Гость
Статьи
Парень не дает свой …

Парень не дает свой телефон вообще( что это значит ?

Парень лазиет в моем телефоне постоянно а свой телефон под паролем и даже не даёт его в руки значит пишется с девушками ?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Поставь пароль на свой тел. Что он там забыл?

.
#3

Не факт. Хотя, от неверующих можно ожидать чего угодно. Я бы не удивилась параллельным отношениям. Скажу за себя, я активно везде лазию в интернете, при этом свои соц сети не веду, и мне бы было стыдно, если б люди знали, какие сайты я посещаю :) это скрытность и стеснительность. А на счёт вашего парня - не знаю, одни догадки.

#4

запретите свой давать и все будет честно. я б истерию закатала, если для меня это важно было б. запарольте свой и делов то

#5

Карина! У меня кровь из глаз после этой одной(?) твоей фразы! "Лазиет" ЛАЗИЕТ ЯТЬ! Запятые! что делает с девушками?
блин, ты в школе училась?
решено. Иду в граммар-наци. С такими, как ты, Карина, надо бороться. Желательно напалмом.

Гость
#6

он женат

ск0т в сап0гах
#7
Мамба Танго

Карина! У меня кровь из глаз после этой одной(?) твоей фразы! "Лазиет" ЛАЗИЕТ ЯТЬ! Запятые! что делает с девушками?
блин, ты в школе училась?
решено. Иду в граммар-наци. С такими, как ты, Карина, надо бороться. Желательно напалмом.

На Кубани ваще говорят "Лазает"...

Гость
#8

Не он л а з и е т в твоём телефон фоне, дура, а ты это допускаешь. А он не допускает тебя в свой телефон.
Ты дура, а он умный
Беги от него, тупица. И телефон свой не забудь.

#9
ск0т в сап0гах

На Кубани ваще говорят "Лазает"...

жесть😖

ск0т в сап0гах
#10
Мамба Танго

жесть😖

Да, 22 года там жЫву, до сих пор не могу привыкнуть к их говору.

Гость
#11

А это не твое дело скем он пишется, а с кем нет. Ты ему никто.

Гость
#12

Зачем телефон даешь?
Я не лазаю в телефон парню и он тоже. Но переписки я и так вижу его😀 он часто телефон к телевизору подключает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: