Гость
Статьи
Отношения. Он на тот …

Отношения. Он на тот момент как полгода со своей бывшей разошелся

Здравствуйте.
Не знаю даже, как проблему описать. Мне 22, парню тоже. Начали встречаться с ним в 2020 году, он на тот момент как полгода со своей бывшей разошелся, так как она ему изменила. Я дождалась его с армии, все было вроде хорошо, относился как к богине. Но.... Спустя месяц, как он пришел с армии, я решила к нему в телефон залезть, там была переписка с другом,который жаловался на бывшую, на что мой парень ответил:"ну я иногда вспоминаю со своей бывшей хорошие моменты, как хорошо было, но как человек она идёт нафиг. Но все равно мне кажется, что я так и буду ее вспоминать". На тот момент он в армии был. Потом эта бывшая ему писала периодически, он ее блокировал везде, но мне про это не говорил, узнала из скриншотов в его телефоне. Летом этого года он пошел по контракту в другой город, я работаю учителем, поэтому мне пришлось июнь отработать на летней площадке. В конце июня я к нему переехала, бросила там работу, друзей, родных. За месяц наших отдаленных отношений, он редко звонил, почти не писал, типо занят очень и т.д. В итоге тут в августе решила пошариться у него в поисковике и нахожу такие запросы от 10.07:"Не люблю человека, но встречаюсь", тут же я залезла к нему в ВК, смотрю, он там бывшую свою искал. Я честно ахерела. Начала собирать вещи, он проснулся, начал спрашивать, что случилось, я ему все рассказала, он начал отмазываться, что это его сослуживец гуглил, но в тот день он был дома, отмазка не прокатила. Сказал, что очень меня любит, просто на тот момент мы ссорились и он решил погуглить, что чувствую люди, когда остывают ко второй половинке. Про бывшую сказал, что решил удалить смс с ней старые, но потом их на построение вызвали и он не успел. Конечно, про бывшую я вообще не поверила, понятное дело, он перечитывал переписку с ней. Да и с запросами меня терзают смутные сомнения.
В общем, вся вот эта ситуация меня изнутри жрет, не знаю, как забыть это все #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна шарильщица по чужим телефонам и капающаяся в чужом белье. Кто вас таким вещам учит? Родители? Капайся дочь и докапывайся до истины. Читай чужие письма это хорошо))))

Гость
#2

никак вы это не забудите. По моим наблюдениям, в переписку обычно начинают лезть, когда чувствуют что "что-то не так". Опирайтесь на свои ощущения.
Чувствуете, что человек отдаляется? Призовите всё ваше самоуважение и волю и направьте все внимание на себя и на свои личные планы. Насильно мил не будешь. И разборки только усугубят процесс.

.
#3

Я вообще бы не смогла быть с мужчиной с пробегом. Не знаю, как люди принимают детей от бывших, жить с плодом любви под одной крышей, делить унитаз. Только не надо этого "ты не любила! Когда любишь ...бла бла бла". Так и вы не любили и не любите. Ваши отношения это взаимная выгода, на 2 зарплаты жить легче, между вами страсть и похоть. А это вообще не о любви. Иначе бы не было столько брошенных стариков. Увы, если твой мужчина с пробегом, всегда будет маячить бывшая, замуж вышла за бездетного, а через пару лет на пороге "йа родила от тибя сыначку, устала одна растить, хочу разделить тяготы, так что помогай!". Лично знаю полно таких историй, не редкость. Какая мерзость. Я давала шанс мужчинам с пробегом. Быстро приходило разочарование и раздражение. А люди ещё любят поговорить о бывших. Невозможно расстаться с человеком и не иметь обид, претензий, разочарований. Поэтому новые партнёры вынуждены выступать в роли психолога и жилетки.

Гость
#4
.

Я вообще бы не смогла быть с мужчиной с пробегом. Не знаю, как люди принимают детей от бывших, жить с плодом любви под одной крышей, делить унитаз. Только не надо этого "ты не любила! Когда любишь ...бла бла бла". Так и вы не любили и не любите. Ваши отношения это взаимная выгода, на 2 зарплаты жить легче, между вами страсть и похоть. А это вообще не о любви. Иначе бы не было столько брошенных стариков. Увы, если твой мужчина с пробегом, всегда будет маячить бывшая, замуж вышла за бездетного, а через пару лет на пороге "йа родила от тибя сыначку, устала одна растить, хочу разделить тяготы, так что помогай!". Лично знаю полно таких историй, не редкость. Какая мерзость. Я давала шанс мужчинам с пробегом. Быстро приходило разочарование и раздражение. А люди ещё любят поговорить о бывших. Невозможно расстаться с человеком и не иметь обид, претензий, разочарований. Поэтому новые партнёры вынуждены выступать в роли психолога и жилетки.

> Невозможно расстаться с человеком и не иметь обид, претензий, разочарований. Поэтому новые партнёры вынуждены выступать в роли психолога и жилетки.

В новых отношениях про бывших говорят люди, которые имеют проблемы с чувством такта. У меня есть ряд примеров, где люди, имея за плечами бывших, успешно вступали в брак и никто из них бывшие отношения друг с другом не обсуждал. Свои обиды и недовольства на противоположный пол следует оставлять для психологов или на крайний случай для друзей, но уж никак не для нового партнера.

Викторинка
#5

Привычка ваша ковыряться в телефонах так и останется в любых отношениях.
Вы ждете, чтоб он лбом в ноги упал и прощения неделю просил? Телефон - это личное, туда не надо лезть, даже если хочется. Уважающий себя парень справедливо послал бы на/ х.

Дельта
#6

Бабы🤣🤣🤣 что вы на автора, как коршуны накинулись.
Девчонка молодая. Глупая.
Ах, переписку читала.
Да, читала.
Видит же, что что-то неладно.
Пойдет как благородная у него спрашивать, что происходит. Он ей на уши навешает макарон , чтоб дальше ее использовать, она оплеванная пойдет, нервничать будет, переживать.

А так знает - она ему нафиг не упёрлась. Рядом человек, который кинет ее в любой момент.
Нах такое счастье?

Собрала вещи и пусть хоть удрочится на бывшую.
И не надо было ему пояснять что почём.
Я ухожу.
Причина?
Не хочу с тобой жить.

Гость
#7
Дельта

Бабы🤣🤣🤣 что вы на автора, как коршуны накинулись.
Девчонка молодая. Глупая.
Ах, переписку читала.
Да, читала.
Видит же, что что-то неладно.
Пойдет как благородная у него спрашивать, что происходит. Он ей на уши навешает макарон , чтоб дальше ее использовать, она оплеванная пойдет, нервничать будет, переживать.

А так знает - она ему нафиг не упёрлась. Рядом человек, который кинет ее в любой момент.
Нах такое счастье?

Собрала вещи и пусть хоть удрочится на бывшую.
И не надо было ему пояснять что почём.
Я ухожу.
Причина?
Не хочу с тобой жить.

В том то и дело ,что эти ковыряльщицы телефонов стоираз прочтут,но никогда не уйдут! Это порыв такой))порыв сделала,а ее остановили. Так и ковыряют всю жизнь телефоны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: