Гость
Статьи
Самые крепкие …

Самые крепкие отношения - из дружбы?

Дорогие форумчане,
Есть в моей жизни дорогой и родной человек. Общение с ним на высшем уровне, понимаем друг друга с полу-слова. К тому же настоящий мужчина. В поступках, воспитании, понятиях. Обожаю его, ценю и испытываю огромную нежность.
Я знаю, что он влюблен и хочет отношений. А я не знаю чего сама хочу. И отпустить не могу, и привязывать не хочу.
Нет страсти, нет драмы, ревностей, бессонных ночей. С ним очень спокойно. Но я в непонятках.
Что думаете? Пустить на самотек?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с дружбы. Сначала узнавали друг друг и все в таком роде, а потом уже начались какие-то чувства, страсть и ревность. Здесь важно уметь ждать и никуда не торопиться если вам действительно дорог этот человек и вы в нем заинтересованы.

#2

Иногда даже лучший друг может стать самым страшным врагом!!! У вас тёплые, дружественные отношения. А не боитесь разочарования? А что будет если разочаруетесь? А не продолжатся ваши дружеские отношения в браке и вы будете жить не с мужем а с другом? Тут 50 на 50!!! Либо развод и дети в форточку, либо любовь до гроба (дураки они оба :-) ))

#3

Да, так и есть.
Любовь - чувство недолговечное, а дружба куда крепче.

Гость
#4

Такой геморрой это все, жалко мне так неровно в жизни, ну да ладно... Не повезло ужасно. Что я знала

Шрек - анальный инквизитор
#5

Самые крепкие семьи из партнерства. Когда каждому члену семьи выгодно существование этой семьи. Во всех остальных случаях, поебушки проходят и начинаются мысли что можно найти партию по богаче или сиськи/письки получше))) В конечном итоге выигрывает только расчет, даже если поебушки на стороне то это всего лишь поебушки.

Ксения
#6
Гость

Такой геморрой это все, жалко мне так неровно в жизни, ну да ладно... Не повезло ужасно. Что я знала

что-что?)

Ксения
#7
Шрек - анальный инквизитор

Самые крепкие семьи из партнерства. Когда каждому члену семьи выгодно существование этой семьи. Во всех остальных случаях, поебушки проходят и начинаются мысли что можно найти партию по богаче или сиськи/письки получше))) В конечном итоге выигрывает только расчет, даже если поебушки на стороне то это всего лишь поебушки.

че к чему...

#8

ну раз настойащий музжык, конечно же пустить на самотек
чё тут думать

Гость
#9
Ксения

Дорогие форумчане,
Есть в моей жизни дорогой и родной человек. Общение с ним на высшем уровне, понимаем друг друга с полу-слова. К тому же настоящий мужчина. В поступках, воспитании, понятиях. Обожаю его, ценю и испытываю огромную нежность.
Я знаю, что он влюблен и хочет отношений. А я не знаю чего сама хочу. И отпустить не могу, и привязывать не хочу.
Нет страсти, нет драмы, ревностей, бессонных ночей. С ним очень спокойно. Но я в непонятках.
Что думаете? Пустить на самотек?

Зачем отпускать или привязывать? Он же не чихуа)
Сделает предложение стать его женой, тогда все и решите, сейчас то у вас просто встречи и общение. Не напрягайтесь, а берите лучшее от жизни.
С дружбы начинается дружбы, а любовь - с любви. Но. В друга-мужчину можно и влюбиться на определенном этапе. Например тыщу лет не виделись, дружили детьми, встретились случайно после окончания вузов в одном городке, он стал обалденно красивым и мужественным командиром погранзаставы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: