Гость
Статьи
Достойный мужчина

Достойный мужчина

Если Вы по своей глупости постараетесь удержать мужичка минетом и аналом, то он Вами наиграется и пойдёт дальше, ибо такие чуваки всегда "полигамны".
***
И когда Вы наконец встретите мужчину мечты, Вы обнаружете, что Вы ему не нужны. Зачем брать в жены сломленную, озлобленную женщину, которая будет ждать, что её (опять) используют? Которая по умолчанию думает, что мужикам нужно только одно, ибо когда-то она прогнулась под маргинала, который её кинул?
***
Нормальный мужчина не даст в рот своей женщине и не женится на той, которая охотно в рот берёт.
***
Чистые девушки - для чистых парней. Прекрасные принцы - для прекрасных принцесс. Всё честно.
***
Предвкушая комментарии: лучше остаться с кошками, чем сидеть при мужике да с членом во рту.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну на счет дать врот, врядли богатый в достатке успешный красивый дядька, которого все ищут, не будет пользоваться вротбрещуими самками на стороне, если жене не давать

Гость
#2

В чём именно проблема ?? Все NoGo касаемо секса можно выяснить ещё на первых свиданиях, при желании конечно. Кто вас заставляет выбирать таких, которые вам не подходят ??

Лана Дель Рей
#3

🤣у меня достойный, хорошие манипуляции и провокации

Гость
#4

"Достойный мужчина" - достойный чего? тебя? дык это просто - любой бомж

мужиковое достоинство в его деятельности - где он мамомта дообывает - дворником или нефтью торгует, а вот баба должна рму соответствовать, иначе он никогда на ней не женится

Гость
#5

Из данного текста я поняла лишь одно - бедные достойные мужчины, не видать им минета как своих ушей

Гость
#6

Вы продолжайте дальше. Достойная женщина самодостаточна. Для нее низко что бы за нее платили. Достойный мужчина платит за себя. Недостойный платит за женщину.

Гость
#7

Круто автор-при мужике с членом во рту.)) Мочи ***.

Моногамус-пельмень..
#8

***...никогда ни уйду пока будет в рот брать..

Гость
#9

То есть, надо неохотно брать?)

Гость
#10

Не понимаю, как сексуальная чистота связана с достойностью и как принцы связаны с отсутствием разнообразия в интимной сфере. Лично для меня это уже недостойный мкжчина, мне бы скучно стало

Гость
#11

Автор, в оральном сексе ничего плохого нет, если это нравится двоим. Но если чел судак, то, конечно, ми,нет ему делать не надо, облезет. С ним вообще связываться не надо

Гость
#12
Гость

Автор, в оральном сексе ничего плохого нет, если это нравится двоим. Но если чел судак, то, конечно, ми,нет ему делать не надо, облезет. С ним вообще связываться не надо

В копрофилии, зоофилии, питье мочи - тоже нет ничего плохого, если это нравится обоим, понятие - моральная грязь для вас не существует

Гость
#13
Гость

ну на счет дать врот, врядли богатый в достатке успешный красивый дядька, которого все ищут, не будет пользоваться вротбрещуими самками на стороне, если жене не давать

Не будет, если достойный. Достойные ищут жен по нраву, а не изменяют. Достойность - это ещё и честность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: