Гость
Статьи
выводит из себя, когда …

выводит из себя, когда парень обращает внимание да других

У меня есть парень, а мне выводит страшно из себя, когда мы идет по улице и он обращает вниминие на других девушек, особенно если то блондинка, я сама брюнетка. Не знаю, что мне делать, так как он вечно на всех пялится, достаточно ей пройти на каблуках, джинсах в обтяжку .

kapri
75 ответов
Последний — Перейти
kapri
#1

мне тут помогут?

Зараза
#2

вы уверены, что вы брюнетка?

Vurn
#3

Не имеет значения, на кого твой парень смотрит, имеет значение только с кем он останется в итоге. Если будешь его пилить, бездумно ограничивать и устраивать истерики - он уйдет, а ты проиграешь.

Маша Одесса
#4

А что если вам перекраситься?)

Гость
#5

а ты попробуй при нем так же пялиться на мужиков. помогает!

Гость
#6

ну и что, посмотрит, но не будет же он за ней бежать и знакомиться. Я сама люблю показывать своему парню на красивых девушек. И сама смотрю и на Ж и на М))

Джая
#7

А зрачки у него при этом расширяются?

Кошечка
#8

она перерасится будет пялиться на брюнеток

Govrilova
#9

kapri, у меня такая же ситуация, тоже смотрит на других, а потом резко на меня- как я отреагирую. вначале была истерика скандалы толкала его к неи и говорила "нравится иди к ней"..потом устала и перестала на это обращать внимание..стала на мужиков смотреть при нем, он сам маленький пузатенький, так что смотрю на атлетов..мне помогает..а как он смотрит я уже не замечаю. надо запомнить если ты реагируеш на другую значит ставиш себя ниже ее, нао знать себе цену

гость
#10

Плохо освещена тема расширения зрачков. Они у него расширяются, когда смотрит? Если да, то бросай его, он тебя не достоин!!!

kapri
#11

Просто она как кабель, сам он брюнет, а мужикам темным нравятся блондинки, ну и наоборот. Сама такое замечала, что на меня больше блондинов пялится. А если на меня кто-то так пялится, так он меня всегда сразу за руку хватает.
Кстати сама я была уже блондинкой, а потом надоело вечно краситься и отрастила свои волосы.
Тут даже дело и не в цвете волос, стоит кому в юбке на каблуках пройтись так глаза уже сразу на выкат, провожает взглядом, ему даже товарищ при мне один раз сказал, чтобы он не пялился на других, так как у него девушка есть. Вот и я теперь буду пялиться на других открыто.
Кстати прочла тут темку про зрачки, такого не наблюдала, сейчас буду знать.

Гость
#12

10, при чем тут зрачки, на ширинку надо смотреть..ежеле там все вздулось- срочно бросай его!

Кисуня
#13

так смешно смотрится когда парень идет с девушкой в обнимку, а сам на тебя смотрит пожирающими таким взглядом) Или когда начинают демонстративно целоваться на публику одним глазом подглядывая смотрят на них кто то или нет..Это вообще цирк.

kapri
#14

Неужели мне надо обязательно юбку до трусов одеть, чтобы на других не пялился. Я даже не могу объяснить что это такое, даже не ревность, а вроде раздражения.

Джайя
#15

9 Кошмар! Сам маленький, пузатенький, а еще позволяет себе на других женщин смотреть! Бросай его, он тебя не достоин.

10 Здесь рядом ветка есть про зрачки. Там тема хорошо освещена. Автору надо бы зайти. Или была уже?

kapri
#16

Кисуня ага, выглядет убого. На меня тоже парни смотрят, когда идут с девушкой, однако это проблема уже той девушки. Сейчас сижу тоже и злюсь.

kapri
#17

15 была на той темке, кстати я создала эту и только потом заметила, что есть похожая, обрадовала одна вещь, что не только мой козел.

Джайя
#18

14 kapri Юбку все - таки надо ниже трусов. А если ДО трусов - может это он от вас отворачивается, стесняется...

kapri
#19

А на днях вообще наглость была. Я иду рядом с ним, прическа, каблуки, вообщем все на месте, тут идет еще одна на каблуках и он ОБЕРНУЛСЯ даже!!! Я так разозлилась, потом долго пялилась на других по дороге

kapri
#20

Ну ладно там если идет девушка с большой грудью, я тоже смотрю на такую красоту, но он на каждую, будто так и надо. Даже не стыдно ему при мне это делать.

Govrilova
#21

15. хаха, вот как раз чем не красивей мужик тем больше он пялится,или когда идем в ресторан и ему официантка улибнется так он аж светится смотри как меня все хотят, мужики всегда будут смотреть по сторонам, увы такова природа, но если он по настояшему влублен и ценит свою девушку, то ему будет не до других.

Гость
#22

ну то, что все мужики пялятся на других привлекательных девушек, даже если своя наличествует - это факт. НО если МЧ в присутствии своей девушки даже не старается это скрыть и не пялится так откровенно - имхо, плохой знак. И означает он только одно - ему по фигу ваши переживания, раздражение.. элементарного уважения к вам у него нет. Вот это должно вас обеспокоить в первую очередь!

Гость
#23

Найдите себе слепого парня.

kapri
#24

Когда он выкручивает шею, то это просто неуважение ко мне, если учесть, что я тоже не ***. теперь я тоже буду так делать, он маленький ростом, почти моего роста, а я 167

kapri
#25

буду смотреть и выкручивать шею на атлетов, как писали тут выше.

Govrilova
#26

22, + 300

Govrilova
#27

24, вот про что я говорила, и у вас он маленький, смешно, главное не скандалить,и не показывать что задевает, понимаю сложно сама через это прохожу. а вы когда начали встречаться, на первой стадии он тоже шею выворачивал?или потом началось?

Змейка
#28

да все друг на друга пялятся! автор, успокойтесь! это вообще детские проблемы! такого не бывает, чтобы мужик не смотрел на другую девушку! я тоже сама люблю поглазеть на других мужчиков )))))))))))))

kapri
#29

Govrilova Раньше я так внимание не обращала, а сейчас такое меня действительно ужасно раздражает. Это значит, что ему на меня плевать, раз он так открыто на других смотрит. Кстати я тоже заметила, что красавцы так в открытую не таращятся, они просто сразу подходят познакомиться .

kapri
#30

Кстати он мне месяца 4 назад изменил, а недавно я узнала, но он сказал, что был пьян и такого больше не будет. После йтого я обращаю внимание на то, как он сбя ведет.

Гость
#31

30 ну ето к сижелнию говорит о том, что он вас не ценит. Подумайте, нужни ли вам ети отношения, чтоби из-за его поведения нерви себе мотать?
А по теме, у меня такая же проблема. Очень неприятно, мой на всех смотрит, просто пялится. Стараюсь с ним меньше ходить, чтоби не раздражаться. Другого вихода пока не нашла.

гость
#32

А зачем он вам нужен?Низенький и пузатенький,еще и изменяет,а может вы просто знаете про один раз.Так проблема у вас не в том,что он пялиться,а в том,что изменяет.И вы ему поверили?Как просто все списать на пьянство.

Крис
#33

блин, может я не в тему конечно, но тут говорят, что все смотрят друг на друга, ну я не смотрю, меня вообще не волнуют ни с какой стороны особи мужского пола, да я могу обратить внимание например в кафе, ресторане, на улице, ну например, на высокого мужчину, только из-за его выделяющего роста, и то не обращу внимания на все остальное, но я также обращаю внимание и на девушек, или она оч.высокая или просто яркая, но не рассматриваю и не продолжаю дальше смотреть, у меня такой же мч, у нас с ним нет таких проблем. вот и вопрос неужели если в паре друг друга любят и каждый дорожит друг другом, то смотрит по сторонам??? с какой целью? наверное я слишком молода)))))

lida
#34

Крис 33, вот я тоже не могу этого понять. Ладно если бы я была уродиной и на меня бы другие парни мужчины не обращали внимание. Но он знает, что на меня обращают внимание, и если я его пошлю, то одна не останусь. Прям зла не хватает, когда он так смотрит

Крис
#35

lida, 34, не знаю мой не смотрит) но он бесится когда смотрят на меня, он тоже знает что одна никогда не останусь)

Мария :)
#36

Автор- А мой на всех пялится, кто посимпатичнее. И даже оборачивается. А мне все равно. Я стала специально на мч пялится в отместку...хехе да так, чтобы он замечал это :))

Джайя
#37

21 вот как раз чем не красивей мужик тем больше он пялится,

Девушки! Любите красивых.

Гость
#38

33 я тоже так думаю, но сверхвнимательность моего мужа мне не понятна. он правда на всех смотрит (женwини, мужчини), но мне всио равно ето неприятно и обидно.

Гость
#39

37 может ето действительно так. ведь зачем смотреть, если у тебя уже есть красивая девушка. а нет, продолжеют. бред какой-то, не понимаю я етого

Govrilova
#40

29, 30, если он изменил "по пьяни", не верь..в отношениях должно присутствовать уважение, если его нет на начальной стадии то что будет дальше, он не надежный, вы если хотите так же жить дальше, мучаясь то оставайтесь с ним, если хотите открить новий мир для себя уходите.поверьте если останетесь через 10 лет будете сожалеть что потратили молодость на такое гов"но.

Крис
#41

гость 38, может по вообще по жизни оч.внимательный человек)))

Кисуня
#42

Вообще сама замечала что когда ты влюбена других не существует , они просто серая масса и толпа. Я даже всегда проверяют так свои чувства. Если мне мой мч нравится больше чем его друзья, то значит действительно то что надо. А то иногда так бывает встречаешься, а потом его друга увидишь и понимаешь что друг намного лучше)) Вот где засада то.....Думаю что и парней также. Они когда влюблены то только на девушку и смотрят, никого вокруг не видят, а когда просто так встречаются чтоб было рядом, тогда весь мир для них и все им интересно.

гость
#43

40-100% права,люди не меняются,есть такой тип мужиков "ходок" называется и это в крови.А если не можете с этим смириться,то лучше уйти,пока не увязли.

Govrilova
#44

автор, почему я спросила о том изначально ли он глазел по сторонам, потому что мы часто сами втиагиваем себя в эту грязь, думая что ми особенные и сможем изменить его, его поведение..но это не работает, к сожалению для нас.

Гость
#45

41 )) так он мне об етом и говорил уже 100 раз. но от етого мне приятней не становится. стараюсь тепер меньше с ним xодить )))

Виви
#46

Хотите узнать какой мужчина, взгляните на его женщину. Раз вы еще с ним после всего этого, значит вы только этого и достойны! Я видела одну такую пару ,как же мне жаль было эту девушку, так она еще и с дуру за него замуж потом вышла. Мой муж ,сидел однажды в машине с парнем этой девушки и даже он, мужчина, офигел от такова поведения ,ей богу. как у кобеля реакция на сучек с течкой ,одно слово ПРИМИТИВЩИНА!!!

Гость
#47

44.Гоооврилова!Может,все-таки-Гааааврилова?

#48

надо же ему на кого-то пялиться, раз Вы совсем вплотную. На Вас пялиться нельзя - еще близорукость заработаешь

Гость
#49

Мужиков надо нормальных выбирать!!! Мой мужик на других баб не пялится!

Гость
#50

Делайте так---- как увидите красивую девушку, первой, сами толкайте его под бок и шепчите громко, смотри смотри какая красота! И так каждый раз,обсуждайте с ним, причём , когда он начнёт выкручиваться, хвалите её , отстаивайте, что она совсем не урод! ))) Результат обеспечен)))