться.

на "положено" кое-что наложено.

Урсула
#13
Juli

Я желаю вам у вас была достойная невестка тоже 👰😉

Благодарю! ) я не про сына говорила)) а про спутника ))
Но сын у нас тоже есть и, конечно, я буду стараться стать достойной свекровью для нашей достойной невестки - будущей спутницы нашего сына.

#14
Гость

уважение, как известно нужно заслужить. а чтобы его заслужить, нужно служить мужику, обслуживаеть его, быть его прислугой. если баба все делает, как надо, тогда мужик уважает бабу.

Это не правда 😳 мужик мужику рознь 👨‍💻 если кому-то не достался хороший мужчина пока ещё не надо всех сравнивать , есть и хорошо мужины это 100 процентов я заною , у меня полно знакомых достойных мужчин , которые все будет делать для достойной девушки 💁‍♀️, мой муж Никогда даже голос не повысит это как девушка себя сама покажит кому быть служанкой кому принцессой 👰 это только выбор девушки самой все ваших руках 👋 желаю удачи вам 😉

Урсула
#15
Гость

на "положено" кое-что наложено.

Наложено тебе под черепушку

#16
Урсула

Благодарю! ) я не про сына говорила)) а про спутника ))
Но сын у нас тоже есть и, конечно, я буду стараться стать достойной свекровью для нашей достойной невестки - будущей спутницы нашего сына.

Желай вам удачи 🍀

#17
Урсула

Наложено тебе под черепушку

Тебе в рот 🤣🤣

PT Boat
#18

Так чего должен быть достоин этот самый достойный мужчина?

PT Boat
#19
Juli

Тебе в рот 🤣🤣

достойное бабье развлекается в поисках достойных мужчин

странница_осень
#20
Juli

Тебе в рот 🤣🤣

чувствуется достоинство в ваших словах

Гость
#21

[quote="PT Boat" message_id="67095904"] достойное бабье развлекается в поисках достойных мужчин[/
недостойных просят не отвлекаться от суходрочки и танчиков

Гость
#22
странница_осень

чувствуется достоинство в ваших словах

и достоинство и грязный рюкзак вкупе с немытой бородой

#23
PT Boat

Так чего должен быть достоин этот самый достойный мужчина?

Быть мужчиной а не дермом не удачником 🤣🤣

Гость
#24
Гость

достойное бабье развлекается в поисках достойных мужчин[/ недостойных просят не отвлекаться от суходрочки и танчиков

все достойные играют в танчики, приходя домой, и размещаясь поудобнее на диване. а баба бегает вокруг мужика, облизывает его, обслуживает его. а недостойные бабы мужиков не имеют. они всегда находятся в поисках.

#25
Гость

и достоинство и грязный рюкзак вкупе с немытой бородой

Каждый судит о себе сам

#26

У достойного мужчины есть жена и дети.
У недостойного нет.
(то есть он оказался не достоин)
))

PT Boat
#27
Гость

достойное бабье развлекается в поисках достойных мужчин[/ недостойных просят не отвлекаться от суходрочки и танчиков

ну хоть посмотреть на достойных то можно?

PT Boat
#28
Juli

Быть мужчиной а не дермом не удачником 🤣🤣

а грамотность входит в достоинства достойного мужчины?

Гость
#29
Juli

Каждый судит о себе сам

хотели сказать каждый судит по себе, иди носки постирай лишний раз, мамочке еще не надоело твою вонь нюхать и терпеть грязную бороду?

#30
Гость

все достойные играют в танчики, приходя домой, и размещаясь поудобнее на диване. а баба бегает вокруг мужика, облизывает его, обслуживает его. а недостойные бабы мужиков не имеют. они всегда находятся в поисках.

