Гость
Статьи
Достойные мужчины

Достойные мужчины

Считаете ли Вы достойным мужчину чтобы отдать ему невинность, учитывая что он изменял Вам уже перед свадьбой (для него важна Ваша девственность, а риск принести Вам зпп видимо нет)?. Хотели бы себе такого мужа?)

Кто то
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дополню:довольно нечестно забирать женскую честь у той, кому Вы уже изменяете. Не любите значит.Это подло

#2

Ну конечно же это самый достойнейший мужчина на свете.
Не забывай целовать его в задницу.

Гость
#3

нет конечно))
поэтому всех пленочников нужно слать лесом!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#4
Гость

дополню:довольно нечестно забирать женскую честь у той, кому Вы уже изменяете. Не любите значит.Это подло

_блядь какой же убогий дизайн сделали... слышь ты, дочь ***, а что такое "женская честь"? ты думаешь я к тебе, _шлюхе, буду уважительно относиться потому что тебе _пизду никто не порвал? тут несколько вариантов может быть. 1. ты всегда только сосала _хуй. 2. ты всегда давала в зад. 3. операция по восстановлению девственности. так что пошла _нахуй, дочь ***

Кто то
#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

_блядь какой же убогий дизайн сделали... слышь ты, дочь ***, а что такое "женская честь"? ты думаешь я к тебе, _шлюхе, буду уважительно относиться потому что тебе _пизду никто не порвал? тут несколько вариантов может быть. 1. ты всегда только сосала _хуй. 2. ты всегда давала в зад. 3. операция по восстановлению девственности. так что пошла _нахуй, дочь ***

По себе людей не судят

Гость
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

_блядь какой же убогий дизайн сделали... слышь ты, дочь ***, а что такое "женская честь"? ты думаешь я к тебе, _шлюхе, буду уважительно относиться потому что тебе _пизду никто не порвал? тут несколько вариантов может быть. 1. ты всегда только сосала _хуй. 2. ты всегда давала в зад. 3. операция по восстановлению девственности. так что пошла _нахуй, дочь ***

Браво, конструктивно и по деловому.

Гость
#7
Гость

Браво, конструктивно и по деловому.

А что конструктивно и по деловому, если это очередной пис***бол который за слова свои ответить не сможет. Это же не человек, не мужчина ( и не женщина). У меня для справки только муж был. Так что считаю этот пустобрех достоин того чтобы его выепали в ж. Показательно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Кто то

По себе людей не судят

а кто тебе сказал что ты человек? с каких пор _блядей людьми стали считать...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Гость

Браво, конструктивно и по деловому.

тебя это тоже касается, чем ты хуже / лучше *** автора-темы? вы отличаетесь разве что, количеством венерических болячек и прошедших через пасть разнокалиберных _хуев

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

тебя это тоже касается, чем ты хуже / лучше *** автора-темы? вы отличаетесь разве что, количеством венерических болячек и прошедших через пасть разнокалиберных _хуев

слышь заднеприводный, команды голос не было

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

А что конструктивно и по деловому, если это очередной пис***бол который за слова свои ответить не сможет. Это же не человек, не мужчина ( и не женщина). У меня для справки только муж был. Так что считаю этот пустобрех достоин того чтобы его выепали в ж. Показательно.

зачем мне отвечать за свои слова, дочь ***? доказывать никому ничего не обязан. факты есть факты, и эта помойка лишь отражает реальное положение дел

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

слышь заднеприводный, команды голос не было

папашка твой и мать твоя _блядь

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а кто тебе сказал что ты человек? с каких пор _блядей людьми стали считать...

за свои слова ответишь?) Но, впрочем можешь не отвечать, с такими мужичками лучше уж плятью считаться. Хоть какая то защита от вляпывания в такое овно как ты

Гость
#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

папашка твой и мать твоя _блядь

ты *** изо рта достань, а то поди говорить мешает

Гость
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

зачем мне отвечать за свои слова, дочь ***? доказывать никому ничего не обязан. факты есть факты, и эта помойка лишь отражает реальное положение дел

конечно ты не ответишь))) балабол))))
одно слово, ч.м.о.

Гость
#17
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

отличная логика вообще. *** целая - значит не ***. *** вы все, _бляди последние.

***,блин. правильно что тебе девки не дают

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

кто ты такая, дочь ***, чтобы тебе, - спермонасосу с клубком венерических болячек в добавок что-то тут доказывать. с такими как я ты _дочь *** разве что в своих снах окажешься. с такими как ты никогда не сношался и не планирую

кто тебе даст то))))
питор местный), сын питора судя по всему

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Гость

ты *** изо рта достань, а то поди говорить мешает

ты его от туда даже не достаешь, потому что тут не говорят, а руками пишут, _сучара

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Гость

конечно ты не ответишь))) балабол))))
одно слово, ч.м.о.

могу только _нахуй послать. обращайся.

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты его от туда даже не достаешь, потому что тут не говорят, а руками пишут, _сучара

питорас уймись

Гость
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ты его от туда даже не достаешь, потому что тут не говорят, а руками пишут, _сучара

чо,завидуешь да???даже *** не дают???

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гость

***,блин. правильно что тебе девки не дают

а я и не возьму. дают только ***, как ты.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

кто тебе даст то))))
питор местный), сын питора судя по всему

сказала дочь ***

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а я и не возьму. дают только ***, как ты.

какой гордый. Тебе и не дадут)))
Даже *** побрезгуют тебе дать. Уж сильно ты блевотный

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

питорас уймись

иди _члены на трассу глотай, дальнобойщики бастуют уже

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28
Гость

чо,завидуешь да???даже *** не дают???

главное чтобы тебе давали, чтобы с голоду не померла. как не деньгами то хоть спермой накормят

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

иди _члены на трассу глотай, дальнобойщики бастуют уже

тебя там вполне достаточно)) ты конечно уже переполнен, но ты поднажми там)))...а то и правда,они же ждут

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30
Гость

какой гордый. Тебе и не дадут)))
Даже *** побрезгуют тебе дать. Уж сильно ты блевотный

главное чтобы тебе давали, чтобы с голоду не померла. как не деньгами то хоть спермой накормят

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Гость

тебя там вполне достаточно)) ты конечно уже переполнен, но ты поднажми там)))...а то и правда,они же ждут

когда у дочерей _шлюх заканчиваются аргументы, включается режим попугая

#32

Я считаю, что хватит к себе относится как к товару, при этом вообще думать о дальнейших отношениях с мужчиной, который изменил вам до свадьбы и бредит, чтоб вы ему достались девственницей.

Мигель
#33
Гость

нет конечно))
поэтому всех пленочников нужно слать лесом!

в 99.9% так поступают бед бои, а именно школьные хулиганы, дворовая шпана, гопники, мажоры
например, я ценитель женской красоты и девственности, и я смотрю на девушку как на потенциальную невесту, конечно я буду сразу жениться, без постельного тест драйва и сожительства, поэтому про "пленочников" ты ошибаешься

Гость
#34
Мигель

в 99.9% так поступают бед бои, а именно школьные хулиганы, дворовая шпана, гопники, мажоры
например, я ценитель женской красоты и девственности, и я смотрю на девушку как на потенциальную невесту, конечно я буду сразу жениться, без постельного тест драйва и сожительства, поэтому про "пленочников" ты ошибаешься

а изменять ей перед свадьбой будешь?) как некоторые

#35

...Пока писала коммент, поняла, что в парадигме "мущщины, достойного отдатия невинности" измены перед свадьбой чем-то обидным не являются, так как речь о видах патриархального мусора в голове.
Да, вполне считаю приемлемым.

#36
Мигель

в 99.9% так поступают бед бои, а именно школьные хулиганы, дворовая шпана, гопники, мажоры
например, я ценитель женской красоты и девственности, и я смотрю на девушку как на потенциальную невесту, конечно я буду сразу жениться, без постельного тест драйва и сожительства, поэтому про "пленочников" ты ошибаешься

Я уважаю вашу жизненную позицию. Но, вы собираетесь жить с пленкой или с девушкой?!
Плевы она лишится благополучно в первую ночь, а дальше что.
Если после года совместной жизни вы поймете, что человек оказывается не Ваш?

Мигель
#37
Гость

а изменять ей перед свадьбой будешь?) как некоторые

нет конечно, это же идиотизм причинять душевную боль своей девушке
я не понимаю как так можно делать

Мигель
#38
Крис

Я уважаю вашу жизненную позицию. Но, вы собираетесь жить с пленкой или с девушкой?!
Плевы она лишится благополучно в первую ночь, а дальше что.
Если после года совместной жизни вы поймете, что человек оказывается не Ваш?

да не может такого быть, чтобы не понять нравится девушка внешне или нет, интересно с ней общение или нет, как это можно не понять ДО свадьбы?

#39
Мигель

да не может такого быть, чтобы не понять нравится девушка внешне или нет, интересно с ней общение или нет, как это можно не понять ДО свадьбы?

Спокойно. Быт! Именно там люди узнают друг друга по настоящему.
Многие встречаются с разногласиями, непониманием, разными взглядами на вещи и вообще на жизнь.
Естественно, если оба готовы работать над собой и друг с другом, то у них получится идти по жизни плечо к плечу, но не все готовы)

Мигель
#40
Крис

Спокойно. Быт! Именно там люди узнают друг друга по настоящему.
Многие встречаются с разногласиями, непониманием, разными взглядами на вещи и вообще на жизнь.
Естественно, если оба готовы работать над собой и друг с другом, то у них получится идти по жизни плечо к плечу, но не все готовы)

какой быт в 21 веке?
стирка? стирает стиральная машина
мойка посуды? посуду моет посудомоечная машина
уборка? чисто там где не сорят, ну хорошо потратить 1 час в 2 недели, чтобы пропылесосить это не проблема
приготовление еды? даже если девушка плохо готовит, то сейчас в 21 веке можно заказать, что хочешь на дом
быт был 100 назад
разногласия, разный взгляд на вещи это не быт, а мировоззрение

#41

Быт=совместная жизнь и это далеко не про уборку, готовку и тд., а про двух личностей, которым нужно уживаться друг с другом.

Мигель
#42
Крис

Быт=совместная жизнь и это далеко не про уборку, готовку и тд., а про двух личностей, которым нужно уживаться друг с другом.

вики
Перейти к поиску

Быт — повседневный привычный уклад жизни человека, в котором удовлетворяются его физиологические потребности. Состоит из многих предметов быта (вещей) и взаимодействия (поведения) человека с этими вещами, например жилья и одежды, приготовления пищи и других видов деятельности, направленных на самообеспечение необходимыми для жизни материальными ценностями

про личность девушки я запросто узнаю из общения с ней даже по переписке

#43
Мигель

вики
Перейти к поиску



Быт — повседневный привычный уклад жизни человека, в котором удовлетворяются его физиологические потребности. Состоит из многих предметов быта (вещей) и взаимодействия (поведения) человека с этими вещами, например жилья и одежды, приготовления пищи и других видов деятельности, направленных на самообеспечение необходимыми для жизни материальными ценностями

про личность девушки я запросто узнаю из общения с ней даже по переписке

Жаль, что вы меня так и не поняли
Удачи!

Мигель
#44
Крис

Жаль, что вы меня так и не поняли
Удачи!

что тут понимать то, если бы я с тобой знакомился, то уже бы искал другую, просто 3 сообщения и уже вынос мозга, 5 мин на тебя потратил мне этого уже достаточно :)спасибо не надо

Гость
#45

Если на начальных этапах уже изменял, то что же дальше будет? Лет через 6-7 уже открыто будет гулять, 100%.

Гость
#46

Ээээ честь отдают любящему мужчине☝️ А это парнокопытное перед свадьбой куралесит☝️ За такого замуж НЕНАДА.

Гость
#47
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

тебя это тоже касается, чем ты хуже / лучше *** автора-темы? вы отличаетесь разве что, количеством венерических болячек и прошедших через пасть разнокалиберных _хуев

Не позорь Assembler. У бери его из твоего ника. Такую *** писать ...

Гость
#48

Можно было короче. Считаете плёночников достойными мужчинами? Нет.
Они считают женщин вещью и у них на этом крыша едет. С такими не стоит общаться.

Гость
#49
Гость

Ээээ честь отдают любящему мужчине☝️ А это парнокопытное перед свадьбой куралесит☝️ За такого замуж НЕНАДА.

вот вот

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#50
Гость

Не позорь ***. У бери его из твоего ника. Такую *** писать ...

рот будешь открывать во время заглатывания очередного _хуя