Гость
Статьи
Парень скрывает эмоции

Парень скрывает эмоции

Мой парень очень неэмоциональный, всегда в хорошем расположении духа, смеется, шутит. Но при этом время от времени видно, что ему бывает очень тяжело, и это он всегда тщательно скрывает. Если спросить что случилось - всегда говорит, что все прекрасно. Один раз ему при мне сообщили(по телефону), о довольно страшной ситуации, погиб его лучший друг детства. Я ожидала, что он заплачет, наконец сможет мне выговориться, но нет, на секунду он скривился в гримассе, как перед истерикой, а через пару мгновений его лицо снова стало обычным, он спокойно и ласково сказал, что у него кое что произошло и ему надо отлучиться и ушел. Как убедить его мне доверять и не бояться показывать переживания, эмоции? Ведь так и с ума сойти можно, потому что он никому никогда не жалуется.

анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь что он не истеричный. Тогда было бы гораздо хуже.

Гость
#2

Для мужчины показывать эмоции тем более слезы-постыдно.Но это не значит.что мужчина ничего не чувствует.Ты пытаешься мерить его своей женской линейкой.Совершенно напрасно.Это вы женщины-безвольные плаксы.

Гость
#3

Это как раз нормально для мужчин.
Поверьте,мужчина - нытик и жалобщик-это ппц.Когда он жалуется постоянно на мать,сестру,на зп,на то,что ему есть нечего бедненькому,в каких ужасных условиях он живет,при этом нихрена не делает,вы захотите чтобы он заткнулся и сбежать.

Жмых
#4

Не, тут нет стыда. Такова природа мужчины, переживать всё в себе. Даже если он "орёт и плачет" о какой-то беде, это всегда не до конца.
И ещё. Забота о женщине. В заботу входит ограждение её от бед и неприятностей. То есть делиться позитивом, смехом, добротой, хорошестями всякими, да пожалуйста. А вот негативом, слезами, злом, тут уж нет, всё себе, всё сам. А то ещё к неприятностям добавится Ваши переживания и плохое настроение. То есть, "моей женщине больно". А чтобы ей не было больно, нужно её от этого оградить.
Примерно так.

Ве
#5

Мужчина это вывернутая наизнанку женщина. Что у одного снаружи, у другого внутри. Эмоциональность у женщин снаружи, значит у мужчин внутри. Логичность у мужчин снаружи, значит у женщин внутри. Как то так. Я дал вам ключ. Дальше сами.)

Гость
#6
Ве

Мужчина это вывернутая наизнанку женщина. Что у одного снаружи, у другого внутри. Эмоциональность у женщин снаружи, значит у мужчин внутри. Логичность у мужчин снаружи, значит у женщин внутри. Как то так. Я дал вам ключ. Дальше сами.)

у женщины логичность внутри?Видимо очень хорошо так зарыта в самые недра..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: