Гость
Статьи
Куда делись достойные …

Куда делись достойные мужчины?

У меня следующая проблема. Уже неоднократно ловлю себя на мысли, что вокруг нет достойных мужчин, за которых теоритически хотелось бы выйти замуж, создать семью и родить детей. Мне 25, зарабатываю 100т в месяц, есть машина, хорошая работа, сама красивая, хожу в спортзал и обладаю прочими положительными характеристиками. НО. Не смотря на большое количество поклонников, ни один из них мне не нравится как мужчина. За собой замечаю, что сначала долго присматриваюсь, потом анализирую плюсы/минусы, и минусов всегда оказывается больше. То истерит, то обижается, то ответственность на себя брать не хочет, то мозг выносит, то работает на низкооплачиваемой работе и никуда не стремится, то жлоб, то сноб. Вот я и думаю, неужели вокруг не осталось свободных мужчин, которые будет вести себя как мужчины, а не как инфантильные подростки? Где те мужчины, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной? Почему кругом либо неуверенные в себе тираны, самоутверждающиеся за счёт таких же неуверенных в себе женщин, либо маменькины сынки с тонкой душевной натурой, которые истерят и в целом ведут себя как бабы?

Лолита
1 892 ответа
Последний — Перейти
вира
#1

задумайтесь над своим окружением. я например таких как вы описываете не встречала. значит кроме машины и красоты надо еще что-то иметь,чтобы на вас обращали внимание достойные.сами станьте достойной таких.

Гость
#2

Достойные мужчины с достойными женщинами.

Мира
#3
Гость

Достойные мужчины с достойными женщинами.

++++++++++++

вира
#4

и кстати,здесь таких красавиц с машинами и зарплатой пол вумена.вы не одна такая.

Гость
#5

а куда делись достойные женщины? кругом одни давалки-в-первый-же-вечер. или зависимые от штанов готовые терпеть все круги ада лишь бы вонючие штаны не свалили или вернулись. перечислять можно до вечера.и вот когда женщины себя будут ценить тогда и мужчины достойные будут.

вира
#6
Гость

а куда делись достойные женщины? кругом одни давалки-в-первый-же-вечер. или зависимые от штанов готовые терпеть все круги ада лишь бы вонючие штаны не свалили или вернулись. перечислять можно до вечера.и вот когда женщины себя будут ценить тогда и мужчины достойные будут.

а автор то себя считает достойной

Гость
#7

автор, к сожалению, это только ваш мир(

Гость
#8
Гость

а куда делись достойные женщины? кругом одни давалки-в-первый-же-вечер. или зависимые от штанов готовые терпеть все круги ада лишь бы вонючие штаны не свалили или вернулись. перечислять можно до вечера.и вот когда женщины себя будут ценить тогда и мужчины достойные будут.

4
Почему вонючие???

Бродская
#9

Они женатые уже ;)

Гость
#10
вира

а автор то себя считает достойной

Считать себя достойной и быть достойной, это две большие разницы.

вира
#11
Бродская

Они женатые уже ;)

вот вот.а автор ищет сама не знает что.

#12

Автор, а где вы знакомитесь с мужчинами? Может не там ищите? Кто бы что не говорил, а достойные мужчины есть.Я такого встретила, полюбила и вышла за него замуж.
А может вы просто не замечаете вокруг достойных мужчин? И дело кстати не в машине, у меня ее до брака не было, и мне это не помешало.
Может вы просто знакомитесь только в ночных клубах или СЗ? Тогда не удивительно, что вам такие попадаются.

Гость
#13

автор, единственный совет, расширьте территорию поиска. не знаю как. путешествия наверно. мне вот русские мужчины не нравятся,ни внешне ни внутренне. менталитет у большинства дремучий и морально устаревший, - пиво диван жена борщ кухная старая любовницы ушел пофиг на детей

Гость
#14

Автор, а вы староваты для Лолиты

Гость
#15
Гость

4
Почему вонючие???

гость,гиперболизация.

#16

Все достойные мужчины уже женаты :)

Гость
#17
Катя Мраморная

Может вы просто знакомитесь только в ночных клубах или СЗ? Тогда не удивительно, что вам такие попадаются.

А чем принципиально отличаются мужики с СЗ и клубов от остальных? Да ничем

Гость
#18

Положительные характеристики у автора по ее мнению, такие: возраст, внешность, зарплата и тот факт, что она ходит в спортзал. А от мужчины она ищет каких-то внутренних достоинств. Как-то странно получается. Будьте человеком, и вокруг тоже будут люди. А если быть пустой куклой, хоть и с машиной и внешностью, то и окружение будет соответствующее.

Гость
#18
Бродская

Они женатые уже ;)

Именно) мой достойный в 20 женился, меня еще девочкой-школьницей выбрал, тогда еще глупенькая была не понимала какое счастье мне перепало)
Сейчас очень радуюсь и стараюсь ему соответствовать, тоже красивая, фитнес, работа, красный диплом, только моложе автора))

вира
#19

почти каждая вторая ходит в спортзал

Гость
#20
Лолита

У меня следующая проблема. Уже неоднократно ловлю себя на мысли, что вокруг нет достойных мужчин, за которых теоритически хотелось бы выйти замуж, создать семью и родить детей. Мне 25, зарабатываю 100т в месяц, есть машина, хорошая работа, сама красивая, хожу в спортзал и обладаю прочими положительными характеристиками.

Говоришь о себе, как о товаре. И мужики на тебя смотрят, как на товар. Поэтому и отношение такое

Гость
#21

Автор, Вам 25, а Вы до сих пор верите в существование идеального человека. Может, Вы и Деду Морозу письма пишете?...

Гость
#22
Гость

Бродская
Они женатые уже ;)
Именно) мой достойный в 20 женился, меня еще девочкой-школьницей выбрал, тогда еще глупенькая была не понимала какое счастье мне перепало)
Сейчас очень радуюсь и стараюсь ему соответствовать, тоже красивая, фитнес, работа, красный диплом, только моложе автора))

Бугага, у нас в 20 женятся и выходят замуж только маргиналы

Гость
#23

Подобное притягивает подобное.Кто то из мудрецов сказал.Вот и весь ответ автору. А мужики нормальные есть, просто Вам, к сожалению,не попались.Пока...не попались.

#24
Гость

А чем принципиально отличаются мужики с СЗ и клубов от остальных? Да ничем

На СЗ сидит неликвид полный. В клубах большая часть приходит туда с определенными намерениями, какими- догадаться не сложно. Искать мужа стоит в других местах. Найти его в клубе- большая редкость, на СЗ вообще даже не стоит регистрироваться.

Гость
#25
Гость

Автор, Вам 25, а Вы до сих пор верите в существование идеального человека. Может, Вы и Деду Морозу письма пишете?...

Автор ждёт прынца. Лет в 35 поймёт, что прождалась и выскочит за первого попавшегося. Если вообще выскочит...

Гость
#26

Их мамашки испортили и повальная безотцовщина. Мне 26 и среди сверстников очень мало готовых самостоятельных вариантов, это факт. Я замужем, муж так же воспитан мамой, очень много проблем возникает. Но ничего, справляемся, стараемся. Никто не обещал, что будет легко))

#27
Гость

Бугага, у нас в 20 женятся и выходят замуж только маргиналы

Мне даже интересно стало - а где связь между маргинальностью и возрастом женитьбы?

вира
#28

автор почитайте басню ивана крылова'разборчивая невеста'там все подробно написано

#29
Гость

ГостьБродская
Они женатые уже ;)
Именно) мой достойный в 20 женился, меня еще девочкой-школьницей выбрал, тогда еще глупенькая была не понимала какое счастье мне перепало)
Сейчас очень радуюсь и стараюсь ему соответствовать, тоже красивая, фитнес, работа, красный диплом, только моложе автора))
Бугага, у нас в 20 женятся и выходят замуж только маргиналы

Чаще всего так и есть. Бывают исключения. Но не стоит на них заострять внимание.

Ева
#31

Все просто что транслируешь в мир то и приклеивается, пологая что твои заслуги не нужны нормальным мужчинам им нужна нормальная женщина для семьи, пока тянешь только для маменькин сынков и нытиков, вот как только приобретёшь женские качества так и мужчины будут соотвествующие, а пока раз ты "мужик", то тебе подойдёт только "баба"

Гость
#32
Lexmechanic

Мне даже интересно стало - а где связь между маргинальностью и возрастом женитьбы?

Прямая связь. Ну кто женится в 20 лет не имея ни образования, ни работы, да и за душой ничего не имея?

#33
Lexmechanic

Мне даже интересно стало - а где связь между маргинальностью и возрастом женитьбы?

А в том, что немаргиналы сначала получают образование, обзаводятся жильем, машиной, финансовым достатком, созревают как личности. В 20 этого достичь как-то маловероятно.

Гость
#34
Катя Мраморная

На СЗ сидит неликвид полный. В клубах большая часть приходит туда с определенными намерениями, какими- догадаться не сложно. Искать мужа стоит в других местах. Найти его в клубе- большая редкость, на СЗ вообще даже не стоит регистрироваться.

все дома отсиживаются до лучших времён чтоли?)) дофига получается неликвида в вашем понимании. ну а мужа не стоит "искать", тем более в местах... хотя вряд ли это перебьёт лежало в вашей голове

#35
Гость

Прямая связь. Ну кто женится в 20 лет не имея ни образования, ни работы, да и за душой ничего не имея?

А что мешает потом добиться всего этого, пребывая в законном браке?

Гость
#36
Lexmechanic

Мне даже интересно стало - а где связь между маргинальностью и возрастом женитьбы?

Я согласна с постом 23, рано женятся, рожают помногу только маргиналы за редким исключением. Учиться не хотят, работать не хотят, выходят замуж, рожают, сидят в декрете.

#37

В общем, автор, не слушайте злобных комментариев. Не знакомьтесь на СЗ, не ведите образ жизни дом-работа, и не зацикливайтесь на замужестве. Все получится у вас обязательно.

#38
Катя Мраморная

А в том, что немаргиналы сначала получают образование, обзаводятся жильем, машиной, финансовым достатком, созревают как личности. В 20 этого достичь как-то маловероятно.

А что, в ЗАГСе мозг удаляют, что ли, что после свадьбы внезапно этого достичь нельзя?

Гость
#39

Не понимаю, почему на автора набросились? У нас не из чего выбирать -это факт. Судя по всему, автора критикуют не разборчивые давалки, которым любой сгодится.

Гость
#41
Lexmechanic

А что мешает потом добиться всего этого, пребывая в законном браке?

В брак надо вступать зрелым состоявшимся хоть в чем-то человеком. Или у вас весь смысл жизни на взамуже сосредоточен?

#42
Гость

все дома отсиживаются до лучших времён чтоли?)) дофига получается неликвида в вашем понимании. ну а мужа не стоит "искать", тем более в местах... хотя вряд ли это перебьёт лежало в вашей голове

Не отсиживаются дома, а ведут активный образ жизни. Проводят свое свободное время не только в клубах, хотя и их могут посещать. В моей голове порядок, в отличии от вашей.

Гость
#43
Гость

а куда делись достойные женщины? кругом одни давалки-в-первый-же-вечер. или

... или недавалки
все бабы плохие

#44
Гость

В брак надо вступать зрелым состоявшимся хоть в чем-то человеком.

Кому надо?
Эта "истина" где-то в скрижалях записана?

Гость
#45
Гость

Не понимаю, почему на автора набросились? У нас не из чего выбирать -это факт. Судя по всему, автора критикуют не разборчивые давалки, которым любой сгодится.

Так в чем печаль, неразборчивые давалки любых расхватали, достойных автору оставили.

вира
#46
Гость

Не понимаю, почему на автора набросились? У нас не из чего выбирать -это факт. Судя по всему, автора критикуют не разборчивые давалки, которым любой сгодится.

ну вам может и не из чего как и автору выбирать.желаю встретить достойного.судя по всему у вас даже и любого нет

Гость
#47
Катя Мраморная

Не отсиживаются дома, а ведут активный образ жизни. Проводят свое свободное время не только в клубах, хотя и их могут посещать. В моей голове порядок, в отличии от вашей.

я так не думаю. выделять людей в сз и клубах в отдельную касту уже некий штамп, хотя я к ним себя не отношу. проводят время все так как им хочется и это никакого отношения к будущей семейной жизни не имеет. вы пытаетесь быть правильной и что то на эту тему ваять. так я правильнее вас, но отношусь к массе людей с пониманием. у вас картинка в голове и полная оторванность от жизни. куда уж советы раздавать с видом эксперта??

Гость
#48

Понимаю, вас автор, но это естественная ступень развития общества, все больший и больший эгоизм. Такие мужчины как вы описываете безусловно есть, но их очень мало.

#49
Lexmechanic

А что, в ЗАГСе мозг удаляют, что ли, что после свадьбы внезапно этого достичь нельзя?

В брак вступают те, кто понимает, что это не только свадьба, свадебное путешествие и фото в инстаграме. Для этого нужно созреть к семейным отношениям, это зрелость приходит чуть позже, чем в 20 лет. А ранние браки намного чаще распадаются, это факт. Будете спорить?