Гость
Статьи
Два мужчины... А как …

Два мужчины... А как бы вы поступили?

Мне 25 лет. Всё вроде бы есть, кроме нормальных отношений.
Есть два мужчины... С одним страсть, с другим более высокие чувства)
Одному 26 лет, перспективный, умный, заботливый... С ним хорошо и спокойно... Он будет отличным мужем и отцом... Отношение ко мне как к принцессе, есть чувства с его стороны и я хотела бы с ним быть и построить семью... Но! Иногда мне с ним просто скучно, да и в сексуальном плане не очень сошлись... К тому же мы в разных городах и на большом расстоянии будем ещё 3 года... Он сказал, что пока можем дружить, общаться, может быть потом что-то и получится... Приезжать ко мне он не может и мне запретил (есть причины)... Но понятное дело, что три года хранить верность - скорее всего нереально!
Второго мужчину встретила через какое-то время после того, как первый мне озвучил решение о дружбе... Ему 32 года, состоявшийся мужчина, хорошая работа (хоть никогда не зависила от мужчин, но всегда приятно получать дорогие подарки и сюрпризы), сумасшедшая страсть и скучать с ним не приходится, тусовки, эмоции... Но я не планировала с ним ничего серьёзного, и обсудили с ним это "на берегу"... Кажется для семейной жизни он просто не годится... Да и пол года назад развёлся с женой из-за нежелания иметь детей...
Но вот он признаётся в любви, говорит, что хотел бы семью со мной и на детей согласен, появляются уже серьёзные поступки с его стороны...

Так вот вопрос: как бы поступили вы? Задумались бы о выборе между этими парнями? Или сбежали б из этих отношений и поискали б кого другого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Первого мужчины по сути нет, выбора не стоит как мне кажется. Посмотрите как пойдет со 2м, на его поступки смотрите
Но если 2й тоже не устраивает, я бы рассмотрела еще 3й вариант. Нового парня

Рина
#2

И только глупая шлюпка, будет задавать такие вопросы.

искреннее братолюбие
#3

Верность хранить реально и 2 года, и 10. Был бы смысл. Я вот хранила себя, а он ебенился с парнем. Потом вообще женился на узбечке, трахался с ней 2 раза и оба раза удачно: у них мальчик и девочка.

Гость
#4

а сами что хотите от мужиков?

Гость
#5

Вы не достойны ни одного из этих мужчин. лучше заведите кошек.

Гость
#6
Лана

Первого мужчины по сути нет, выбора не стоит как мне кажется. Посмотрите как пойдет со 2м, на его поступки смотрите
Но если 2й тоже не устраивает, я бы рассмотрела еще 3й вариант. Нового парня

3-й потом 4-й и так она поскачет по буям.

Гость
#7
Гость

3-й потом 4-й и так она поскачет по буям.

Ну так сейчас почти кругом что тут ничего не поделать, или Вы думаете, что Ваши слова остановят?..

Темная Ночь
#8

Какие могут быть такие причины, что нельзя ему и вам ездить к друг другу? Это бред. Он же так и сказал, давай ДРУЖИТЬ. Только не надо он вам со своей дружбой.

Гость
#9

найти третьего!
а вообще женщины которые хотят до х.у.я (подарки,сюрпризы),получают ни.х.у.я и постепенно!Обезьяна,не знаешь за какую ветку зацепится?!

Macabre Dance
#10

К колдунам иди, обоих на диагностику фото и все тебе расскажут

Гость
#11
Гость

Ну так сейчас почти кругом что тут ничего не поделать, или Вы думаете, что Ваши слова остановят?..

мне то что, пусть скачет. Главное чтобы потом не жаловалась что взамуж никто не зовет.

Гость
#12

Очевидно,что 2

Гость
#13
Гость

мне то что, пусть скачет. Главное чтобы потом не жаловалась что взамуж никто не зовет.

Так ее зовут

ПрактичнаяРомантичная
#14

3 года не видеть и приезжать нельзя вам????? Странные отношения, кажется их нет. Которому 32, там хоть есть отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: