Гость
Статьи
Парень выводит на …

Парень выводит на эмоции

Не знаю как быть, парень, словно специально меня доводит. Когда у него плохое настроение он может наговорить мне гадостей. Раскритиковать в пух и прах внешность, стиль, характер. Говорит, что я странная и со мной никто не будет общаться, а он меня терпит. Пару раз в универе демонстративно меня игнорировал и садился вместе со своими подругами, типа им надо поговорить. Переписывается с ними много. Когда я начинаю обижаться или нервничать из-за этого, высказываю ему, что мне неприятно, он говорит, что я истеричка, неуравновешенная, так нельзя, мне лечиться надо. Я не пойму, он специально это делает? Такое чувство, что, раельно, с ним невроз заработаю. Есть шанс как-то его изменить? Может, это во мне проблема? Может, с другими девушками он, реально, другой, а со мной что-то не так...

АмбивалентнаяАнна
13 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#1

Вам, в первую очередь, нужно познакомиться с теорией феменизма, тогда вы всё поймете.

Ирина
#2

Он вообще в курсе, что он Ваш парень?

#3

Человека в возрасте старше 5 лет изменить не возможно.

Апельсин Осипов
#4

тебе срочно к психиатру

Лизуха
#5

Он вами манипулирует, постепенно привязывать к себе. Называется газлайтинг (Гугл в помощь). Это только начало, дальше будет хуже. Беги.

Ирина
#6
Апельсин Осипов

тебе срочно к психиатру

Точно. Только психички терпят такое гуммно, как ее парень.

Гость
#7

Вам нужно научиться себя уважать,
Таких козлов сразу посылают

Автор
#8
Апельсин Осипов

тебе срочно к психиатру

Зачем?

Автор
#9
Ирина

Он вообще в курсе, что он Ваш парень?

Естественно. Он говорит, что любит. У нас есть секс, романтика.

Я клевая, правда
#10

Это вампиризм. Вами манипулируют, вы ведётесь на его провокации.
Почитайте в интернете об этом, там куча статей об энергетических вампирах. Можете ввести в гугл "признаки энергетического вампира" или "парень энергетический вампир"

Гость
#11

Честно, ты и правда походу отбитая на всю голову. Раз такое терпишь и ещё спрашиваешь, в тебе ли проблема? Да в тебе. Ты полная дурррр а, раз терпишь такое отношение к себе

#12

Да бабник и эгоист ваш парень...набивает себе цену. Бросьте его и все. Вы достойны лучшего.

Все мы срываемся иногда, но потом раскаиваемся, а добивать людей специально, как это он делает, это свинство.

Гость
#13
Гость

Честно, ты и правда походу отбитая на всю голову. Раз такое терпишь и ещё спрашиваешь, в тебе ли проблема? Да в тебе. Ты полная дурррр а, раз терпишь такое отношение к себе

Какое *** ты имеешь право оскорблять чужого человека, который просит помощи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: