Гость
Статьи
Куда делись настоящие …

Куда делись настоящие мужчины.

Куда катится мир? Достойных мужчин очень мало, все жадные , мелочные, корыстные. Понравился мне на работе один парень. Так как у меня машина , подвезла его до дома, хотя и не особо по пути. Так на следующий день , когда стояли в очереди в буфете, взяли два пирожка, у него 100 р и у меня. Он протягивает сотку, буфетчица сдачу дает. Я говорю, я тогда кофе нам в автомате куплю, нет , говорит он , я тебе сам сдачу дам, давай свою сотку. С бывшей работы пригласил меня мужчина в ресторан, заказали на 2300 и когда дали счет, он сказал, что деньги то свои потратил, оплачивала счет я, потом как ни в чем не бывало, пойдем в магазин говорит, рыбки купим, я ему ---у тебя же денег нет , так у меня карта банковская есть. Потом искренне удивлялся, почему я не беру трубку. Третий ходил хвостом, но даже кофе пожалел купить в столовой. Пригласи в кино хоть, а он--- у меня и на компе фильмы дома есть, пойдем ко мне смотреть. Покупал всегда всё по акции и со скидкой , чай ,365 дней, который пить не возможно, и еду воровал у соседа по квартире из холодильника.

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда подевались настоящие женщины???
Ну видимо туда же, куда и мужчины! И сейчас дамы вполне соответствуют современным мужчинам, а современные мужчины современным женщинам!

Гость
#2

А мужики тут вспотели писать, что бабы все выродились, все жадные, только денег им давай (а у мужиков видно их нет, раз так бесятся).

Гость
#3

Вот за третьего выходи замуж, он из всей троицы более менее. Ну если бы жил один и еду у соседа по комнате не воровал, а так оч. хороший вариант, экономный парень..

Гость
#4
Гость

А мужики тут вспотели писать, что бабы все выродились, все жадные, только денег им давай (а у мужиков видно их нет, раз так бесятся).

Ну нету, нету... Легче тебе стало? Самооценка выше? Вот и ладненько...

Гость
#5

Согласна! Избаловали что ли мы их ? Правда ведь ни кино, ни цветов не дождешься, вот как так? И ладно бы я сразу давала и ухаживать уже бы незачем было, так ведь нет, не даю, все как положено, чин чином, а один фиг: «можно я к тебе в гости приеду?» , не целовались, за ручку не держались, чувствую, что нравлюсь и «можно в гости?» - «Нет, нельзя!»

Гость
#6
Гость

Ну нету, нету... Легче тебе стало? Самооценка выше? Вот и ладненько...

Нищеброды, зато на пиво есть

Апельсинка
#7

Не знаю где вы таких находите. Видимо сами не лучше. Мне за мои 30 лет, к счастью, всегда нормальные попадались. И счёт оплатят, и цветы, и подарки, и руку из автобуса подадут и защитят. Мой муж вообще золото. Очень люблю его. Да и мужья подруг хорошие мужчины, язык не повернётся что то подобное о них сказать.

Гость
#8
Апельсинка

Не знаю где вы таких находите. Видимо сами не лучше. Мне за мои 30 лет, к счастью, всегда нормальные попадались. И счёт оплатят, и цветы, и подарки, и руку из автобуса подадут и защитят. Мой муж вообще золото. Очень люблю его. Да и мужья подруг хорошие мужчины, язык не повернётся что то подобное о них сказать.

слишком приторно, наверное изменяет вам!

Сова
#9
Апельсинка

Не знаю где вы таких находите. Видимо сами не лучше. Мне за мои 30 лет, к счастью, всегда нормальные попадались. И счёт оплатят, и цветы, и подарки, и руку из автобуса подадут и защитят. Мой муж вообще золото. Очень люблю его. Да и мужья подруг хорошие мужчины, язык не повернётся что то подобное о них сказать.

Маньяки, только маньяки бывают настолько назойливо-вежливыми! )))

Гость
#10
Гость

Нищеброды, зато на пиво есть

Ну пейте тогда вместе пиво! Пивом то он угостит, наверно! Сразу вычислишь сколько у него денег, какое пиво пьет - разливное или дорогое какое-нибудь.

Гость
#11
Гость

А мужики тут вспотели писать, что бабы все выродились, все жадные, только денег им давай (а у мужиков видно их нет, раз так бесятся).

деньги то есть, но тратить их на динамщиц и френдзонщиц как-то не охота)

Гость
#12
Гость

Ну пейте тогда вместе пиво! Пивом то он угостит, наверно! Сразу вычислишь сколько у него денег, какое пиво пьет - разливное или дорогое какое-нибудь.

И такое бывает изредка.
Ходим в Главпивторг.
:-)

Гость
#13

Бедные жадные это правда.Они начали баб использовать,как в бывалое время бабы мужиков использовали .Но вроде бы не все такие,попалались и щедрые .

Нюта
#14

Да знаю таких много и виноваты то бабы! Просто дырки сами за ними бегают и обслуживают, жить на свою хату приводят, в итоге такое получают

Зайчиша
#15

Жесть!
Вообще, частенько слышу от знакомых и подруг про таких мужчин. когда на свидании могут сказать: ну что, счёт пополам? сама заплатишь или за тебя заплатить? и тд.
Мне такие не попадались. даже просто друзья если что-то обсудить им со мной, или мне с ними надо, то идём в кафешку на обеде...всегда платит мужчина.
От воспитания много зависит...и от того, как девушка себя преподносит.

Гость
#16

старые песни о главном , рашен бабаье со времен совка эту песню поет , хуже животного , чем рашен бабаье трудно найти , злые , завистливые и нищие , вот и ждут халявы , что бы их содержали , вообще надок монархии вернуться , когда олигархи будут новыми боярами , нищие мужики будут крепостными и нищие бабаье тоже и барин можетс 12 лет любую девку крепостную во все щели жарить за деньги

Гость
#17

Рашен телка-это в 99% нищая фуесоска))))))))))))))))))))))))))))))))) И думает что ее писечка алмазная)))))

Гость
#18

С возрастом платить за женщин все как-то менее и менее охота.Они и так никуда не денутся.

Юлия
#18
Гость

Рашен телка-это в 99% нищая фуесоска))))))))))))))))))))))))))))))))) И думает что ее писечка алмазная)))))

Гость
#18
Гость

Рашен телка-это в 99% нищая фуесоска))))))))))))))))))))))))))))))))) И думает что ее писечка алмазная)))))

но даже нищая , на такое ***, как ты не взглянет. Ее от морды от твоей ночами рвать в сортир потянет! и лучше будет жить одна, как королева в своем замке , чем станет жить с таким как ты тупым хорьком до денег жадным!

#19

Каждой женщине подходит только один из сотен тысяч мужчин. Каждому мужчине подходит только одна из сотен тысяч женщин. Это научно установленный факт. Люди просто не встречают такого подходящего им партнера . Им тяжело его узнать в толпе. Поэтому они и не понимают, куда делась их половинка. Как найти такого партнера без всяких сайтов знакомств? Смотрите проект LoveSecret

Гость
#20

куда делись норм.мужчины?

Гость
#21
Гость

куда делись норм.мужчины?

Кто может ответить на этот вопрос?

Гость
#22
Гость

лучше будет жить одна, как королева в своем замке

Нищая россиянская пейздяинка что-то про свой замок пишет? ПоржалЪ...

Русский бабец не то что замок, а, как правило, собачью конуру себе не может купить.

Гостья
#23

А куда делись настоящие женщины Девственницы? Кругом одни потребляди халявашницы порванки в тебе хуи разных мужиков побывало а ты ухаживаний ты этого не достойна

Гость
#24
Гость

слишком приторно, наверное изменяет вам!

ей во сне приснилось, она решила свой глюк рассказать!