Что могу сказать слава богу я имею достойного мужа , а достойный мужчина никогда не позволит унижать свою девушку так , только падшие мужики выбирают себе таких как сами , потому-то достойная девушка никогда в стору такого не глянет 💁‍♀️ 943994

PT Boat
#31
Паразитка@

У достойного мужчины есть жена и дети. У недостойного нет. (то есть он оказался не достоин) ))

вон оно что

Гость
#32
PT Boat

ну хоть посмотреть на достойных то можно?

можно, завтра утром заходи в метро, все кто без рюкзаков и гладко выбриты достойные

PT Boat
#33
Гость

хотели сказать каждый судит по себе, иди носки постирай лишний раз, мамочке еще не надоело твою вонь нюхать и терпеть грязную бороду?

если каждый судит по себе, то каким образом женщина судит о достойных мужчинах? ведь она женщина, а они - мужчины?

PT Boat
#34
Гость

можно, завтра утром заходи в метро, все кто без рюкзаков и гладко выбриты достойные

достойные чего? ехать в метро?

#35
PT Boat

вон оно что

элементарно ватсон)
и не надо изобретать велосипеТ

Гость
#36
PT Boat

а грамотность входит в достоинства достойного мужчины?

конечно, умение тыкать пальчиком в телефоне нет, еще достойный мужчина не мычит и не употребляет слова гы гы))

PT Boat
#37
Juli

Что могу сказать слава богу я имею достойного мужа , а достойный мужчина никогда не позволит унижать свою девушку так , только падшие мужики выбирают себе таких как сами , потому-то достойная девушка никогда в стору такого не глянет 💁‍♀️ 943994

очевидно, что падший мужчина достоин падшей девушки
а достойный мужчина - достойной девушки
а если у мужчины нет девушки?

Гость
#38
PT Boat

достойные чего? ехать в метро?

достойные, чтобы вы их лицезрели воочию

PT Boat
#39
Гость

конечно, умение тыкать пальчиком в телефоне нет, еще достойный мужчина не мычит и не употребляет слова гы гы))

выходит я достойный. вот только непонятно, чего?

Гость
#40
PT Boat

очевидно, что падший мужчина достоин падшей девушки а достойный мужчина - достойной девушки а если у мужчины нет девушки?

на нет и суда нет, пусть продолжает онанировать

PT Boat
#41
Гость

достойные, чтобы вы их лицезрели воочию

а если я улицезрею недостойного лицезрения, то что тогда произойдет?

Гость
#42
PT Boat

выходит я достойный. вот только непонятно, чего?

нет ты недостойный, у тебя нет девушки, машины, квартиры и тд

PT Boat
#43
Гость

на нет и суда нет, пусть продолжает онанировать

согласно постулированной логике,
онанирующий мужчина достоин онанирующей девушки

Гость
#44
PT Boat

очевидно, что падший мужчина достоин падшей девушки
а достойный мужчина - достойной девушки
а если у мужчины нет девушки?

То он недостоцный. Дефективный.

Гость
#45
PT Boat

а если я улицезрею недостойного лицезрения, то что тогда произойдет?

собственно ничего, отбросам общества тоже надо как то жить

PT Boat
#46
Гость

нет ты недостойный, у тебя нет девушки, машины, квартиры и тд

у меня этого нет, потому что я этого недостоин?
или я недостоин чего то еще. потому что я недостоин, в силу того, что этого у меня нет?

PT Boat
#47
Гость

То он недостоцный. Дефективный.

тогда, отталкиваясь от противного, падший мужчина является достойным?

Гость
#48
PT Boat

согласно постулированной логике, онанирующий мужчина достоин онанирующей девушки

онанирующих девушек в геометрической прогрессии меньше недостойных мужчин

PT Boat
#49
Гость

собственно ничего, отбросам общества тоже надо как то жить

тогда какая разница, достоин ли я лицезрения или же нет?

Гость
#50
PT Boat

у меня этого нет, потому что я этого недостоин? или я недостоин чего то еще. потому что я недостоин, в силу того, что этого у меня нет?

ты недостоин потому, что во первых у тебя нет ума, это сразу бросается в глаза