Гость
Статьи
Зачем мужчина так …

Зачем мужчина так поступает?

Всем привет, девочки! Постараюсь быть максимально краткой. Не пониманию что творится у мужчины в голове и почему я заслужила такого отношения к себе. Познакомились с ним в ноябре 2019 года, друг другу понравились, тогда я была свободна и без отношений практически год, и он единоверный кто понравился и с кем я бы хотела строить отношения на тот момент. Но случилось так, что он вынужден был переехать в другой город по работе на определённое время, а я осталась в другом. Сначала думали, что ничего страшного, будем ездить к друг другу , но общение стало ухудшаться с каждым разом. И он вырабатывал привычку то появляться, то исчезать. Я, дурочка наивная ждала поступков от него, ведь он говорил, что я ему симпатична, и, думаю , если мужчина что-то чувствует к женщине, то начинает ее добиваться, лучше узнавать и это нормально. У него было иначе: сначала вроде общается, звонит в течении нескольких дней, потом пропадает, иногда я начинала писать и чувствовала какой-то холодок от него. Продолжалось это все пол года, переодически мы виделись, секс был, общаемся, потом перестаём. То на 2 недели пропадал, то на месяц, то на два. Далее, я уже начала равнодушно ко всему этому относиться, дала ему понять, что свободные отношения мне не нужны, я хочу серьёзности. После этого он опять пропадает, потом начинает писать. Недавно узнала, что он писал моей подруге, делал комплименты, встретиться хотел (она сама мне переписку показала, посмеялись вместе.) как он ее нашёл? - спросите вы. Она из того же города, откуда я сама, а по работе он уехал как раз таки в наш город, а он не особо большой. Не приятно было, конечно, когда питала надежды к мужчине, а он параллельно общался ещё с девушками, помимо меня. Последний раз я его заблокировала везде, но в *** забыла, и сегодня он опять начал напитывать, а с того раза, когда мы последний раз общались, прошло 2 месяца. Я его послала, он начал включать дурака, мол что я сделал, давай поговорим, попросил остаться друзьями.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а короче не пробовали написать?

#2

Вы несерьезная женщина сама, просто. Вот как только увидели бы у него такую привычку, сразу бы заблокировали да и все. Вы же несерьезно сами потратили свое время впустую. Вырабатывайте умение уважать себя, тогда, возможно, найдете и уважающего вас мужчину.

Гость
#3

Вы ему не нужны для отношений, но хочет держать для потрахушек. Это же очевидно... снимайте розовые очки и переставайте искать ему оправдания.

Гость
#4

Вы сами как к себе относитесь? Для меня серьезный показатель-прыщ на носу. Если прыщ выскочил, то чувства ко мне есть, а это самое главное для многих из них, без чувств можно только по экономическим причинам с кемто согласиться встречаться, поэтому слова одно, но я не чувствую, что кому-то нравлюсь, у меня так, да и сама себя не ставлю так, что со мной можно встречаться, к себе так же отношусь, поэтому либо вы не нравитесь, либо очень нравитесь, либо сами в себе не уверены и не знаете, чего хотите, и ждёте, что за вас всё решат. Только вот я не такая, я знаю, чего хочу, за меня никто ничего не сможет решить физически, просто у меня нет возможности осязаемой добиться чего хочу, поэтому позволяю делать что хочется со мной маме, сестре, тому парню, понимаете разницу. А за вас сможет решить любой, кто захочет, у вас нет какого-то стержня, ядра личности. Это неплохо. Просто разберитесь сами, я вам предложила варианты, выберете своё.

Гость
#5

Слишком коротко. Мало информации. Да и сюжет, будем говорить банален.

#6

Он просто кобель. Похабный кобель, который моросит вам мозги. Оставляет на про запас, сам ищет чего-то другого. Нормальный бы сказал, извини, нет чувств к тебе, дальше отношений быть не может. Как бы это обидно не звучало. А этот не считает нужным относиться к вам с честностью. Автор, даже хоть с луны напишет, не отвечайте. Не о чём там разговаривать, он уже подло к вам отнёсся, знакомясь на стороне. Размажте и забудьте. Я проходила это, терпела такое унижение. Пока мозги на место не встали. Как вам и писали выше, не позволяйте с собой так обращаться. Поверьте, найдётся мужчина, который будет рад, что вы уделяет ему время и будет взаимно. Не ищите оправданий и ответов почему. Потамучто бабник и кобель! Вам оно не надо. Учитесь ценить и любить себя, тогда не будете позволять другим так относиться к себе и научитесь фильтровать мужчин на этапе знакомства. Очень часто нам машут красными флагами что это не наше, но мы вслепую не видим эти знаки, и не обращаем внимание на мелочи.

Гость
#7

"Постараюсь быть максимально краткой. "

Фух , вот это простыню накатала.
Автор , оставьте мужика в покое не портите ему жизнь.

#8

Он жил с вами для траха и развлечений, как и с подругой. Он вас и считал как за подругу. Вы надеялись на большее...и ошиблись видимо.

Гость
#9

Он бабник, который спит вообще со всеми подряд. Каким надо быть ш.люханом, чтобы аж до подруги попытаться добраться - это значит, он вообще всем предлагает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема