Гость
Статьи
Парень обращает …

Парень обращает внимание на других девушек, это нормально?

Парень обращает внимание на других девушек, это нормально? не оглядывается, но когда идёт напротив, то бывает смотрит. или у меня паранойя?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он же их не трахает, просто смотрит, это нормально.

Диана
#2
Андрей

Он же их не трахает, просто смотрит, это нормально.

я на других парней не смотрю

гость
#3

ну поймите, он молодой ещё, гормоны, член стоит на всё что движется. или вы видимо мало даете ему секса?

Гость
#4

Смотря для кого. Если вы встречаетесь с тупым и ограниченным - нормально. Для более умных и адекватных - нет.

Дженни
#5

А как вы видите что он смотрит если идете с ним?

Диана
#6
Дженни

А как вы видите что он смотрит если идете с ним?

ну бывает смотрю на него и он глаза ведёт на девушку

Дженни
#7
Диана

ну бывает смотрю на него и он глаза ведёт на девушку

Понятно

А какие у вас отношения? вы давно вместе?

#8

Просто смотреть - нормально, на то и глаза. Даже если и отмечать про себя "а ничего так у нее фигура". Это естественно, вы и сами наверняка замечаете что-то выделяющееся. А вот флиртовать с другими и тем более переходить, так сказать, в горизонтальную плоскость при наличии отношений - это таки уже не дело.

Юля
#9

Если просто смотрит потому что в поле зрения без особого интереса, то норм, если видно его интерес, то нормально или нет нужно ответить себе на вопрос, вы куколд? Ответ на этот вопрос и будет являться ответом на вопрос нормально ли это

Диана
#10
Дженни

Понятно

А какие у вас отношения? вы давно вместе?

ну отношения вроде нормальные, только он больше секса хочет чем я, 4 месяца.

Дженни
#11
Диана

ну отношения вроде нормальные, только он больше секса хочет чем я, 4 месяца.

Он и раньше так смотрел или вы это начали замечать недавно?

Диана
#12
Дженни

Он и раньше так смотрел или вы это начали замечать недавно?

ну до этого вроде не замечала, начала замечать неделю назад +-

Диана
#13
Дженни

Он и раньше так смотрел или вы это начали замечать недавно?

может из-за того что секса ему не хватает, но и мне не хочется много, я думаю он это понимает и не пристаёт.

Мин Мин
#14
Диана

может из-за того что секса ему не хватает, но и мне не хочется много, я думаю он это понимает и не пристаёт.

Автор, прости конечно
Но я не могу понять как он там смотрит на других? Опиши

У меня было такое что парень пялился даже на бабку с палкой возле остановки, и на жирух (это помимо всех задниц девушек). Просто выпучивал глаза и смотрел. Из за этого я наверное с ним и не встречалась. Вообще странный какой то был.

Еще был парень который в начале отношений, как мне казалось, смотрел на других девушек, женщин, но только не на меня. Потом выяснилось что он просто меня стеснялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: