Гость
Статьи
Любовник надоел

Любовник надоел

После длительных отношений расстались с мужчиной (нам 32) и у меня появился любовник (28). Приходит доставляет удовольствие, а потом прошу его покинуть мою квартиру. Сейчас стал обижаться, что не оставляю на ночь. 
Как сказать ему, чтобы не надоедал? Почему мужчины постоянно после секса хотят отношений?
 #мужчина 

Надоел
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем охота борща и чистую хату.

Надоел
#2
Гость

Всем охота борща и чистую хату.

Вроде готовить сам умеет.
Говорит сегодня, что хочет отношений, а я побывала и теперь наслаждаюсь жизнью.

Гость
#3
Надоел

Вроде готовить сам умеет.
Говорит сегодня, что хочет отношений, а я побывала и теперь наслаждаюсь жизнью.

Ну это они все так говорят. Для них отношения, когда есть кому приготовить, кому убраться и кто даст.

#4

постоянно? не может такого быть. другие вон жалуются, что наоборот нужен только секс...вам не угодишь)

Гость
#5
Гость

Ну это они все так говорят. Для них отношения, когда есть кому приготовить, кому убраться и кто даст.

+100

Надоел
#6
Анастасия

постоянно? не может такого быть. другие вон жалуются, что наоборот нужен только секс...вам не угодишь)

Ну так я была в отношениях, которые тоже так начинались. Сначала был просто секс, потом он влюбился, потом я…

Надоел
#7
Гость

Ну это они все так говорят. Для них отношения, когда есть кому приготовить, кому убраться и кто даст.

Так он мне уже сам блины жарил. Готовить я особо не люблю.

Гость
#8

Никогда не церемоньтесь с любовниками— они того не стоят.Говорите им то, что считаете нужным и делайте как себе комфортней.

Гость
#9

А представь с мужем по 10 лет живут. Вообще кошмар

Надоел
#10
Гость

Никогда не церемоньтесь с любовниками— они того не стоят.Говорите им то, что считаете нужным и делайте как себе комфортней.

Ну хорош парень в сексе, просто искать нужно нового, снова перебирать. Он удобный, но вот эти сопли любовные.

Дельта
#11

Автор🤣🤣🤣🤣 ну хочет он отношений, просится на ночь-не ну так и оставьте его с условием, что он, как в отношениях, готовит ужин и завтрак, моет посуду и кухню, протрёт полы и пыль. Сделает вам массаж на ночь , вы спокойно почитаете книжечку с маской на лице, а он не станет вам надоедать тупыми разговорами и тихонько уснет. А утром ретируется на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: