Гость
Статьи
Парень обращает …

Парень обращает внимание на бренды

Пригласила домой, вроде парень сам обеспеченный, увидел обувь в мешках известного бренда, кое-какие аксессуары, парфюмы впринципе как и у любой другой девушке и начал охать, что столько брендов, типа ничего себе, вёл себя как будто деревенский...как обьяснить данное повеление?да он тоже любитель брендов, в его кругу все на понтах, но реакция убила, если честно;)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясняется это тем, что он показушник и лезит из кожи вон , чтобы казаться респектабельным.

#2

Комплимент вам хотел сделать такой неуклюжий

Гость
#3

может это стеб был?

#4

Это означает, что он недалёкого ума. Искусственно повысить статус всякими побрекушками типа всякими айфонами, брендами и т.д.. стараются только неполноценные люди с комплексами, им не хватает в жизни достижений, и они пытаются искусственно повысить свой статус и казаться теми, кем они не являются, например, некоторые нищие показушники из кожи вон лезут, покупают себе всякие айфоны и т.д.., а сами в долгах и в глубокой жопеее . Тока безмозглые могут думать, что это повышает их статус, нормальные люди прежде всего на ум смотрят, а не как кто побрекушками трясёт, типа папуас трясёт бусами беред костром, типа смотрите какие у меня бусы, хе. Нормальные люди носят брендовые вещи и т.д.. не для повышения статуса, а потому что это нравится им.

Гость
#5

Это плохо. Надевай поменьше одежды, он должен обращать внимание только на твое тело

Гость
#6

Скорее всего парень глумился над вашими китайскими подделками под нормальные товары.

Гость
#7

Объясняю, ты не умеешь разбираться в людях и их поведении, скорее всего наивная и инфантильрая, поэтому и выбираешь всякое г....

Гость
#8
Гость

Скорее всего парень глумился над вашими китайскими подделками под нормальные товары.

Ага, а ещё видимо над квартирой с шикарным видом, он несколько раз сказал-какой вид, браслет попросил показать на руке, который он тоже хочет давно, и видимо над тем, что я путешествую каждый месяц;)не судите всех по себе;)

Гость
#9

ну все, автор, ты богачка крутая, все удавились от зависти!

Гость
#10
Гость

ну все, автор, ты богачка крутая, все удавились от зависти!

Блин я не хвастаюсь, просто он тоже очень обеспеченный и поэтому удивила его реакция;)и все посмотреть и показать он меня просил;)

Гость
#11
Гость

Блин я не хвастаюсь, просто он тоже очень обеспеченный и поэтому удивила его реакция;)и все посмотреть и показать он меня просил;)

Оценивал, потянет или нет) .Надеялся, что вы ему дешевле обойдётесь)))

Есть одна знакомая девица, из богатой семьи, живет отдельно от родителей. Так отец ей запретил домой парней водить, говорит, приведёшь парня, который тебя за ум, красоту и характер полюбит, а не на твоё приданное позарится.

#12

Может испугался, что придется всё время тратиться на бренды? )))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: