Гость
Статьи
Стоит спасать …

Стоит спасать отношения?

Девушки, дайте совет, стоит ли спасать отношения или лучше попытаться найти новые? Мне 30, моему мужчине 32, живем в съемной квартире. Платим аренду напополам, еду и всякое по дому тоже. Но при этом, естественно, я готовлю, стираю, убираю на двоих. Когда болею, лекарства беру за свой счет. Косметику, одежду сама. При этом мой МЧ меня постоянно критикует, что типа я уже старовата, ноги кривые, стиль одежды дурацкий, работа тупая, готовлю невкусно, друзья мои дураки. При том, что в начале отношений он ничего такого не говорил. Каждые выходные он стабильно выпивает и шляется по барам с друзьями, меня с собой не берет, типа мужская компания. Иногда напивается в хлам, из-за этого частые перепады настроения. Агрессию срывает, естественно, на мне. Плюс однажды поймала его на на переписке - флирте с какой-то девкой с работой. Ну, и вишенкой на торте его маман меня не любит, типа я ему не пара. Жениться он не хочет, но и расставаться тоже категорически против. Что мне делать? Как-то пытаться спасти отношения или уходить? Я боюсь, что уже возраст и никого не найду, а он тут же найдет себе другую, мне будет неприятно видеть это, город маленький. Что делать?

АмбивалентнаяАнна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи.

Апельсин Осипов
#2

жаль, что твой папа не пользовался презервативами

#3

Уходите - уже одного "старовата" для этого достаточно. А то, что он категорически против разрыва - да кто его спрашивает?

🐝
#4

😹 этот пополамщик алкаш другую такую ду ру не найдет.

Гость
#5

Честно говоря, если б у меня была работа, я бы такого отношения к себе не терпела. Уходите, что вас держит.

Гость
#6

Три года мне такой тип морочил голову, критиковал - типа не я кака- та не така:) в итоге я ушла, перестала с ним общаться, игнорила все его сообщения и звонки, удоляла не читая.
Через 2 месяца встретила парня, через 6 месяцев расписались, сейчас уже 2 детей. При чем этот парень всегда был в моем окружении, знакомые 5 лет, просто я его не замечала из-за этих долбаных отношений. Вышла замуж в 32г. Всё норм.
Решать тебе, но картина, которую вы описываете без перспектив. Удачи.

Лизуха
#7

Уходите от него и ищите того, для которого вы всегда будете молодой, красивой и желанной

АмбивалентнаяАнна
#8
Гость

Три года мне такой тип морочил голову, критиковал - типа не я кака- та не така:) в итоге я ушла, перестала с ним общаться, игнорила все его сообщения и звонки, удоляла не читая.
Через 2 месяца встретила парня, через 6 месяцев расписались, сейчас уже 2 детей. При чем этот парень всегда был в моем окружении, знакомые 5 лет, просто я его не замечала из-за этих долбаных отношений. Вышла замуж в 32г. Всё норм.
Решать тебе, но картина, которую вы описываете без перспектив. Удачи.

Спасибо за совет. У меня вот тоже такое чувство, что я ему никак угодить не смогу и все время будут какие-то придирки :( И боюсь, что дальше будет еще хуже, если сейчас я уже "старая". Держит только любовь. Влюбилась в него в начале отношений, когда он и близко таким не был. И надежда, что снова будет как раньше.

Гость
#9

Я не понимаю почему некоторые девушки совсем не уважают себя,
И ладно совсем молоденькие наивные, но вам пора уже взрослеть наверное,
Лучше быть одной чем с кем попало.

#10

Его мать права —ему вы не пара. Ему такая же алкашка нужна. Не тратте свои силы и время на эти отношения.

Гость
#11
Лизуха

Уходите от него и ищите того, для которого вы всегда будете молодой, красивой и желанной

Бред. Отрицание объективной реальности - признак психического расстройства. У нее уже сейчас сиськи как пакетики с кефиром, а дальше - хуже.

Автор
#12
Гость

Бред. Отрицание объективной реальности - признак психического расстройства. У нее уже сейчас сиськи как пакетики с кефиром, а дальше - хуже.

Вы по себе-то не судите. Не у всех же так.

Гость
#13

Как бы это печально не звучало, но ему просто удобно с Вами. Он привык и менять ничего не хочет и не станет. Любящий мужчина никогда не будет критиковать таким образом свою женщину. Повышайте свою самооценку, занимайтесь любимым делом, ухаживайте за собой, больше гуляйте и общайтесь с противоположным полом, если будете все это выполнять, то расцветете заново, будете чувствовать себя моложе и все это будут замечать. А зачем красивой, ухоженный и молодой женщине алкаш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: