Гость
Статьи
Отношения. Спустя …

Отношения. Спустя полгода я узнаю что изменял в тайне с бывшей

Такая ситуация, что я встречаюсь с парнем 2 года. В начале все было отлично, но спустя полгода я узнаю что изменял в тайне с бывшей три месяца и общался ещё с одной моей знакомой, он всем говорил что я его *** и все такое. Я с ним встретилась и пыталась чтоб он сам мне все рассказал, но он делал из себя дурака и потом только когда я все рассказала он начал плакать, извинятся. Я спрашивала, а почему так получилось, чувства пропали или что? Он говорил что нет, любит меня. Но почему так получилось я до сих пор так и не поняла,потом спустя месяц я опять узнаю что он флиртует с девочкой с его тренировки
Тоесть зашла в ее канал, где она выкладывает свою жизнь. Он везде намекал на то, что любит ее и так далее. Он снова не объяснил свой поступок, умоляя простить и говоря что такого не повторится. Я не смогла его тогда бросить, ну уж слишком к нему привязалась, дала последний шанс. Прошло с той ситуации полгода, сейчас все хорошо, я вроде не вижу никаких намёков на то, что у него кто то есть помимо меня. Видимся раза два в неделю, гуляем. Но меня до сих пор мучают его поступки в прошлом. Ведь тогда он как то скрывал три месяца, а вдруг он сейчас ещё как то лучше начал скрываться? Или он действительно понял свою ошибку? Может ли человек поменяться? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Если мужчина изменяет тебе с бывшей, значит секас лучше. Не то что ты плоха, а вот жарче у них. И кроме секса ничего нет, поэтому и бывшие.
Нездоровая тема (для всех участников) и тебе оттуда нужно валить

Гость
#2

Нифига он не поменялся. Зря даете шансы и тратите на него время. Сразу под ж*пу мешалкой таких надо.

Было ровно 7
#3

Человек поменяться не может . Если он безответственный общий мужчина ,то это даже могила не исправит . А вот дельный совет ,так это провериться у венеролога . Ведь ,Ваш парень любит всех и никого . И хватит уже наконец быть половой тряпкой . Вь. Е би ему уже чем - нибудь по роже ,пусть знает свое место . Любительницы целовать одно место . Ах ,я люблю . Давай ,изменяй . Тащи грязь . Я все прощаю . Общая микрофлора этих девиц у вас прям там . Блевать не хочется ? Мне - да. Выкидывай его вещи ,подарки прямо с балкона . Как- то же надо начинать себя уважать . Дома должно быть чисто . В теле должно быть чисто . Значит ,все что дарил на помойку вместе с ним . Лучше быть одной ,чем с мужчиной легкого поведения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: